Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 января 2019   Саранск,

Первенство Республики Мордовия по биатлону

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2002-2003 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Софья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2003
Вне конкурса, другой возраст
2Баканова Валерия ШАЛАЕВАI2003
3Вечканова Виктория Сухоткин А.ПI2003
4Гончарова Александра Мальцев А.Юб/р2003
5Гуркина Диана ШАЛАЕВАI2003
6Демина Дарья СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2002
7Джангарова Асоль СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2003
8Зинченко Анастасия СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
9Зинченко Мария СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
10Карил Дарья СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
11Марусова Василиса СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2003
12Матвеева Станислава СШОР 43, Тихонов А.ЕКМС2002
13Надиева Алсу Мальцев А.Юб/р2003
14Неськина Валерия Гришенков И.ВI2003
15Осипова Ульяна СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
16Прокина Надежда СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
17Рощина Надежда СШОР 43, Тихонов А.ЕI2003
18Сафиуллина Алина Мальцев А.Юб/р2003
19Сахарова Софья Мальцев А.Юб/р2002
20Сигина-Лавданская Мария СШОР 43, Тихонов А.ЕI2003
21Спиркина Валерия Ермаков В.ВI2002
22Табаева Ангелина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
23Чернова Алиса Мальцев А.ЮI2003
24Чубарова Александра ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
Д 2004-2005 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыкова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
2Вершинина Ольга Гришенков И.ВIIIю2004
3Голышева Ксения Атяшевский р-нIIIю2004
4Горелова Анна СШОР 43, Тихонов А.ЕI2005
5Ершова Арина СШОР 43, Тихонов А.ЕI2004
6Калинина Алина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
7Кособокова Ирина Гришенков И.Вб/р2004
8Кочетыркина София ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
9Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
10Лушкина Виктория Чистяков И.Иб/р2004
11Науменкова Арина Мальцев А.ЮI2004
12Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
Вне конкурса, другой возраст
13Пигачёва Светлана ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
14Пичужкина Анна СШОР 43, Тихонов А.ЕI2004
15Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
Вне конкурса, другой возраст
16Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
Вне конкурса, другой возраст
17Селдушева Мария Гришенков И.Вб/р2005
18Семикова Кристина СШОР43,Морозов С.ВIII2005
19Солдатова Карина Гришенков И.ВII2004
20Солдатова Татьяна Шунихин Г.Кб/р2005
21Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
22Христофорова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
23Царькова Ольга СШОР43,Морозов С.ВI2004
24Чумак Дарья ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
25Шалаева Анна Шунихин Г.Кб/р2005
26Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
Д 2006-2007 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аннина Дарья Мальцев А.Юб/р2006
2Бахтурова Доминика ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
3Глухова Арина Гришенков И.Вб/р2006
4Голубева Амина Мальцев А.ЮIIIю2006
5Голышева Ирина Атяшевский р-нб/р2006
6Горяница Виктория СШОР 43, Тихонов А.Еб/р2006
7Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
8Ермакова Полина Ермаков В.Вб/р2007
9Куприянова Ксения Атяшевский р-нб/р2007
10Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
11Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
12Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
13Матвеева Александра СШОР 43, Тихонов А.Еб/р2006
14Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
15Неяскина Маргарита Ермаков В.Вб/р2007
16Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
17Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
18Потешкина Анастасия Дубёнская ДЮСШб/р2006
19Пяткина Полина Чистяков И.Иб/р2007
20Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
21Сухоткина Анастасия Сухоткин А.Пб/р2006
22Фадеева Ксения Гришенков И.Вб/р2007
23Федотова Эвилина Гришенков И.Вб/р2007
24Чернобаева Нина СШОР 43, Тихонов А.Еб/р2006
25Шмагина Ирина Мальцев А.Юб/р2006
ДЕВ 2001 Г.Р - девушки 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдуева Влада ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВКМС2000
2Баляева Карина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2001
3Бурнайкина Валерия ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2001
4Гаврилова Ксения СШОР 43 Чукедова,РадюкI2001
5Громова Алина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2001
6Дроздова Юлия ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС1996
7Дубова Надежда ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС1994
8Еналиева Лилия ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2001
9Кладенок Анастасия СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2000
10Лопаева Екатерина СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2001
11Лукина Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковКМС2001
12Моисеева Анна СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2000
13Петяева Кристина ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВКМС2002
14Рыбакова Валентина Мальцев А.ЮКМС2000
15Сарычева Мария ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2001
16Ушкина Наталья ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС1996
17Шувалова Оксана ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2000
18Юдина Алена ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС1997
Ю 2002-2003 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл ШАЛАЕВАI2002
2Балашов Игорь СШОР43,Морозов С.ВII2003
3Балыков Антон ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2003
4Башкиров Кирилл Мальцев А.Юб/р2003
5Бикеев Артём Гришенков И.ВI2002
6Богаевленский Никита Гришенков И.ВIIю2002
7Бочаров Вячеслав Мальцев А.Юб/р2003
8Бычков Даниил СШОР43,Морозов С.ВI2002
9Воробьев Владислав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2002
10Гаврилов Павел СШОР 43 Чукедова,РадюкIII2002
11Галкин Вячеслав СШОР 43 Чукедова,РадюкIII2003
12Гальчин Данила ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2003
13Гальчин Илья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2003
14Головин Виталий СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
15Горбунов Вячеслав Ермаков В.ВII2003
16Дородников Леонид СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
17Дрогайцев Максим СШОР 43 Чукедова,РадюкII2002
18Епанешников Дмитрий Мальцев А.Юб/р2003
19Ерилов Николай СШОР "Юность Москвы",МорозовI2003
20Захаров Даниил СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2003
21Иваненко Василий СШОР 43 Чукедова,РадюкI2002
22Исхаков Артур СШОР 43, Тихонов А.ЕI2003
23Карпельев Роман ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АII2002
Вне конкурса, другой возраст
24Конкин Ярослав ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
25Костюшов Николай Шунихин Г.КI2002
26Кочетков Никита СШОР 43 Чукедова,РадюкIII2003
27Кузмин Алексей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2003
Вне конкурса, другой возраст
28Кузнецов Алексей СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2002
29Куликов Григорий СШОР 43 Чукедова,РадюкI2002
30Лебедев Данила СШОР 43, Тихонов А.ЕI2003
31Лукьянов Олег СШОР 43 Чукедова,РадюкIII2003
32Мараховец Павел СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2002
33Маслов Сергей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2003
Вне конкурса, другой возраст
34Мелик-Карамов Данила СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
35Никифоров Максим Зубово-Полянский р-н, личноI2003
36Остащенко Никита ШАЛАЕВАIII2003
37Перегудин Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2003
Вне конкурса, другой возраст
38Пискарев Сава СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2003
39Попов Максим СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
40Пугачев Данила Шунихин Г.КI2002
41Родичкин Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2002
Вне конкурса, другой возраст
42Синьков Евгений СШОР 43 Чукедова,РадюкI2003
43Степанов Владислав СШОР43,Морозов С.ВI2002
44Суханов Сергей ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2002
45Филимонов Михаил Ермаков В.ВI2003
46Халтурин Семен Мальцев А.Юб/р2003
47Царьков Егор СШОР43,Морозов С.ВI2003
48Ширяев Данила Шунихин Г.КI2002
49Шмонин Максим СШОР 43, Тихонов А.ЕКМС2002
50Щепотьев Никита СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2002
Ю 2004-2005 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрин Данил Мальцев А.ЮI2004
2Антонос Владимир СШОР43,Морозов С.ВIII2005
3Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
Вне конкурса, другой возраст
4Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
5Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
6Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
7Герасимов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
8Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2004
9Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
10Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
11Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
12Ивашкин Артем Атяшевский р-нIIю2004
13Казаков Александр СШОР43,Морозов С.ВI2004
14Катаев Николай Атяшевский р-нб/р2004
15Кирдяшкин Игорь Чистяков И.Иб/р2005
16Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
Вне конкурса, другой возраст
17Кондратьев–Штанин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
18Петров Святогор Шунихин Г.Кб/р2005
19Планкин Роман Шунихин Г.Кб/р2005
20Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
Вне конкурса, другой возраст
21Рагимов Карим СШОР 43, Тихонов А.ЕI2004
22Ромашов Семен СШОР43,Морозов С.ВI2005
23Рыбин Егор СШОР 43, Тихонов А.ЕI2005
24Сергеев Евгений Мальцев А.Юб/р2004
25Суринов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
26Сцепуро Александр СШОР 43, Тихонов А.ЕI2005
27Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
28Туев Леонид СШОР 43, Тихонов А.ЕI2005
29Турманкин Станислав Гришенков И.Вб/р2005
30Умысков Ярослав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2004
31Усманов Булат Мальцев А.Юб/р2004
32Федотов Сергей Атяшевский р-нIIю2004
33Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
Вне конкурса, другой возраст
34Фузеев Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
35Хромов Михаил СШОР43,Морозов С.ВI2005
36Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
37Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
38Юнин Данила ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2004
Ю 2006-2007 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита Атяшевский р-нIIIю2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
3Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2007
6Буралкин Леонид ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
7Выжимов Семен Мальцев А.Юб/р2007
8Гостяев Егор Гришенков И.Вб/р2006
9Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
10Девляшкин Вадим Дубёнская ДЮСШб/р2006
11Казанцев Андрей Гришенков И.Вб/р2006
12Карамнов Никита СШОР 43, Тихонов А.Еб/р2007
13Кистинёв Никита Гришенков И.Вб/р2006
14Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
15Куликов Константин Шунихин Г.Кб/р2006
16Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
17Магамалиев Даниил Шунихин Г.Кб/р2006
18Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
19Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
20Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
21Нурмухаметов Кирилл Мальцев А.Юб/р2006
22Поксараскин Никита Ермаков В.В2006
23Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
24Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
25Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
26Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2007
27Сильвестров Александр Ермаков В.В2007
28Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
29Соколов Виктор СШОР 43, Тихонов А.Еб/р2006
30Суетнов Егор Гришенков И.Вб/р2006
31Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
32Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
33Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
34Чистоткин-Духанин Михаил Мальцев А.Юб/р2007
35Шашин Глеб Мальцев А.Юб/р2007
36Шитов Илья Гришенков И.Вб/р2007
ЮНОШИ 2001 Г.Р - юноши 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Кирилл ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВМС1998
2Астахов Илья СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2001
3Афанасов Григорий СШОР 43 Чукедова,РадюкI2000
4Бредо Олег СШОР43,Морозов С.ВI2001
5Бурнайкин Виталий ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2001
6Гурьянов Евгений ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВМС1996
7Давыдов Роман СШОР 43 Чукедова,РадюкI2000
8Зубарев Алексей ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИКМС2001
9Канталов Риваль ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
10Лафуткин Василий ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВМС1996
11Малышев Илья СШОР 43 Чукедова,РадюкКМС2000
12Мосиенко Павел ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
13Мухин Андрей Попков А.ВI2001
14Недолуга Евгений Мальцев А.ЮI2001
15Нелин Артем ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИI2001
16Ошкин Виктор ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2001
17Петяскин Никита ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИКМС2001
18Полежаев Николай ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИI2001
19Полукаров Никита СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2000
20Полухин Николай ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
21Сарычев Александр Мальцев А.ЮМС1999
22Солдатов Егор Шунихин Г.КI2001
23Учватов Павел ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
24Христинин Юрий ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИI2001
25Юдин Артем СШОР"Юность Москвы",Чемагинаб/р2001
26Якушкин Денис ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2000

Другие события, Биатлон,