Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

индивидуальная гонка

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 23.01.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д2004-2005 Г.Р - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыкова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
2Вершинина Ольга ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIIю2004
3Калинина Алина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
4Кособокова Ирина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2004
5Кочетыркина София ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
6Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
7Лушкина Виктория Потьмаб/р2004
8Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
9Пигачёва Светлана ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
10Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
11Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
12Селдушева Мария Бакулин А.НIII2005
13Солдатова Татьяна IШунихина Гб/р2005
14Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
15Христофорова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
16Чумак Дарья ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
17Шалаева Анна IШунихина Гб/р2005
18Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
Д2006-2007 Г.Р - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтурова Доминика ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
2Безрукова Карина Бакулин А.Нб/р2007
3Глухова Арина Бакулин А.Нб/р2006
4Голышева Ирина "ВАРМА"IIIю2006
5Девайкина Ева "ВАРМА"б/р2007
6Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
7Ермакова Полина Ермаков В.Вб/р2007
8Конакова Мария "ВАРМА"б/р2007
9Куприянова Ксения "ВАРМА"б/р2007
10Лошманова Дарина Ермаков В.Вб/р2008
11Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
12Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
13Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
14Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
15Неяскина Маргарита Ермаков В.Вб/р2007
16Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
17Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
18Пяткина Полина Потьмаб/р2007
19Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
20Сухоткина Анастасия Сухоткин А.Пб/р2006
21Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
22Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
23Шарова Ксения "ВАРМА"б/р2007
Ю2004-2005 Г.Р - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
2Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
3Вдовин Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2004
4Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
5Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
6Герасимов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
7Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2004
8Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
9Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
10Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
11Ивашкин Артем "ВАРМА"IIю2004
12Катаев Николай "ВАРМА"б/р2004
13Кирдяшкин Игорь Потьмаб/р2005
14Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
15Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
16Кондратьев–Штанин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
17Лияскин Илья Бакулин А.Нб/р2005
18Новиков Никита Бакулин А.Нб/р2004
19Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
20Петров Святогор IШунихина Гб/р2005
21Планкин Роман IШунихина Гб/р2005
22Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
23Солдатова Карина Бакулин А.НI2004
24Суринов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
25Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
26Турманкин Станислав Бакулин А.Нб/р2005
27Умысков Ярослав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2004
28Федотов Сергей "ВАРМА"IIю2004
29Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
30Фузеев Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
31Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
32Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
33Юнин Данила ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2004
Ю2006-2007 Г.Р - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита "ВАРМА"б/р2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
3Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2007
6Буралкин Леонид ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
7Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
8Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
9Девляшкин Вадим Дубёнская ДЮСШб/р2006
10Казанцев Андрей ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
11Какаев Владимир Потьмаб/р2006
12Кривов Ярослав Бакулин А.Нб/р2007
13Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
14Куликов Константин IШунихина Гб/р2006
15Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
16Магамалиев Даниил IШунихина Гб/р2006
17Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
18Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
19Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
20Поксараскин Никита Ермаков В.В2006
21Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
22Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
23Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
24Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2007
25Сильвестров Александр Ермаков В.В2007
26Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
27Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
28Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
29Тюрин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
30Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
31Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
32Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
33Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007