Orgeo – Online entry and results system

Лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Открытое лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Orienteering. Local.

Registration finished 12.02.2019 22:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 102)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2009 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Веденькина Яна МБОУ СОШ №29б/р2010
2Виноградова Полина МБОУ СОШ №29IIIю2010
3Глушкова Ева МБОУ СОШ №29IIIю2010
4Гоголева Ульяна МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2008
5Зубкова Василиса МБОУ СОШ №29IIIю2010
6Зубкова Ксения МБОУ СОШ №29IIIю2008
7Кавардакова Ксения Семёновская СОШб/р2008
8Калинина Софья МБОУ СОШ №29IIIю2010
9Лежнина Валерия МБОУ СОШ №29IIIю2009
10Леухина Полина МБОУ СОШ №29б/р2010
11Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
12Пайдушева Кристина Семёновская СОШб/р2009
13Сайдарова Ляиля Семёновская СОШб/р2008
14Семенова Екатерина МБОУ СОШ №29IIIю2010
15Якупова Аделина МБОУ СОШ №29IIIю2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Воротилова Виктория МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-ОлыIIю2006
2Коржевина Анастасия МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2007
3Лыжина Мария СОШ 192007
4Масленникова Ксения Семёновская СОШб/р2007
5Николаева Дарья Школа 12б/р2007
6Протасова Карина Школа 12б/р2007
7Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
8Хорошавина Татьяна Школа 12б/р2006
9Хуснулина Арина Лицей Бауманскийб/р2007
10Чернышева Виктория МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
11Чучелина Дарья Лицей Бауманскийб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Александрова Мария Школа 17IIIю2005
3Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
4Зубкова Анастасия МБОУ СОШ №292004
5Крюкова Екатерина МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2004
6Маркова Альбина МБОУ СОШ №292005
7Ортина Виктория Семёновская СОШб/р2004
8Сереева Ольга МБОУ СОШ №292004
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеева Татьяна Лицей Бауманскийб/р2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Киселева Наталья Школа 172001
М10 - 2009 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеев Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2009
2Андреев Виталий МБОУ СОШ №29б/р2008
3Андреев Степан МБОУ СОШ №29б/р2009
4Белоусов Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2008
5Беляев Александр Семёновская СОШб/р2010
6Букатин Евгений МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2009
7Веселков Егор МБОУ СОШ №29IIIю2010
8Веткин Артемий МБОУ СОШ №29б/р2010
9Зверев Антон Школа 12б/р2008
10Кочаков Данил Семёновская СОШб/р2008
11Кузнецов Кирилл СОШ № 23б/р2009
12Кузнецов Сергей школа 1б/р2008
13Лебедев Владислав МБОУ СОШ №29IIIю2009
14Лебедев Григорий МБОУ СОШ №29IIIю2009
15Медведков Артем МБОУ СОШ №29IIIю2009
16Морозова Софья Семёновская СОШб/р2008
17Нагаев Тимур МБОУ СОШ №29IIIю2009
18Парсаев Антон МБОУ СОШ №29IIIю2009
19Патрушев Кирилл Семёновская СОШб/р2010
20Пекшеев Иван Семёновская СОШб/р2008
21Рогачевский Всеволод МБОУ СОШ №29б/р2009
22Соколов Всеволод МБОУ СОШ №29б/р2010
23Татаринов Михаил МБОУ СОШ №29IIIю2009
24Федоров Егор МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2008
25Юсупов Эмиль МБОУ СОШ №29IIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Болтачев Павел МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-ОлыIIю2006
2Вдовченко Иван Школа 17IIIю2007
3Гарипов Давид МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
4Гичкин Никита МБОУ СОШ №29б/р2007
5Золотарев Константин Школа 17б/р2007
6Зырин Константин Школа 12б/р2007
7Иванов Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2006
8Козицын Михаил Лицей Бауманскийб/р2007
9Косачев Тимур Школа 12б/р2007
10Лежнин Константин МБОУ СОШ №29IIIю2007
11Лыжин Иван СОШ 19IIIю2007
12Малахов Демьян МБОУ СОШ №29IIIю2007
13Новоселов Савелий Школа 12б/р2007
14Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
М14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бушуев Александр МБОУ СОШ №292005
2Гребенщиков Иван СОШ 19б/р2004
3Иванов Олег Школа 17б/р2005
4Кожевников Николай Школа 12б/р2005
5Кудрявцев Алексей Школа 12б/р2005
6Кудрявцев Никита Школа 12б/р2005
7Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
8Решетнгев Дмитрий МБОУ СОШ №29III2005
9Севрюгин Антон МБОУ СОШ №29IIю2004
10Царегородцев Егор МБОУ СОШ №29IIю2005
11Цветков Артем Школа 12б/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Асылбеков Валерий Семёновская СОШб/р2003
2Бурков Данила СОШ 19б/р2003
3Добровольский Илья Лицей Бауманскийб/р2003
4Иванов Никита Школа 172003
5Изотеев Максим Семёновская СОШб/р2003
6Ишенгулов Константин Школа 17III2003
7Козлов Даниил Лицей Бауманскийб/р2003
8Кувшинов Кирилл Лицей Бауманскийб/р2003
9Прохоров Виктор Лицей Бауманскийб/р2003
10Рябчиков Андрей СОШ 19б/р2003
11Четкарев Кирилл Школа 172003
12Шестаков Максим Лицей Бауманскийб/р2003
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белоусов Павел СОШ 19б/р2001
2Казаринов Александр Семёновская СОШб/р2001
3Капитонов Михаил СОШ 19б/р2001
4Лябин Александр Семёновская СОШб/р2001