Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 января 2019   Дзержинск, Дзержинск

ОРИЕНТАТЛОН 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 484)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Наталья Ориента-starКМС1975123
2Воропай Светлана Ориента-starIII1979123
3Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI197872110243
4Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р1979464077223
5Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094123
6Мильто Надежда ИскательIIю1973123
7Павлова Наталья Бутово-TeamIII19732070172123
8Рыжова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р197521351132
9Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100123
10Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394123
11Творогова Ольга МБУ СШОР № 12 ТвороговаI1969691027123
12Фадеева Яна Бутово-TeamIII197320182871
13Шикуло Наталья ШвейцарияКМС19751009383123
14Шихова Лилия ЦДЮТиПВб/р19739140373123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087123
2Красильникова Светлана АринаКМС19601400107123
3Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620616123
4Тимофеева Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р196112
5Чумакова Светлана SunsportIII1964139099623
6Шитова Оксана АринаКМС1967100579512
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаьева Надежда магнитная стрелкаб/р1957123
2Бедретдинова Рая магнитная стрелкаб/р1957123
3Леванова Нина SunsportКМС19552040215123
4Шарова Александра НН Саровб/р19522040914123
ЖДО13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина МБУ СШОР № 12IIю2007830727123
2Архипова Олеся Ориента-starIIю2008123
3Банникова Ксения Москва ВАОIIю2009123
4Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921123
5Варфоломеева Вера Бутово-TeamIIIю20072024928123
6Васильева Полина Ориента-Кунцевоб/р2008123
7Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092040208123
8Головкина Маргарита Москва ВАОIIю2008123
9Горбатова Анастасия Ориента-КунцевоIIю2007123
10Горбатова Екатерина Ориента-КунцевоIIю20082070158123
11Гордеева Василиса магнитная стрелка20081123
12Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560123
13Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю2008200725123
14Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р2009123
15Захарова Варвара Ориента-starIIIю2009123
16Зубкова Елена Москва ВАОIIю2009123
17Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево20062120928123
18Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354123
19Киселева Ксения Нижегородский район20081084040123
20Князева Татьяна Ориента-Кунцевоб/р2008123
21Коломнина Алёна мск О"Лень20082070600123
22Косякова Ирина НогинскIIIю2008123
23Крутько Ольга Бутово-TeamIIIю20092113984123
24Кудинова Вероника магнитная стрелкаIIIю20081005764123
25Лосева Еатерина магнитная стрелкаIIIю20101123
26Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20092092037123
27Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам2007250967123
28Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю2007123
29Пархут Олеся Ярославльб/р20091302348123
30Пименова Анна Хорошево СШ№102б/р2008123
31Плеханова Виктория магнитная стрелкаIIIю20081123
32Пономарева Анастасия Нижегородский район200714500053
33Потатина Мария магнитная стрелкаIIIю20081006140123
34Прокофьева Кира Москва ВАО20082106489123
35Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю2009123
36Рогожина Полина магнитная стрелкаIIIю20081123
37Ромашкина Александра НИКАIIIю2009123
38Рыбакова Александра Москва ВАОIIю2010123
39Рыбочкина Анастасия РАМ О"ЛеньIIIю2009123
40Рыжкова Ульяна РАМ О"Леньб/р2007123
41Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658123
42Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071123
43Соколова Софья ЮЗАО-ТеамIIIю2007238233123
44Сырова Виктория НИКА2006123
45Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091123
46Ткачева Полина Хорошево СШ№102IIIю2009123
47Токарева Маргарита РАМ О"Леньб/р2009123
48Трушкина Софья мск О"ЛеньIIIю2008123
49Фармаковская Мария мск О"Лень20072126582123
50Чистова Дарья Бутово-TeamIIю20062069442123
51Шубина Лиза Ориента-starб/р2009123
ЖДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглаумова Ксения МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20061418952123
2Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2005123
3Бурикова Мария НогинскI20052101395123
4Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 Творогова20062008490123
5Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12 ТвороговаI20061421641123
6Дворянчикова Яна БорII20058665965123
7Ершкова Алёна Москва ВАО2005123
8Завадская Ольга БорI20068665967123
9Залялова Анжелика СШОР №12 ПовышевIIю2006254513123
10Зубкова Дарья Москва ВАО20062081534123
11Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912123
12Колохина Алина Нижегородский районI2005130072012
13Коробкова Алина БорIIIю20062007222123
14Кузнецова Олеся мск О"ЛеньI20052070583123
15Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIю2005123
16Лишакова Яна РАМ О"ЛеньIIю2006123
17Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200625471723
18Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460123
19Остальская Вероника Ориента-КунцевоI20052090501123
20Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051406659123
21Семенова Варвара МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII2005142166723
22Семкина Софья РАМ О"Лень20062085020123
23Соловей Полина Gold teamI20052120806123
24Таргулян Полина мск О"Лень2005123
25Темнова Софья Москва ВАОI20057203765123
26Уральцева Карина БорII20068665968123
27Устинова Алиса РАМ О"Леньб/р2006123
28Фролова Арина РАМ О"Леньб/р2006123
29Фролова Кира РАМ О"ЛеньIIIю2006123
30Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005250230123
31Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I20052097947123
32Черемухина Ксения МБУ СШОР № 12 Творогова20061421656123
33Шевелёва Виктория магнитная стрелка20051123
34Шилова Софья магнитная стрелка20061123
35Юдина Мария Москва ВАО2006123
ЖДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803123
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263123
3Белякова Анастасия ИскательI2004123
4Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652123
5Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004123
6Верховцева Анна Бутово-TeamI20032055010123
7Власова Злата ЮЗАО-ТеамIII2002238227123
8Голубева Александра Бутово-TeamIII20032113951123
9Готовская Анна Хорошево СШ№102III20031633131123
10Дырда София магнитная стрелкаI20031409836123
11Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407123
12Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаI20048666471123
13Журкина Анастасия Gold teamКМС20027208258123
14Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055123
15Казакова Наталья магнитная стрелкаI20041123
16Киркова Оксана ИскательКМС2003123
17Киселёва Анастасия магнитная стрелкаI20031123
18Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20041123
19Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI20042076673123
20Несстерова Ирина Москва ВАОКМС2002123
21Павлова Варвара Лосиный островIIIю20031901906123
22Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126123
23Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774123
24Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI20031406654123
25Рыбакова Ульяна Москва ВАОI20048655994123
26Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595123
27Сидоренкова Виктория мск О"ЛеньII2002130058612
28Сопова Нина Москва ВАОКМС20022080410123
29Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486123
30Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041123
31Топорова Дарья мск О"ЛеньI20042070431123
32Торицына Мария Москва ВАОIII2004123
33Чистова Ксения Бутово-TeamI20041405243123
34Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031409823123
ЖЕНЩИНЫ (ЖБ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алекснина Ольга НИКАIII1984123
2Бабанина Мария мск О"ЛеньII2000207039512
3Гавшина София ОК "Цемент"I1998123
4Головина Анастасия Нижегородская обл.МС19938280593123
5Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356123
6Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621123
7Додонова Анна Приокский районМС19861006000123
8Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408357123
9Захарова Анна Дзержинск, личноб/р1994123
10Киркова Ольга ИскательКМС2000123
11Красноярова Екатерина СормовоМС1988106123
12Кремена Евгения Москва МГУКМС19888656088123
13Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663123
14Макарова Наталья СеменовКМС1973160249812
15Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19641001645123
16Мизонова Надежда МБУ СШОР № 12КМС19961630338123
17Морева Наталья МБУ СШОР № 12КМС20017200065123
18Ольшина Наталья ИскательКМС1984123
19Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI2001238230123
20Селезнева Дарья магн. стрелкаI1988210104913
21Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС19979991997123
22Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807123
23Сергеева Мария МБУ СШОР № 12МС1995720169612
24Серякова Ольга БорКМС19948665996123
25Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999123
26Тимофеева Станислава мск О"ЛеньII1999207028612
27Тимохина Ирина Хорошево СШ№102МС19998648645123
28Фолифорова Светлана КовровМСМК199350201523
29Чистова Мария Бутово-TeamI19831393504123
30Юдина Елена Лосиный островIII19831901912123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970123
2Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913123
3Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19741421659123
4Журкин Максим Владимирович Gold teamЗМС1971889813123
5Захаров Сергей Нижний Новгород, личноКМС19799201658123
6Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319123
7Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837123
8Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255123
9Коробов Александр НИКАI1974123
10Котов Вячеслав Ориента Ski-OI19729111072123
11Кубарев Михаил Москва МГУI19698652420123
12Рыбаков Андрей Москва ВАОМС19749200049123
13Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953123
14Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123
15Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19721413907123
16Юдин Дмитрий Москва ВАОI1974123
17Юткин Сергей Омегаб/р19711408101123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р19668665958123
2Макаров Дмитрий СеменовII19651602499123
3Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042123
4Фирсов Вячеслав АринаКМС1965142164912
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19558665957123
2Додонов Евгений АринаIII1952720443012
3Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003123
4Лукьянов Александр АринаКМС19527208266123
5Лукьянов Александр АринаКМС19527208266123
6Маслов Александр Ковров-3319551005129123
7Мильто Владимир ИскательIIIю1959123
8Охотников Сергей НогинскI19549407600123
9Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710123
10Старкин Виктор SunsportIII1952140010812
11Шаров Александр НН Саровб/р19522070591123
МДО13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алалыкин Демид магнитная стрелкаIIIю20101123
2Алекснин Егор НИКАIIIю2008123
3Атаманов Олег Хорошево СШ№102IIIю2007123
4Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIIю20072125822123
5Барышев Кирилл НИКАб/р2009123
6Беликов Кирилл Бутово-TeamIIIю20096302446123
7Беляков Федор Искательб/р2007123
8Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107123
9Бочкарёв Алексей НИКАб/р2009123
10Бурый Ефим Бутово-TeamIIIю20062101487123
11Верховцев Максим Бутово-TeamIIю20072055012123
12Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008123
13Войнов Кирилл МАОУ Школа №492007123
14Воронов Семён мск О"Лень2007123
15Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009123
16Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081123
17Гизатулин Всеволод Москва ВАОIIю2010123
18Гнатовский Даниил магнитная стрелкаIIIю20101123
19Грибков Матвей магнитная стрелкаб/р20081123
20Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам20074717312123
21Гусев Георгий магнитная стрелка20071123
22Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717123
23Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю20081901901123
24Деньгин Александр магнитная стрелкаб/р20089200409123
25Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010209715812
26Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109123
27Журкин Егор Gold teamIIIю20091301266123
28Зайцев Кирилл Бутово-TeamIIIю2009123
29Зенков Александр Gold teamIIю2006212080512
30Илюхин Матвей Нижегородский районб/р20081450002123
31Илюхин Михаил Нижегородский районб/р20071450004123
32Кабанин Артём магнитная стрелка20071123
33Калинин Тимофей мск О"ЛеньIIIю2008123
34Калюжный Никита ЮЗАО-ТеамIIIю20102085018123
35Капунов Олег Саров2008212499023
36Клочков Савелий мск О"Лень20082070585123
37Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821123
38Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634123
39Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю20122070500123
Вне конкурса, другой возраст
40Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064648116123
41Конон Егор Бутово-TeamIIIю2009123
42Коробов Леонид НИКАIIIю2008123
43Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352123
44Кряков Павел Gold team2006209207012
45Кудинов Михаил Хорошево СШ№102б/р2010123
Вне конкурса, другой возраст
46Кузнецов Дмитрий Бутово-TeamIIIю20081406736123
47Кукушкин Сева Нижегородский район200612
48Курепятов Роман Нижегородский районб/р201013
49Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579123
50Куропаткин Мирон Москва ВАО20082129470123
51Лаврухин Илья мск О"ЛеньIIIю2008123
52Левенец Савва Бутово-TeamIIIю20082101484123
53Лосев Михаил магнитная стрелка20081123
54Лукашев Антон МБУ СШОР № 1220071421698123
55Люляев Платон Лосиный остров20071901902123
56Мальков Степан НогинскIIIю2007123
57Мельников Алексей НИКАIIIю2008123
58Мильто Юрий ИскательIIю2009123
59Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081123
60Надёжкин Артём магнитная стрелкаб/р20101123
Вне конкурса, другой возраст
61Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20082092034123
62Огородник Александр Лосиный островIIIю20061901904123
63Орочко Кузьма ЮЗАО-Теам20072021669123
64Остроухов Роман Москва ВАО2008123
65Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060123
66Павлов Олег Лосиный островIIIю20071901903123
67Панов Даниил НИКАб/р2007123
68Пантюхин Максим Бутово-TeamIIIю2009123
69Петухов Григорий Москва ВАОIIю2009123
70Покачалов Александр Ориента-starIIIю2006123
71Полегаев Александр мск О"Лень2007123
72Рогачев Данила Москва ВАО2007123
73Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091123
74Руднев Александр ИскательIIIю2008123
75Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100123
76Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816123
77Сахнов Игорь мск О"Лень20072040742123
78Семенов Иван МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю200825475123
79Серебренников Никита Бутово-TeamIIIю20092101485123
80Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459123
81Симаков Денис Бутово-TeamIIIю20072070175123
82Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033123
83Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009123
84Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062062609123
85Тихонов Михаил МБУ СШОР № 12IIю20082024633123
86Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008237401123
87Топоров Иван мск О"Лень20072040776123
88Трифонов Алексей ЮЗАО-ТеамIIIю2007238101123
89Трофимов Владимир магнитная стрелка20071123
90Трубников Михаил магнитная стрелка20071123
91Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035123
92Тюлькевич Матвей Москва ВАОIIю2008123
93Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820123
94Тюрин Дмитрий МАОУ Школа №49IIIю2009123
95Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258151
96Филиппов Иван Gold team20072120809123
97Хамитов Артур мск О"Леньб/р2007123
98Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734123
99Царев Михаил мск О"Лень20082070416123
100Цилин Иван Нижегородский район20077209698123
101Чистов Владимир Бутово-Teamб/р20102117513123
102Чурсанов Максим НогинскIII20072124959123
103Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037123
104Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043123
105Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009254738123
106Шугаев Антон НИКАIIIю2008123
107Щербаков Владимир Ногинск20062102485123
108Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468123
МДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авилов Савва Искатель2005123
2Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381123
3Алиев Александр магнитная стрелка20061123
4Андреев Никита Олегович Gold teamIII2005209205412
5Анохин Глеб магнитная стрелка20061123
6Антонов Михаил МБУ СШОР № 12IIю200673235923
7Баричев Александр Искатель2005123
8Белоусов Владимир Хорошево СШ№1022005123
9Бобров Сергей магнитная стрелкаIIю20061123
10Боков Дмитрий Москва ВАО2005123
11Волков Алексей Москва ВАО2005123
12Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130123
13Грушичев Михаил СШОР 12 ЕреминаIIю200521428881
14Долгих Олег Москва ВАО2005123
15Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20068654825123
16Захаров Михаил МБУ СШОР № 12IIю20061301608123
17Игнатьев Игнат МБУ СШОР № 12б/р20051301648123
18Ицко Федор Федор Искательб/р2005123
19Каменский Иван Бутово-TeamIII20052055016123
20Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю2006123
21Клюкин Александр Москва ВАО2006123
22Кожин Даниил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"200620402161
23Кокорев Артём мск О"ЛеньI2005123
24Коломнин Леонид мск О"ЛеньI20052040778123
25Коновалов Антон Ногинскб/р2005123
26Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587123
27Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061633029123
28Кудимов Константин магнитная стрелкаII20061123
29Курапов Федор МБУ СШОР № 12IIIю20066665303
30Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711123
Вне конкурса, другой возраст
31Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061
32Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023123
33Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553123
34Макаров Тимофей МБУ СШОР № 12I20051408398123
35Мартынов Аким Москва ВАО20062101418123
36Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046123
37Москвичев Владислав МАОУ Школа №4920062092036123
38Палачёв Никита магнитная стрелка20061001516123
39Пекарев Никита Хорошево СШ№10220062070166123
40Петушков Алексей Нижегородский районI2005142165423
41Пименов Иван Хорошево СШ№102IIIю2006123
42Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005250963123
43Платонов Александр магнитная стрелка20051123
44Расторгуев Иван МБУ СШОР № 12I20057201698123
45Репин Максим магнитная стрелкаI20051123
46Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079123
47Рыбаков Илья Москва ВАО20061301264123
48Рыбочкин Никита РАМ О"ЛеньIIIю2006123
49Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102IIю2005123
50Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100123
51Саид Самир Хорошево СШ№102I2006237266123
52Семенов Семен МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII2006142167023
53Смирнов Александр магнитная стрелкаI20051123
54Солдатов Павел Нижегородский районIII200572072453
55Тарасов Мартин Бутово-TeamIII20052055013123
56Трубников Михаил магнитная стрелка20071123
Вне конкурса, другой возраст
57Чертков Фёдор Москва ВАО20068659150123
58Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова20051410311123
59Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051123
60Юткин Богдан Москва ВАОII20058646230123
61Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818123
МДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоненко Максим НогинскI2004123
2Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489123
3Белов Денис МБУ СШОР № 1220041421643123
4Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551123
5Бережной Александр магнитная стрелкаII20031406655123
6Биригой Федор Ориента-starI2003123
7Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII2003238494123
8Бодунов Глеб Ориента-starI2003123
9Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790123
10Брусенцов Даниил МБУ СШОР № 12I2002160236323
11Булат Дмитрий Ориента-starI2004123
12Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002123
13Воронов Андрей Нижегородский район200420867331
14Ганелин Андрей Ориента-starIII2004123
15Глебычев Кирилл НН СаровI20052086731123
Вне конкурса, другой возраст
16Головкин Константин Москва ВАОI2004123
17Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004238364123
18Демидов Кирилл БорI20038665997123
19Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004123
20Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336123
21Еременко Петр Искатель2004123
22Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660123
23Исмагилов Тимур РАМ О"ЛеньIII20048650687123
24Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ200320815392
25Карпов Юрий НогинскI20048648648123
26Карташев Семен Лосиный островIII20032024813123
27Кожин Никита Москва ВАОI2004123
28Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041406653123
29Кондратьев Денис МБУ СШОР № 12I2004722031123
30Костин Михаил ИскательII20031005223123
31Курышев Александр ИскательIIю2003123
32Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192123
33Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032055979123
34Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII20042102479123
35Пестряков Тимофей МБУ СШОР № 12I20031421691123
36Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20031009253123
37Планигин Даниил магнитная стрелкаIIю2004123
38Политов Артём Ориента-КунцевоII20022092059123
39Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545123
40Ромашкин Виктор НИКА2004123
41Рыбаков Александр ИскательIII2002123
42Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20032040773123
43Седов Максим НогинскI20048652987123
44Смирнов Алексей Gold teamI20022055003123
45Снопко Павел Москва ВАОI20041413909123
46Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021123
47Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614123
48Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403804123
49Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048123
50Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555123
51Тихомиров Андрей НогинскII20032106432123
52Тюрин Артем Gold teamIII200433322212
53Фёдоров Тимофей Москва ВАОI2003123
54Хробостов Алексей Москва ВАОI2002123
55Чугунов Михаил мск О"ЛеньI2003123
56Шевченко Дмитрий ЮЗАО-ТеамIII20038643043123
57Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976123
58Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI20031488228123
59Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111123
60Шуршалов Михаил Искательб/р2003123
МУЖЧИНЫ (МБ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535123
2Андреев Иван Олегович Gold teamI2001333208123
3Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612123
4Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19827204595123
5Балев Юрий Gold teamМС19971006715123
6Баричев Юрий ИскательI2001123
7Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19968631530123
8Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651123
9Венков Евгений СДЮСШОР№12 МАРТКМС2000160236212
10Воронкин Владимир Ориента-НикаКМС19961395011123
11Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768123
12Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755123
13Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС19911403814123
14Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541123
15Захаров Дмитрий Дзержинск, личноI1990123
16Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317123
17Калинников Егор СШОР №12 ПовышевМС19898188118123
18Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453123
19Козырев Евгений МБУ СШОР № 12КМС20001005120123
20Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI19851007734123
21Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19971633146123
22Котов Даниил Ориента Ski-OМС20009192000123
23Краснояров Евгений СормовоМС1983502559123
24Крупчатников Илья магнитная стрелкаКМС20011406651123
25Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300123
26Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769123
27Малышев Михаил магнитная стрелкаКМС20001123
28Матясов Михаил МБУ СШОР № 12КМС19982040211123
29Мизонов Сергей МБУ СШОР № 12МС19998628693123
30Мильто Иван ИскательII1998123
31Минаев Павел МБУ СШОР № 12КМС19981408388123
32Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222123
33Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316123
34Пестряков Николай МБУ СШОР № 12I20001410061123
35Пименов Вячеслав БорМС1993866444523
36Повышев Иван СШОР №12 ПовышевМС19898029999123
37Прокофьев Иван Москва ВАОIII19831410751123
38Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100123
39Старкин Павел Нижний Новгород, личноМС19921600852123
40Сухарев Петр ИскательМС19921302218123
41Сухов Артем Хорошево СШ№102МС19871302142123
42Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС20012040775123
43Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892123
44Фолифоров Антон КовровЗМС1987139098423
45Цаун Сергей Хорошево СШ№102МС19858652428123
46Чесноков Андрей Пенза, личноКМС20019201920123
47Чижов Валентин Хорошево СШ№102б/р19908650782123
48Шакиров Руслан Хорошево СШ№102II20011404746123
49Шилов Константин ЮЗАО-ТеамI19999201917123

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.