Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Калуга, СШ "Старт"

Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы СШ "Старт"

Порядок старта: старт общий по группам (забеги), начиная с самой младшей группы и самой короткой дистанции по возрастанию. В случае общего количестве участников в группе более 30 человек, организаторы оставляют за собой право разбить группу на забеги

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Подать заявкуОсталось 1 час
до 15.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
70-43-66 СШ "Старт"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая группа для всех желающих - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Николай Калуга, личноб/р2001
2Гудков Сергей Калуга, личноб/р1987
3Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
4Кошкина Олеся Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
5Майоров Дмитрий Сухиничский р-н, личноб/р1982
6Маркина Юлия СШОР "Орлёнок"МС1994
7Мартынов Николай Калуга, личноб/р1990
8Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
9Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
10Пыжов Павел Брянск, личноб/р1981
11Романова Анна Калуга, личноб/р1998
12Рыжиков Алексей ROWINGб/р1988
13Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
14Тарасенков Денис Калуга, личноб/р1997
15Удалов Андрей Обнинск, личноб/р1963
16Удалова Любава Обнинск, личноб/р2010
17Удалова Римма Обнинск, личноб/р1972
18Чусова Александра Калуга, личноб/р1997
Д_04-03 - Девушки (2004 – 2003 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Мария СШОР "тайфун"б/р2003
2Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокIII2004
3Медведева Дарья СШОР "Орлёнок"I2004
4Однорал Мария Наро-Фоминский р-н, личноб/р2003
5Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокI2004
Д_06-05 - Девушки (2006-2005 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришкина Виктория ДЮСШ Многоборецб/р2006
2Константинова Софья СШОР "тайфун"б/р2005
3Лысикова Карина СШОР "тайфун"б/р2006
4Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокII2005
5Цесорук Валерия ДЮСШ Многоборецб/р2005
Д_08-07 - Девочки (2008-2007 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зыбина Анастасия СШОР "тайфун"б/р2008
2Игнатьева Дарья СШОР "тайфун"б/р2008
3Козак Елена СШОР "тайфун"б/р2008
Д_09 - Девочки (2009 гр и моложе) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Забава Анна Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
2Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю2009
3Удалова Любава Обнинск, личноб/р2010
Ю_02-01 - Юноши (2002-2001 гр) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рябой Илья Дюсш "Дзержинский район"I2001
Ю_04-03 - Юноши (2004-2003 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Орлов Григорий СШОР "Орлёнок"I2004
Ю_06-05 - Юноши (2006-2005 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гудков Максим Калуга, личноб/р2006
2Керимов Даниил СШОР "тайфун"б/р2005
3Кирсанов Иван СШОР "тайфун"б/р2006
4Китьков Антон СШОР "тайфун"б/р2005
5Кулак Василий СШОР "тайфун"б/р2006
6Ловцевич Илья СШОР "тайфун"б/р2006
7Наумов Семён СШОР "тайфун"б/р2005
8Самохин Андрей СШОР "тайфун"б/р2006
9Сенатов Александр СШОР "Орлёнок"I2006
Ю_08-07 - Юноши (2008-2007 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Фёдор СШОР "тайфун"б/р2008
2Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008
3Неведин Всеволод СШОР "тайфун"б/р2007
4Салимов Герман СШОР "тайфун"б/р2007
5Судаков Данила СШОР "тайфун"б/р2007
6Чайкин Григорий СШОР "тайфун"б/р2007
Ю_09 - Юноши (2009 гр и моложе) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилков Мирослав Серпухов, личноIIIю2011
2Тележкин Всеволод Калуга, личноб/р2010

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Калужская обл.