Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-лыжная

с 25 по 27 января 2019 года проводится Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанции-лыжные Место проведения: город-курорт Доброград Ковровского района

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 22.01.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Zalling Is Coming!
ft33.ru
vk.com/club60590836
8 (4922) 52-28-19 спортивный отдел ВИРО
8 (904) 037-27-37 Козырев Э.И.

List of registered Online participants (total 180)

Export as file:   
2KL_Ж
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Pay on the spot
2Ефремова Ирина Юный спасательIII2002Pay on the spot
3Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р2003Pay on the spot
4Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2003Pay on the spot
5Пикунова Ксения ЦДТ Азимутб/р2003Pay on the spot
6Туманова Таисия Юный спасательIII2003Pay on the spot
7Фют Юлия ЦДТ АзимутIIю1994Pay on the spot
2KL_Ж_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамчук Афина Окно в природуб/р2007Pay on the spot
2Абрамчук Ева Окно в природуб/р2007Pay on the spot
3Варзанова Кристина Юный спасатель2006Pay on the spot
4Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2006Pay on the spot
5Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р2006Pay on the spot
6Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р2007Pay on the spot
7Кабанова Вероника МБОУ Куриловская оошб/р2007Pay on the spot
8Колчина Лия Юный спасатель2006Pay on the spot
9Комарова Наталья Бавленцыб/р2007Pay on the spot
10Курбатова Дарья Окно в природуб/р2009Pay on the spot
11Лаврусик Ангелина БавленцыIIIю2006Pay on the spot
12Марухина Дарья Юный спасатель2006Pay on the spot
13Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2006Pay on the spot
14Перфильева Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Pay on the spot
15Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю2007Pay on the spot
16Соколова Любовь Окно в природуб/р2006Pay on the spot
17Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Pay on the spot
18Токарь Диана Юный спасательб/р2006Pay on the spot
19Тушева Арина БавленцыIIIю2006Pay on the spot
20Федюхина Мария Окно в природуб/р2008Pay on the spot
21Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
2KL_Ж_14-15
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Pay on the spot
3Алексеева Анастасия Юный спасательIII2005Pay on the spot
4Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Pay on the spot
5Бондаренко Мария Азимутб/р2004Pay on the spot
6Геде Марина БавленцыII2005Pay on the spot
7Зоткина Анастасия МБОУ Куриловская оошб/р2004Pay on the spot
8Косарева Анастасия Судогодец2005Pay on the spot
9Кулакова Анастасия Окно в природуIII2005Pay on the spot
10Макарова Екатерина Окно в природуII2005Pay on the spot
11Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р2005Pay on the spot
12Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Pay on the spot
13Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р2004Pay on the spot
14Филатова Карина Мелеховоб/р2004Pay on the spot
15Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Pay on the spot
16Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Pay on the spot
17Шваб София МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Pay on the spot
2KL_М
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Pay on the spot
2Балюлин Юрий Азимутб/р1962Pay on the spot
3Белов Антон Мелеховоб/р2003Pay on the spot
4Валуев Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Pay on the spot
5Глебов Владимир Юный спасательIII2002Pay on the spot
6Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Pay on the spot
7Зорин Сергей ЦДТ Азимутб/р1971Pay on the spot
8Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Pay on the spot
9Исмагилов Рафаэль ЦДТ АзимутII2002Pay on the spot
10Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Pay on the spot
11Литвинов Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2003Pay on the spot
12Мовсумов Али Юный спасательII2001Pay on the spot
13Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Pay on the spot
14Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Pay on the spot
15Смирнов Денис Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Pay on the spot
16Солдатов Алексей Мелеховоб/р2003Pay on the spot
17Тараев Фёдор МелеховоIII2003Pay on the spot
18Шабалкин Михаил Istrinskij rajon, personalIII2003Pay on the spot
19Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р2001Pay on the spot
2KL_М_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Анисимов Александр Юный спасательб/р2007Pay on the spot
2Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
3Баранков Кирилл Мелеховоб/р2007Pay on the spot
4Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
5Борисов Сергей МелеховоIIю2006Pay on the spot
6Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р2006Pay on the spot
7Егоров Даниил Азимутб/р2007Pay on the spot
8Зорин Александр ЦДТ Азимутб/р2007Pay on the spot
9Истомин Максим МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Pay on the spot
10Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Pay on the spot
11Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Pay on the spot
12Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Pay on the spot
13Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Pay on the spot
14Мерзликин Иван ЦДТ АзимутIIю2007Pay on the spot
15Митрофанов Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Pay on the spot
16Носов Максим Мелеховоб/р2006Pay on the spot
17Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Pay on the spot
18Орлов Никита Бавленцыб/р2007Pay on the spot
19Романов Мирослав Юный спасатель2006Pay on the spot
20Русаков Илья Бавленцыб/р2006Pay on the spot
21Сергеев Максим ЦДТ Азимут2007Pay on the spot
22Смесов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Pay on the spot
23Сорокин Григорий Окно в природуIII2007Pay on the spot
24Сочнев Роман Мелеховоб/р2009Pay on the spot
25Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Pay on the spot
26Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р2007Pay on the spot
27Утенков Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Pay on the spot
28Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Pay on the spot
29Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю2006Pay on the spot
2KL_М_14-15
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абубакиров Максим МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Pay on the spot
2Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р2005Pay on the spot
3Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Pay on the spot
4Афанасьев Павел Юный спасательIII2004Pay on the spot
5Балашов Андрей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Pay on the spot
6Безверхий Даниил Владимирские Вездеходыб/р2005Pay on the spot
7Беляев Даниил Окно в природуIIю2004Pay on the spot
8Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньб/р2005Pay on the spot
9Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Pay on the spot
10Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Pay on the spot
11Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2005Pay on the spot
12Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
13Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Pay on the spot
14Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Pay on the spot
15Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р2004Pay on the spot
16Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р2005Pay on the spot
17Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Pay on the spot
18Мочалов Илья Бавленцыб/р2004Pay on the spot
19Пивоваров Егор МБОУ Куриловская оошб/р2005Pay on the spot
20Пушкин Александр Владимирские Вездеходыб/р2005Pay on the spot
21Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Pay on the spot
22Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Pay on the spot
23Сомков Тимур МБОУ Куриловская оошб/р2005Pay on the spot
24Степаненко Никита Азимутб/р2005Pay on the spot
25Сумеркин Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Pay on the spot
26Суханьков Егор Окно в природуб/р2005Pay on the spot
27Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Pay on the spot
28Хайрединов Даниил Бавленцыб/р2005Pay on the spot
29Хуртов Максим Юный спасательб/р2005Pay on the spot
30Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Pay on the spot
31Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р2004Pay on the spot
32Чернов Дмитрий Бавленцыб/р2005Pay on the spot
33Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
34Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
35Яковлев Кирил МБОУ Куриловская оошб/р2005Pay on the spot
3KL_Ж
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Блинова Екатерина СТК "Легион"II1994Pay on the spot
3KL_Ж_13
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
3KL_Ж_14-15
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Балагурова Надежда Окно в природуI2004Pay on the spot
2Геде Марина БавленцыII2005Pay on the spot
3Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Pay on the spot
4Ремнева Софья СТК "Легион"I2004Pay on the spot
5Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Pay on the spot
3KL_Ж_16-18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Pay on the spot
2Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Pay on the spot
3Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Pay on the spot
4Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2002Pay on the spot
3KL_М
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI1988Pay on the spot
2Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Pay on the spot
3Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Pay on the spot
4Шабалкин Владимир Istrinskij rajon, personalКМС1998Pay on the spot
5Шабалкин Вячеслав Istrinskij rajon, personalКМС2000Pay on the spot
3KL_М_13
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
2Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Pay on the spot
3KL_М_14-15
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Pay on the spot
3Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Pay on the spot
4Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Pay on the spot
5Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Pay on the spot
6Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Pay on the spot
7Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Pay on the spot
3KL_М_16-18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Pay on the spot
2Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Pay on the spot
3Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Pay on the spot
4Балюлин Дмитрий АзимутКМС2003Pay on the spot
5Коновалов Роман БавленцыIII2003Pay on the spot
6Кузнецов Назар БавленцыIII2003Pay on the spot
7Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Pay on the spot
8Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Pay on the spot
9Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Pay on the spot
10Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I2001Pay on the spot
11Шабалкин Михаил Istrinskij rajon, personalIII2003Pay on the spot
4KL_Ж_15
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Pay on the spot
4KL_Ж_16-18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Pay on the spot
2Лебедева Наталья СудогодецII2001Pay on the spot
3Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Pay on the spot
4Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2002Pay on the spot
4KL_М
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Калиновский Леонид Odintsovskij rajon, personalI1995Pay on the spot
2Лукашов Сергей ЦДТ АзимутI1988Pay on the spot
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Pay on the spot
4Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Pay on the spot
5Шабалкин Владимир Istrinskij rajon, personalКМС1998Pay on the spot
6Шабалкин Вячеслав Istrinskij rajon, personalКМС2000Pay on the spot
4KL_М_16-18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Pay on the spot
2Балюлин Дмитрий АзимутКМС2003Pay on the spot
3Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Pay on the spot
4Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Pay on the spot
5Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Pay on the spot

Available payment methods