Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Бондаренко И.И

Приз Бондаренко, Кубковая гонка: масстарт, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3, Ю2, Д2, Д1 – 3км. Ю1, Ж1 5км, М1 – 15км Старт всех желающих: Женщины 3км Мужчины 5км (Круг левый "Бондаренко")

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 44 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д2 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Килимник Кира Обнинск, личноб/р2006
2Коржова Амина Обнинск, личноб/р2005
3Немкова Анастасия Малоярославецкий р-нб/р2006
4Павлова Юлиана г. Кондровоб/р2005
5Савостина Елизавета г. Кондровоб/р2006
6Смирнова Арина СШОР КВАНТб/р2005
Д3 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР КВАНТб/р2008
2Беженар Анна Обнинск, личноб/р2008
3Калинцева Дарья г. Кондровоб/р2007
4Рабуш Дарья СШОР КВАНТб/р2007
5Широкова Александра СШОР Трудовые резервыII2007
6Ысмаилова Альбина СШОР КВАНТб/р2008
Ж1 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Татьяна Обнинск, личноб/р1970
2Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
3Ефимова Валентина ФЛГОI1966
4Жданова Елена ФЛГОМС1975
5Малыгина Надежда Malex SBRб/р1980
6Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
7Милова Светлана ЦФиС Ворсиноб/р1973
8Неверова Анастасия Москва ЮЗАО, личноI1989
9Разумная Екатерина Наро-ФоминскI2001
10Тарабухина Мария СШОР КВАНТб/р2001
11Шайдуллина Дания СШОР Трудовые резервыII2000
12Шестопалова Дарья Обнинск, личноб/р2001
13Шестопалова Ирина Обнинск, личноб/р1967
М1 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Максим ФЛГОI1981
2Афонин Алексей ФЛГОб/р1961
3Белкин Илья Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
4Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
5Бурцев Павел ЦФиС Ворсиноб/р1991
6Воронков Александр Смоленск, личноб/р1991
7Гусельщиков Олег ФЛГОII1969
8Демченко Юрий Обнинск, личноЗМС1961
9Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
10Дудкин Василий Обнинск, личноII1985
11Дудко Алексей Обнинск, личноб/р1965
12Дюжов Юрий Обнинск, личноб/р1970
13Ефимов Василий Обнинск, личноб/р1989
14Заикин Кирилл Обнинск, личноб/р1992
15Иванов Василий Обнинск, личноб/р1988
16Калинин Александр Тверская обл., личноб/р1956
17Карпов Сергей Москва ЗАО, личноб/р1985
18Кашербенов Вениамин ДЮСШ "Квант"I1998
19Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
20Коржов Николай Обнинск, личноIIIю1956
21Купрюхин Павел ДЮСШ МалоярославецI1981
22Лавров Иван СШОР КВАНТб/р1998
23Ласточкин Сергей ФЛГОб/р1957
24Легчанов Александр Можайский р-н, личноб/р1962
25Леонтьев Владимир Обнинск, личноб/р1962
26Малыгин Александр Malex SBRб/р1970
27Малышкин Андрей Обнинск, личноб/р1982
28Михайлов Василий г. Жуковб/р1964
29Моршнев Петр Malex SBRб/р1983
30Озеров Роман Обнинск, личноб/р1981
31Орехов Дмитрий Ферзиковский р-н, личноII1982
32Паршин Александр Можайский р-н, личноб/р1966
33Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
34Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
35Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
36Подшибякин Александр Обнинск, личноI1951
37Пронцкевич Анатолий Обнинск, личноб/р1957
38Пыжов Павел Брянскб/р1981
39Рязанцев Александр СШОР КВАНТб/р2002
40Савельев Иван Обнинск, личноб/р1981
41Савицкий Андрей Рудневоб/р1963
42Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС1981
43Струков Юрий ФЛГОб/р1960
44Суровцев Дмитрий redBikeI1984
45Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
46Труфилкин Руслан Одинцовский р-н, личноб/р1979
47Трушин Кирилл Жуковский р-н, личноб/р1976
48Храмченков Александр ДЮСШ МалоярославецI1987
49Цветков Василий ФЛГОI1959
50Чекунов Дмитрий Москва, личноб/р1973
51Чесноков Максим Москва Зеленоградский АО, личноб/р1973
52Чичкин Константин Обнинскб/р1974
53Чурин Александр Обнинск, личноб/р1956
54Шестопалов Дмитрий Обнинск, личноб/р1966
55Юхневич Александр MALEX SRBб/р1972
Ю1 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зеленин Глеб г. Кондровоб/р2004
2Илюшкин Илья г. Кондровоб/р2004
3Кислов Роман Наро-Фоминский р-н, личноIII2004
4Никитин Владимир г. Кондровоб/р2004
5Пихтин Андрей ДЮСШ "Квант"б/р2004
6Пугачев Даниил Наро-Фоминский р-н, личноI2004
7Смирнов Андрей СШОР КВАНТб/р2003
8Татжиев Даниил ЦФиС Балабановоб/р2003
9Ющишен Максим СШОР КВАНТб/р2003
Ю2 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варакса Сергей ДЮСШ "Квант"б/р2005
2Вылупко Петр Обнинск, личноб/р2005
3Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р2005
4Гогин Александр г. Кондровоб/р2006
5Ефимов Алексей ДЮСШ "Квант"2005
6Корочкин Сергей Боровский р-н, личноб/р2005
7Кривошеев Кирилл СШОР КВАНТб/р2006
8Макаров Александр г. Кондровоб/р2006
9Малыгин Василий Malex SBRб/р2006
10Маслов Матвей Обнинск, личноб/р2005
11Сенатов Александр Дзержинский р-н, личноI2006
12Сладкомедов Тимур Обнинск, личноб/р2006
Ю3 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Егор Обнинск, личноб/р2007
2Беляев Кирил г. Кондровоб/р2007
3Галич Кирилл СШОР КВАНТб/р2008
4Павлов Дмитрий г. Кондровоб/р2007
5Пшеничный Владислав СШОР КВАНТб/р2007

Доступные способы оплаты