Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

масстарт

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 392070

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д2004-2005 Г.Р - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисова Надежда Саранск, личноII2005
2Калинина Алина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
3Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
4Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
5Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
6Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
7Солдатова Татьяна IШунихина Гб/р2005
8Фомина Валерия Саранск, личноб/р2005
9Шалаева Анна IШунихина Гб/р2005
10Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
Д2006-2007 Г.Р - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтурова Доминика ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
2Голышева Ирина "ВАРМА"IIIю2006
3Девайкина Ева "ВАРМА"б/р2007
4Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
5Ермакова Полина Саранск, личноб/р2007
6Конакова Мария "ВАРМА"б/р2007
7Куприянова Ксения "ВАРМА"б/р2006
8Лошманова Дарина Саранск, личноб/р2008
9Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
10Маркина Анастасия Саранск, личноб/р2007
11Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
12Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
13Неяскина Маргарита Саранск, личноб/р2007
14Новикова Вера Саранск, личноб/р2007
15Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
16Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
17Шарова Ксения "ВАРМА"б/р2007
Ю2004-2005 Г.Р - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
2Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
3Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
4Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
5Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
6Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
7Ефремов Дмитрий Саранск, личноII2005
8Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
9Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
10Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
11Петров Святогор IШунихина Гб/р2005
12Планкин Роман IШунихина Гб/р2005
13Потапов Никита ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
14Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
15Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
16Умысков Ярослав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2004
17Федотов Сергей "ВАРМА"IIю2004
18Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
19Фузеев Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
20Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
21Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
22Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
Ю2006-2007 Г.Р - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита "ВАРМА"б/р2006
2Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
3Ивашкин Артем "ВАРМА"IIю2004
4Катаев Николай "ВАРМА"б/р2004
5Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
6Куликов Константин IШунихина Гб/р2006
7Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
8Магамалиев Даниил IШунихина Гб/р2006
9Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
10Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
11Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
12Поксараскин Никита Саранск, личноII2006
13Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
14Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
15Сильвестров Александр Саранск, личноб/р2007
16Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
17Терентьев Илья Саранск, личноб/р2006
18Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
19Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
20Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007