Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III этап кубка спринтов

кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.01.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172565639 Самарин Игорь Валерьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
2Давлетбаева Диляра Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
3Мифтахова Лейла Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
4Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
5Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
6Тимофеева Амалия Дельфин №8(Таушев)б/р2008
7Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
Ж ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Ардаширова Залина г.. Набережные Челныб/р2007
4Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
5Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р2008
6Гаврилова Валерия г.. Набережные Челныб/р2009
7Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р2009
8Гилемянова Лейла г.. Набережные Челныб/р2008
9Долганова Ирина г.. Набережные Челныб/р2009
10Долганова Полина г.. Набережные Челныб/р2009
11Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р2008
12Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009
13Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р2009
14Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010
15Морозова Виктория Дельфин 8-СОШ35б/р2007
16Мухаметдинова Гузель Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
17Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
18Тарасова Карина г.. Набережные Челныб/р2007
19Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
20Хуснутдинова Роксана "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
21Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
22Юсупова Ильзида г.. Набережные Челныб/р2009
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амельянова Вероника Дельфин 8-СОШ35б/р2006
2Гайнанова Камилла "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
3Закиева Камилла Дельфин 8-СОШ35б/р2005
4Масалимова Алина Дельфин 8-СОШ35б/р2006
5Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2005
6Мурадымова Милена "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
7Мухамедзянова Элина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
8Набиева Раушания Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
9Нуруллинна Эмилия Эмилия Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
10Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
11Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
12Юносова Регина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2006
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбулатова Рената Дельфин №8 СОШ -12б/р2003
Ж ДО 19 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р2002
2Комаренко Виктормия г,Набережные Челныб/р2002
3Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
4Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990
5Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2002
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варламов Глеб Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
2Зарипов Тимур Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
3Ли Константин Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
4Лысенков Андрей Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
5Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
6Нуруллин Дамир Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
7Правдюков Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2010
8Яруллин Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
М ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Амирхан Дельфин 8-СОШ35б/р2007
2Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р2008
3Бойко Ярослав Дельфин 8-СОШ35б/р2007
4Васильев Иван Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2008
5Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009
6Ганиев Риназ Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
7Дарьин Клим Дельфин 8-СОШ35б/р2007
8Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
9Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
10Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р2008
11Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р2008
12Кальгов Степан г.. Набережные Челныб/р2008
13Каргашин Кирилл г.. Набережные Челныб/р2008
14Каримов Даниил г.. Набережные Челныб/р2007
15Карымов Сергей г.. Набережные Челныб/р2008
16Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
17Малышев Данил г.. Набережные Челныб/р2008
18Матуляк Илья "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
19Махмутов Булат г.. Набережные Челныб/р2007
20Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
21Платонов Николай г.. Набережные Челныб/р2007
22Пьянков Сергей г.. Набережные Челныб/р2008
23Райков Кирилл г,Набережные Челны2007
24Сарвартдинов Радмир г.. Набережные Челныб/р2008
25Сафин Альмир г.. Набережные Челныб/р2007
26Сафин Марат г.. Набережные Челныб/р2007
27Султонов Айдар г.. Набережные Челныб/р2007
28Тулькубаев Вадим г.. Набережные Челныб/р2007
29Усманов Даниэль г.. Набережные Челныб/р2007
30Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
31Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
32Шайхлисламов Булат Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
33Шаяхметов Амир г.. Набережные Челныб/р2009
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиев Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
2Мазяргов Глеб Дельфин №8 СОШ -12б/р2005
3Хорошев Владислав Дельфин 8-СОШ35б/р2005
4Шаймухматов Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р2004
2Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004
3Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III2004
4Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
5Закиров Эмиль Дельфин №8 СОШ -12б/р2004
6Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I2004
7Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004
8Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
9Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I2003
10Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003
11Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)II2003
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002
2Газизов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2001
3Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII2002
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
5Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986
6Ихсанов Ильяс г.Набережные ЧелныIII1959
7Киямов Разиль г,Набережные ЧелныI2001
8Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001
9Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000
10Рахимов Ислам Дельфин №8 СОШ -12б/р2002
11Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995
12Сабитов Ринель "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2002
13Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
14Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000
15Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
16Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
17Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII2000
18Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966