Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV этап кубка спринтов

кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдрахманова Илина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
2Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
3Давлетбаева Диляра Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
4Мифтахова Лейла Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
5Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
6Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
7Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
Ж ДО 13 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Ардаширова Залина г.. Набережные Челныб/р2007
4Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
5Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р2008
6Бурнашева Сафина г.. Набережные Челныб/р2009
7Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р2009
8Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р2007
9Долганова Ирина г.. Набережные Челныб/р2009
10Долганова Полина г.. Набережные Челныб/р2009
11Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р2008
12Куртова Аделина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
13Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009
14Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р2009
15Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010
16Мухаметдинова Гузель Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
17Насырова Элина г.. Набережные Челныб/р2009
18Нуруллина Диляра Дельфин 8-СОШ35б/р2007
19Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
20Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
21Шакирханова Карина г.. Набережные Челныб/р2008
22Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
23Юсупова Ильзида г.. Набережные Челныб/р2009
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунова Лилия Дельфин 8-СОШ35б/р2005
2Глушкова Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р2005
4Закиева Камилла Дельфин 8-СОШ35б/р2005
5Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р2006
6Масалимова Алина Дельфин 8-СОШ35б/р2006
7Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2005
8Набиева Раушания Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
9Новикова Елизавета Дельфин 8-СОШ35б/р2005
10Нуруллина Эмилия Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
11Романова Вероника Дельфин№8-гимназия54б/р2006
12Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
13Сахбиева Милена Дельфин 8-СОШ35б/р2005
14Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
15Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р2005
Ж ДО 19 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р2002
2Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002
3Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
4Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990
5Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2002
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байрамов Айгиз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
2Варламов Влад Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
3Варламов Глеб Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
4Закиров Руслан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
5Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
6Ли Константин Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
7Лысенков Андрей Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
8Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
9Нуруллин Дамир Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
10Яруллин Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
М ДО 13 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р2008
2Бойко Ярослав Дельфин 8-СОШ35б/р2007
3Бояров Рауль Дельфин 8-СОШ35б/р2007
4Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009
5Ганиев Риназ Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
6Гафуров Рамис МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIIю2007
7Диденко Артём г.. Набережные Челныб/р2008
8Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
9Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
10Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р2008
11Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р2008
12Кальгов Степан г.. Набережные Челныб/р2008
13Каргашин Кирилл г.. Набережные Челныб/р2008
14Карымов Сергей г.. Набережные Челныб/р2008
15Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
16Малышев Данил г.. Набережные Челныб/р2008
17Махмутов Булат г.. Набережные Челныб/р2007
18Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р2007
19Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
20Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р2007
21Петров Тимур МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007
22Правдюков Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2010
23Приходько Ефим МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIIю2008
24Райков Кирилл г,Набережные Челны2007
25Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
26Сафин Альмир г.. Набережные Челныб/р2007
27Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р2008
28Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
29Шайхлисламов Булат Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р2005
2Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Корнеев Илья Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
4Мазяргов Глеб Дельфин №8 СОШ -12б/р2005
5Серов Матвей г,Набережные Челны2006
6Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р2006
7Хорошев Владислав Дельфин 8-СОШ35б/р2005
8Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2006
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р2004
2Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004
3Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III2004
4Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
5Закиров Эмиль Дельфин №8 СОШ -12б/р2004
6Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I2004
7Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004
8Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
9Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I2003
10Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003
11Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)II2003
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Роэль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныI2000
2Газизов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2001
3Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII2002
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002
6Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001
8Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, личноб/р1975
9Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000
10Рахимов Ислам Дельфин №8 СОШ -12б/р2002
11Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995
12Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
13Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000
14Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
15Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII2002
16Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
17Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII2000
18Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966