Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 февраля 2019 (вс)   Ковровский, МБОУ СОШ №4

Первенство ЦДТ "Азимут" по спортивному туризму

Первенство ЦДТ "Азимут" по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Лёвин
+79206227438 Сергей Лёвин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 10-11 - девочки 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова Татьяна Мелеховоб/р2008Подтверждено
2Лушникова Анастасия ЦДТ Азимутб/р2008Подтверждено
3Митишева Арина Мелеховоб/р2008Подтверждено
4Турукина Диана Мелеховоб/р2009Подтверждено
Ж 12-13 - девочки 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено
2Карасёва Олеся Мелеховоб/р2006Подтверждено
3Швырёва Карина ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено
Ж 14-15 - девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р2005Подтверждено
2Буткевич Владислава Мелеховоб/р2005Подтверждено
3Игнатова Ксения Мелеховоб/р2004Подтверждено
4Мурыгина Ольга Мелеховоб/р2004Подтверждено
5Суворова Софья ЦДТ Азимутб/р2004Подтверждено
6Филатова Карина Мелеховоб/р2004Подтверждено
Ж 16+ - девочки 2003 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипова Анастасия Ковровский р-н, личноIII2003Подтверждено
2Лелетко Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Подтверждено
3Пикунова Ксения ЦДТ Азимутб/р2003Подтверждено
4Старкина Татьяна Мелеховоб/р2002Подтверждено
5Фют Юлия ЦДТ АзимутIIю1994Подтверждено
М 10-11 - мальчики 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сочнев Роман Мелеховоб/р2009Подтверждено
2Ульянов Кирилл Мелеховоб/р2009Подтверждено
3Шпагин Дмитрий Мелеховоб/р2009Подтверждено
М 12-13 - мальчики 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено
2Зорин Александр ЦДТ Азимутб/р2007Подтверждено
3Мерзликин Иван ЦДТ АзимутIIю2007Подтверждено
4Носов Максим Мелеховоб/р2006Подтверждено
5Сергеев Максим ЦДТ Азимут2007Подтверждено
6Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р2007Подтверждено
7Шпагин Иван Мелеховоб/р2006Подтверждено
М 14-15 - мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранков Артём Мелеховоб/р2004Подтверждено
2Кедик Никита ЦДТ Азимутб/р2005Подтверждено
3Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р2005Подтверждено
4Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р2004Подтверждено
М 16+ - мальчики 2003 и старше гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жиряков Артём Мелеховоб/р2002Подтверждено
2Макулин Валерий Мелеховоб/р2002Подтверждено
3Моделин Артём Ковровский р-н, личноI2002Подтверждено
4Петров Данила ЦДТ АзимутII2002Подтверждено
5Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Подтверждено