Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вечерняя гонка

Вечерняя гонка, старт раздельный парный, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3 – 2,5км. Ю2, Д2 – 2,5км. Ю1, Д1 – 2,5км. Женщины: Ж4 – 2,5 км. Ж1, Ж2, Ж3 - 5км Мужчины: М1, М2, М3, М4 – 7,5км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 06.02.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 48 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Манафова Алина ДЮСШ Малоярославецб/р2003
Д2 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Килимник Кира Обнинскб/р2006
2Кравцова Юлия Обнинск, личноб/р2005
3Кузнецова Александра Обнинскб/р2006
4Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
5Смирнова Арина ДЮСШ "Квант"б/р2005
Д3 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина ДЮСШ "Квант"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
2Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007
3Рябуш Дарья ДЮСШ "Квант"б/р2007
4Чижова Антонина МожайскIIIю2007
5Ысмаилова Альбина ДЮСШ "Квант"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
Ж1 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна ФЛГОб/р1995
2Малыгина Надежда Malex SBRб/р1980
3Романова Анна Калуга, личноб/р1998
4Сотникова Анна Жуковский р-н, личноб/р1990
5Тарабухина Мария ДЮСШ "Квант"б/р2001
6Чусова Александра Калуга, личноб/р1997
Ж2 - жензины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Татьяна Обнинск, личноб/р1970
2Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
3Жданова Елена ФЛГОМС1975
Ж3 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
2Хаджибекова Галина Обнинск, личноб/р1967
Ж4 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
М1 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Максим ФЛГОI1981
2Аргунов Игорь ДЮСШ "Квант"I1999
3Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
4Вьюнников Петр Malex SBRб/р1983
5Голицын Андрей МожайскКМС1980
6Демичев Илья Обнинск, личноб/р1986
7Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
8Заикин Кирилл Обнинск, личноб/р1992
9Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
10Зыков Андрей ФЛГ Обнинск, Malex SBRI1983
11Иванов Василий Обнинск, личноб/р1988
12Камбур Петр Москва ЗАО, личноб/р1989
13Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
14Королев Михаил Кольский р-н, личноб/р1983
15Куприянов Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р2001
16Купрюхин Павел ДЮСШ МалоярославецI1981
17Лавров Иван ДЮСШ "Квант"I1998
18Литвиненко Иван ФЛГОI1991
19Любимов Кирилл Калуга, личноб/р1988
20Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
21Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
22Озеров Роман Обнинск, личноб/р1981
23Подвысоцкий Роман Обнинск, личноб/р1983
24Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
25Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС1988
26Тарасенков Денис Калуга, личноб/р1997
27Теряев Николай Москва Троицкий АО, личноII2002
28Тетеревёнков Дмитрий ИАТЭ НИЯУ МИФИI1995
29Тимофеев Игорь Москва, личноб/р1983
30Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
31Фрайер Роберт ЦФиС Балабановоб/р2002
32Храмченков Александр Малоярославецкий р-н, личноI1987
33Царев Сергей Москва Троицкий АО, личноI1990
М2 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Олег ФЛГОI1971
2Баткаев Ринат Малоярославецкий р-н, личноб/р1975
3Беляцкий Иван Обнинск, личноб/р1974
4Дюжов Юрий Обнинск, личноб/р1970
5Кормщиков Алексей Малоярославецкий р-н, личноб/р1973
6Левин Виталий ФЛГОI1973
7Малыгин Александр Malex SBRб/р1970
8Петров Сергей ФЛГОб/р1974
9Рыбцов Евгений Обнинск, личноб/р1972
10Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
11Чичкин Константин Обнинск, личноб/р1974
М3 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Алексей ФЛГОб/р1961
2Гусельщиков Олег ФЛГОII1969
3Коновалов Андрей FippFlyers1962
4Лапшин Сергей Дзержинский р-н, личноб/р1965
5Легчанов Александр Можайскб/р1962
6Максимов Владимир ФЛГОI1966
7Миляускас Артур RedBikeб/р1967
8Миронов Александр Обнинск, личноб/р1966
9Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
10Тушканов Олег Обнинск, личноб/р1963
11Удалов Андрей Обнинск, личноб/р1963
12Худяков Алексей ФЛГОI1962
М4 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздов Матве Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
2Коржов Николай ФЛГОI1959
3Ласточкин Сергей ФЛГОб/р1957
4Петров Валерий ФЛГОКМС1952
5Пинчук Андрей Обнинск, личноIII1957
6Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
Ю1 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2003
2Иванов Павел ДЮСШ Малоярославецб/р2004
3Королев Роман Москва Троицкий АО, личноII2003
4Мушкарин Андрей ДЮСШ Малоярославецб/р2003
5Пихтин Андрей ДЮСШ "Квант"б/р2004
6Смирнов Андрей ДЮСШ "Квант"II2003
7Татжиев Даниил ЦФиС Балабановоб/р2003
Ю2 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р2005
2Голицын Дмитрий МожайскIIIю2006
3Клинских Роман МожайскIIIю2005
4Корочкин Сергей Боровский р-н, личноб/р2005
5Кривошеев Кирилл Обнинск, личноб/р2006
6Малыгин Василий Malex SBRб/р2006
7Сенатов Александр Дзержинский р-н, личноI2006
8Сладкомедов Тимур Обнинск, личноб/р2006
Ю3 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новиков Матвей Обнинск, личноб/р2008
2Салата Дмитрий МожайскIIIю2007

Доступные способы оплаты