Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-лыжная

с 25 по 27 января 2019 года проводится Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанции-лыжные Место проведения: город-курорт Доброград Ковровского района

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.01.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Зайченко
ft33.ru
vk.com/club60590836
8 (4922) 52-28-19 спортивный отдел ВИРО
8 (904) 037-27-37 Козырев Э.И.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   
2KL_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Оплата на месте
2Ефремова Ирина Юный спасательIII2002Оплата на месте
3Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р2003Оплата на месте
4Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2003Оплата на месте
5Пикунова Ксения ЦДТ Азимутб/р2003Оплата на месте
6Туманова Таисия Юный спасательIII2003Оплата на месте
7Фют Юлия ЦДТ АзимутIIю1994Оплата на месте
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамчук Афина Окно в природуб/р2007Оплата на месте
2Абрамчук Ева Окно в природуб/р2007Оплата на месте
3Варзанова Кристина Юный спасатель2006Оплата на месте
4Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2006Оплата на месте
5Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р2006Оплата на месте
6Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р2007Оплата на месте
7Кабанова Вероника МБОУ Куриловская оошб/р2007Оплата на месте
8Колчина Лия Юный спасатель2006Оплата на месте
9Комарова Наталья Бавленцыб/р2007Оплата на месте
10Курбатова Дарья Окно в природуб/р2009Оплата на месте
11Лаврусик Ангелина БавленцыIIIю2006Оплата на месте
12Марухина Дарья Юный спасатель2006Оплата на месте
13Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2006Оплата на месте
14Перфильева Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Оплата на месте
15Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю2007Оплата на месте
16Соколова Любовь Окно в природуб/р2006Оплата на месте
17Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Оплата на месте
18Токарь Диана Юный спасательб/р2006Оплата на месте
19Тушева Арина БавленцыIIIю2006Оплата на месте
20Федюхина Мария Окно в природуб/р2008Оплата на месте
21Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплата на месте
3Алексеева Анастасия Юный спасательIII2005Оплата на месте
4Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Оплата на месте
5Бондаренко Мария Азимутб/р2004Оплата на месте
6Геде Марина БавленцыII2005Оплата на месте
7Зоткина Анастасия МБОУ Куриловская оошб/р2004Оплата на месте
8Косарева Анастасия Судогодец2005Оплата на месте
9Кулакова Анастасия Окно в природуIII2005Оплата на месте
10Макарова Екатерина Окно в природуII2005Оплата на месте
11Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р2005Оплата на месте
12Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Оплата на месте
13Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р2004Оплата на месте
14Филатова Карина Мелеховоб/р2004Оплата на месте
15Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Оплата на месте
16Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Оплата на месте
17Шваб София МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Оплата на месте
2KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Оплата на месте
2Балюлин Юрий Азимутб/р1962Оплата на месте
3Белов Антон Мелеховоб/р2003Оплата на месте
4Валуев Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Оплата на месте
5Глебов Владимир Юный спасательIII2002Оплата на месте
6Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Оплата на месте
7Зорин Сергей ЦДТ Азимутб/р1971Оплата на месте
8Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Оплата на месте
9Исмагилов Рафаэль ЦДТ АзимутII2002Оплата на месте
10Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Оплата на месте
11Литвинов Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2003Оплата на месте
12Мовсумов Али Юный спасательII2001Оплата на месте
13Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Оплата на месте
14Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Оплата на месте
15Смирнов Денис Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Оплата на месте
16Солдатов Алексей Мелеховоб/р2003Оплата на месте
17Тараев Фёдор МелеховоIII2003Оплата на месте
18Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноIII2003Оплата на месте
19Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р2001Оплата на месте
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Александр Юный спасательб/р2007Оплата на месте
2Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
3Баранков Кирилл Мелеховоб/р2007Оплата на месте
4Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
5Борисов Сергей МелеховоIIю2006Оплата на месте
6Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р2006Оплата на месте
7Егоров Даниил Азимутб/р2007Оплата на месте
8Зорин Александр ЦДТ Азимутб/р2007Оплата на месте
9Истомин Максим МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Оплата на месте
10Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Оплата на месте
11Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Оплата на месте
12Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Оплата на месте
13Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Оплата на месте
14Мерзликин Иван ЦДТ АзимутIIю2007Оплата на месте
15Митрофанов Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Оплата на месте
16Носов Максим Мелеховоб/р2006Оплата на месте
17Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Оплата на месте
18Орлов Никита Бавленцыб/р2007Оплата на месте
19Романов Мирослав Юный спасатель2006Оплата на месте
20Русаков Илья Бавленцыб/р2006Оплата на месте
21Сергеев Максим ЦДТ Азимут2007Оплата на месте
22Смесов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Оплата на месте
23Сорокин Григорий Окно в природуIII2007Оплата на месте
24Сочнев Роман Мелеховоб/р2009Оплата на месте
25Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Оплата на месте
26Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р2007Оплата на месте
27Утенков Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Оплата на месте
28Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Оплата на месте
29Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю2006Оплата на месте
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абубакиров Максим МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплата на месте
2Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р2005Оплата на месте
3Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Оплата на месте
4Афанасьев Павел Юный спасательIII2004Оплата на месте
5Балашов Андрей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплата на месте
6Безверхий Даниил Владимирские Вездеходыб/р2005Оплата на месте
7Беляев Даниил Окно в природуIIю2004Оплата на месте
8Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньб/р2005Оплата на месте
9Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплата на месте
10Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Оплата на месте
11Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2005Оплата на месте
12Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
13Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Оплата на месте
14Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Оплата на месте
15Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р2004Оплата на месте
16Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р2005Оплата на месте
17Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Оплата на месте
18Мочалов Илья Бавленцыб/р2004Оплата на месте
19Пивоваров Егор МБОУ Куриловская оошб/р2005Оплата на месте
20Пушкин Александр Владимирские Вездеходыб/р2005Оплата на месте
21Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Оплата на месте
22Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Оплата на месте
23Сомков Тимур МБОУ Куриловская оошб/р2005Оплата на месте
24Степаненко Никита Азимутб/р2005Оплата на месте
25Сумеркин Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Оплата на месте
26Суханьков Егор Окно в природуб/р2005Оплата на месте
27Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Оплата на месте
28Хайрединов Даниил Бавленцыб/р2005Оплата на месте
29Хуртов Максим Юный спасательб/р2005Оплата на месте
30Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Оплата на месте
31Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р2004Оплата на месте
32Чернов Дмитрий Бавленцыб/р2005Оплата на месте
33Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
34Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
35Яковлев Кирил МБОУ Куриловская оошб/р2005Оплата на месте
3KL_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинова Екатерина СТК "Легион"II1994Оплата на месте
3KL_Ж_13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
3KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балагурова Надежда Окно в природуI2004Оплата на месте
2Геде Марина БавленцыII2005Оплата на месте
3Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Оплата на месте
4Ремнева Софья СТК "Легион"I2004Оплата на месте
5Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Оплата на месте
3KL_Ж_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Оплата на месте
2Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Оплата на месте
3Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Оплата на месте
4Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2002Оплата на месте
3KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI1988Оплата на месте
2Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Оплата на месте
3Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Оплата на месте
4Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноКМС1998Оплата на месте
5Шабалкин Вячеслав Истринский р-н, личноКМС2000Оплата на месте
3KL_М_13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
2Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Оплата на месте
3KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Оплата на месте
3Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Оплата на месте
4Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Оплата на месте
5Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Оплата на месте
6Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Оплата на месте
7Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Оплата на месте
3KL_М_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Оплата на месте
2Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Оплата на месте
3Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Оплата на месте
4Балюлин Дмитрий АзимутКМС2003Оплата на месте
5Коновалов Роман БавленцыIII2003Оплата на месте
6Кузнецов Назар БавленцыIII2003Оплата на месте
7Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Оплата на месте
8Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Оплата на месте
9Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Оплата на месте
10Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I2001Оплата на месте
11Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноIII2003Оплата на месте
4KL_Ж_15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Оплата на месте
4KL_Ж_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Оплата на месте
2Лебедева Наталья СудогодецII2001Оплата на месте
3Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Оплата на месте
4Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2002Оплата на месте
4KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноI1995Оплата на месте
2Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI1988Оплата на месте
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Оплата на месте
4Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Оплата на месте
5Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноКМС1998Оплата на месте
6Шабалкин Вячеслав Истринский р-н, личноКМС2000Оплата на месте
4KL_М_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Оплата на месте
2Балюлин Дмитрий АзимутКМС2003Оплата на месте
3Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Оплата на месте
4Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Оплата на месте
5Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Оплата на месте

Доступные способы оплаты