Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (лыжные дисциплины)

Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - маркированная трасса Лыжная гонка - классика

Orienteering. Regional.

Registration finished 17.01.2019 23:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 260)

Export as file:

Fast navigation

OPEN 1 - Дистанция М21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Додонов Евгений АринаIII1952720443012
2Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
3Малышев Владимир Nizhnij novgorod, personalII1980100569912
4Слотин Вадим АринаII196715933322
5Чегодаев Александр Аринаб/р196411464852
OPEN 3 - Дистанция М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гелоджидинов Тимофей Контакт ОреховаIIIю200625456412
2Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р198614125481
3Прыгина Ксения Контакт Орехова20062545402
4Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю20062380441
Ж10 - Ж10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баранова Элина Стародумовб/р201125478512
2Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова200925478812
3Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923736412
4Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю201014125602
5Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923735912
6Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200925478612
7Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р200946407722
8Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2010209203312
9Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114125462
10Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю201014216692
11Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю2009100568312
12Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р201046481162
Ж12 - Девушки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200825474912
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)IIю200783072712
3Борисова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200825475212
4Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258122
5Воротилова Ангелина МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200825476212
6Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р200714125102
7Гордеева Василиса магнитная стрелка2008205500712
8Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р200825472412
9Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю200820072512
10Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р200823735412
11Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012
12Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200825478612
13Натальина Светлана Нижегородский район2007209716312
14Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина2007210104712
15Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р200820626092
16Пономарева Анастасия Нижегородский район2007145000512
17Рогожина Полина магнитная стрелкаIIIю2008112
18Сазанова Екатерина магнитная стрелка2007112
19Созинова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р200825476312
20Хохлова Екатерина Нижегородский район2007142515012
21Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р200814038042
22Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20082547551
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аглаумова Ксения МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200614189522
2Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006139361812
3Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 Творогова2006200849012
4Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12 ТвороговаI2006142164112
5Дворянчикова Яна БорII2005866596512
6Завадская Ольга БорI2006866596712
7Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев200625451312
8Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20062547742
9Колохина Алина Нижегородский районI2005130072012
10Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю200614145292
11Коробкова Алина Бор2006200722212
12Липатова Дана СШОР 12 ЕреминаIIIю200646407712
13Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20062547171
14Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю200620402082
15Садольская Эвелина магнитная стрелкаI2005140665912
16Уральцева Карина БорII2006866596812
17Черемухина Ксения МБУ СШОР № 12 Творогова200614216562
Ж17 - Девушки до 18 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003140380312
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев2004130226312
3Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС2004864883812
4Дырда София магнитная стрелкаI2003140983612
5Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI2004866647112
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145005512
7Казакова Наталья магнитная стрелкаI200414066532
8Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС2003141255012
9Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I2004700212612
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI2004866733812
11Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200420402122
12Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII200314124762
13Штернова Марина магнитная стрелкаКМС2003865701212
Ж40 - Ж40
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Даниличева Елена БорII1972163303212
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979210109412
3Сазонова Надежда БорКМС1979837010012
4Творогова Ольга МБУ СШОР № 12 ТвороговаI196969102712
5Шитова Оксана АринаКМС1967100579512
Ж50 - Ж50
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Афанаьева Надежда магнитная стрелкаб/р1952139493112
2Касаткина Елена БорII1962140116512
3Малышева Рая магнитная стрелкаб/р195712
4Шарова Александра НН Саровб/р195220409142
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Головина Анастасия магнитная стрелкаМС1993828059312
2Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС2001140835612
3Гулевских Александра ШвейцарияКМС1998139362112
4Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС19861006001
5Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС2001140835712
6Ильина Елена СДЮСШОР№12 МАРТII200014125312
7Красильникова Светлана АринаКМС1973140010712
8Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС1964865475912
9Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС1996163303812
10Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС2001720006512
11Семенова Надежда Нижегородец (Лично)КМС1981139492712
12Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС200194280712
13Сергеева Мария МБУ СШОР №12(Миронова)МС1995720169612
14Серякова Ольга БорКМС199486659962
15Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIIIю200114038092
16Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС1998800999912
17Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС200120057082
18Шикуло Наталья ШвейцарияI1975100938312
М10 - М10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю200912
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011145000112
3Белозеров Роман Стародумов2009920042512
4Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258182
5Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю201012
6Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923738512
7Куликов Андрей СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200925430312
8Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
9Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р201021351212
10Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20092542642
11Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю2009112
12Сычев Михаил ОлтушевоIIю201023735612
13Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю2009209203512
14Тюрин Дмитрий МАОУ Школа №49IIIю2009209203712
15Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258152
16Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092547341
17Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200923735512
18Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258132
М12 - Юноши до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072547512
2Войнов Кирилл МАОУ Школа №49200712
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200721020022
4Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208210212
5Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В2008140380612
6Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208671712
7Данилов Никита Нижегородский районIIю2008163371112
8Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова200720821092
9Каликин Дмитрий Стародумов2007819973312
10Капунов Олег Саров200821249902
11Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007208210712
12Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258212
13Комаров Роман Стародумов2008200849512
14Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р200823735212
15Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ2007141157912
16Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2007208671112
17Лосев Михаил магнитная стрелка2008112
18Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)200766653012
19Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20078170392
20Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ2007141576812
21Муравьёв Сергей магнитная стрелка2008112
22Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200825426412
23Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю2008209203412
24Павлов Егор СШОР 12 Еремина200714250602
25Перунцов Александр СШОР 12 Ереминаб/р2007145004512
26Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007207010012
27Сибиряков Олег Стародумов2007188288212
28Сидоров Прохор Стародумов2007844899712
29Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю2008209203612
30Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю200873235912
31Трофимов Владимир магнитная стрелка2007112
32Трубников Михаил магнитная стрелка2007100566512
33Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю2008212582012
34Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2007201800312
35Цилин Иван Нижегородский район2007720969812
36Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200733318912
37Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р200820084972
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю200613936291
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI2005700213012
3Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200625477812
4Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина200521428882
5Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20063332522
6Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2006865482512
7Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)2006130160812
8Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2005160236412
9Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2006204021612
10Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI2006163302912
11Кудимов Константин магнитная стрелкаII2006140665412
12Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2005160236312
13Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю200672203112
14Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2006100164812
15Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю200523802312
16Минин Федор Нижегородский район2006145183712
17Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141254712
18Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина200621010461
19Натальин Андрей Нижегородский районII2005208153912
20Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю200514250702
21Петушков Алексей Нижегородский районI2005142165412
22Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I2005720169812
23Репин Максим магнитная стрелкаI2005140665512
24Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В2005721129512
25Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI2005847010012
26Семенов Семен МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII2006142167012
27Смирнов Александр магнитная стрелкаI2005140665612
28Солдатов Павел Нижегородский районIII2005720724512
29Степушов Гордей СтародумовIII2006865471212
30Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062
31Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова2005141031112
32Шененков Даниил магнитная стрелкаI2005140665712
33Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ200520084882
34Шкапов Николай Стародумов2005140381512
35Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2006180181812
М17 - Юноши до 18 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI2003200848912
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)2004142164312
3Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС2003816955112
4Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200213936272
5Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2002203463312
6Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ200414038052
7Глебычев Кирилл НН СаровI200420867312
8Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200214216972
9Демидов Кирилл БорI2003866599712
10Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI2003100164012
11Егоров Павел магнитная стрелкаI2003170400412
12Елисеев Сергей Нижегородский районI2004720533612
13Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004142166012
14Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю200425477912
15Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ200320815392
16Кокинов Михаил Нижегородский районIII2004208670612
17Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI2004140665312
18Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю200414038012
19Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200421020202
20Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I2003142169112
21Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII200214115932
22Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI2004141254512
23Сибиряков Кирилл СтародумовКМС2003200849812
24Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200381703912
25Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII2002205559512
26Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI2004810061412
27Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII200414038022
28Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI200414250482
29Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2003200848312
М40 - М40
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Герасимов Сергей Kovrovskij rajon, personalб/р1975866595712
2Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС1974142165912
3Захаров Сергей Сергей АринаКМС1979130160812
4Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII1974141031912
5Маслов Александр Ковров-331975100512912
6Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII1976141895312
7Сычев Дмитрий ОлтушевоI1979100160212
8Фирсов Вячеслав семеновский районКМС1965142164912
М50 - М50
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горбунов Николай SunsportIII195612
2Даниличев Аркадий БорII1965163304212
3Додонов Евгений АринаIII1952720443012
4Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р1954170400312
5Касаткин Анатолий БорII195313022912
6Кротков Александр БорМС1964130163312
7Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
8Святов Владимир магнитная стрелкаI1949200571012
9Смирнов Игорь Нижегородский районII196692000422
10Старкин Виктор SunsportIII1952140010812
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI199810016121
2Анцыгин Алексей Nizhnij novgorod, personalМС1982866438712
3Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001140665112
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС2001866176812
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС1998866599812
6Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС198470021331
7Дрянков Антон БорМС1991140381412
8Екишев Евгений Nizhnij novgorod, personalМС1997100512312
9Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС1994141254112
10Ершов Кирилл СДЮСШОР №12 СычевI200114115762
11Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984160249612
12Касаткин Дмитрий БорМС1984824163212
13Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС200010051202
14Краснояров Евгений Nizhnij novgorod, personalМС1983866438012
15Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС1985721130012
16Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС2001920176912
17Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС1998204021112
18Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС1999862869312
19Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI198414103162
20Пименов Вячеслав БорМС199386644452
21Стародумов Кирилл СтародумовМС1989100687912
22Сыса Максим Nizhnij novgorod, personalКМС199010016182
23Цветков Антон СДЮСШОР№12 МАРТII1966720007812

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast