Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие зимнего сезона по спортивному ориентированию "Зима-2019"

Открытие зимнего сезона по спортивному ориентированию "Зима-2019" (лыжная гонка -маркированная трасса)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 279)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р1980
2Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
3Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
4Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19861412548
5Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
6Морева Наталья МБУ СШОР № 12КМС20017200065
7Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
8Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19792005781
9Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
10Сергеева Мария МБУ СШОР № 12МС19957201696
11Серякова Ольга БорКМС19942011615
12Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
13Шитова Оксана АринаКМС19671005795
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254749
2Агапова Екатерина МБУ СШОР № 12IIю2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
5Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
6Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
7Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2009
8Борисова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254752
9Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
10Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
11Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
12Воротилова Ангелина МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254762
13Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р20074640771
14Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
15Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
16Гузанова Валерия СШОР 12 Ереминаб/р20101425072
17Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008237362
18Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
19Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
20Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
21Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р2010
22Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354
23Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
24Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
25Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
26Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р2009
27Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092037
28Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
29Михеева Ева СШОР № 12 Завыловаб/р20086304695
30Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
31Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
32Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
33Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
34Перевозчикова Алиса МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20081418952
35Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
36Пономарева Анастасия Нижегородский район2007
37Пчелина Дарья СШОР № 12 Завыловаб/р2007254737
38Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
39Созинова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2008254763
40Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
41Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150
42Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092034
43Шабанова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237359
44Шабина Кристина МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254751
45Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008238023
46Щербатова Алена СШОР № 12 Завыловаб/р20074851384
47Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р2010
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглаумова Ксения МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20061421667
2Безаева Зоя СШОР 12 Еремина20062040208
3Беляева Ольга МБУ СШОР № 12IIIю2006722031
4Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 Творогова20062008490
5Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12 ТвороговаI20061421641
6Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
7Дворянчикова Яна БорII20052008450
8Жукова Кристина СДЮСШОР №12 Сычевб/р20061403809
9Залялова Анжелика СШОР №12 ПовышевIIю2006254513
10Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254774
11Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
12Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
13Коробкова Алина БорIIIю2006333264
14Липатова Дана СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
15Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р20051001610
16Падалко Ксения МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2004254754
17Прыгина Ксения Контакт Орехова2006254540
18Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20062135121
19Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20042040212
20Уральцева Карина БорII20062101097
21Черемухина Ксения МБУ СШОР № 12 Творогова20061421656
22Швецова Ксения СДЮСШОР №12 Сычевб/р20051403807
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
3Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652
4Дырда София магнитная стрелкаI20031409836
5Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаI20041412510
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
7Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
8Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
9Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
10Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031409823
М ОТКРЫТАЯ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
3Венков Евгений СДЮСШОР№12 МАРТКМС2000
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
6Додонов Евгений АринаIII19527204430
7Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003
8Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541
9Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
10Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
11Зыбов Константин магнитная стрелкаКМС19841602496
12Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
13Козырев Евгений МБУ СШОР № 12КМС20001005120
14Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300
15Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
16Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
17Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
18Матясов Михаил МБУ СШОР № 12КМС19982040211
19Минаев Павел МБУ СШОР № 12КМС19981408388
20Пестряков Николай МБУ СШОР № 12I20001410061
21Пушкарев Арсений СДЮСШОР№12 МАРТI20007969825
22Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
23Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
24Слотин Вадим АринаII19671593332
25Стародумов Кирилл СтародумовМС19891006879
26Сычев Дмитрий ОлтушевоI19791001602
27Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649
28Хмелев Вадим Контакт Ореховаб/р1991254540
29Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
30Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р20086304660
2Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
3Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011
4Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIIю20072125822
5Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
6Белозеров Роман Стародумов20099200425
7Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
8Большов Арсений СШОР № 12 Завыловаб/р20096304698
9Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
10Войнов Кирилл МАОУ Школа №492007
11Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
12Вяхирев Влад СШОР № 12 Завыловаб/р2008254735
13Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072082102
14Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
15Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
16Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
17Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
18Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
19Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
20Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010
21Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109
22Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
23Илюхин Матвей Нижегородский районб/р2008
24Илюхин Михаил Нижегородский районб/р2007
25Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
26Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107
27Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2008
28Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
29Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20061411553
30Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
31Комаров Роман Стародумов20082008495
32Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352
33Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
34Кукушкин Сева Нижегородский район2006
35Куликов Андрей СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
36Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
37Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
38Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
39Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
40Лукашев Антон МБУ СШОР № 1220071421698
41Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304690
42Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007
43Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071415768
44Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
45Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
46Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
47Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
48Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
49Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
50Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20081403814
51Новиков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р2009254724
52Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
53Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
54Перунцов Александр СШОР 12 Ереминаб/р20071450045
55Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
56Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
57Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
58Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007
59Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
60Сибиряков Олег Стародумов20071882882
61Сидоров Прохор Стародумов20078448997
62Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
63Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009
64Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
65Столбов Влад СШОР № 12 Завыловаб/р20096304663
66Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
67Сычев Михаил ОлтушевоIIю2010237356
68Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007303672
69Тихонов Михаил МБУ СШОР № 12IIю20082024633
70Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011254717
71Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
72Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
73Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
74Фомин Валерий МБУ СШОР № 12IIIю20071421642
75Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734
76Цилин Иван Нижегородский район20077209698
77Чудаков Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
78Чудаков Денис СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
79Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
80Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304664
81Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
82Шишкин Слава СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
83Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009254738
84Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084640772
85Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
86Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008
87Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СШОР №12 ПовышевIIIю2005321123
2Антонов Михаил МБУ СШОР № 12IIю2006732359
3Балакин Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2005237387
4Бурлаков Данил Нижегородский районIII2005
5Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
6Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778
7Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
8Деулин Антон СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005237355
9Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20068654825
10Жаров Владислав СШОР 12 ЕреминаIIю20062125814
11Захаров Михаил МБУ СШОР № 12IIю20061301608
12Зерщиков Данила СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20061633035
13Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
14Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
15Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
16Кураев Даниил МБУ СШОР № 12I20051393618
17Курапов Федор МБУ СШОР № 12IIIю2006666530
18Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
Вне конкурса, другой возраст
19Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
20Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
21Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023
22Макаров Тимофей МБУ СШОР № 12I20051408398
23Минин Федор Нижегородский район20061451837
24Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
25Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
26Москвичев Владислав МАОУ Школа №4920062092036
27Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
28Осокин Михаил СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2006237374
29Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
30Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20054648116
31Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю2006238044
32Расторгуев Иван МБУ СШОР № 12I20057201698
33Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20057211295
34Семенов Семен МБУ СШОР № 12 Творогова20061421670
35Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
36Степушов Гордей СтародумовIIю20062008492
37Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062062609
38Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова20051410311
39Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008484
40Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
2Белов Денис МБУ СШОР № 1220041421643
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021393627
4Брусенцов Даниил МБУ СШОР № 12I20021602363
5Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403805
6Воронов Андрей Нижегородский район20042086733
7Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
8Демидов Кирилл БорI20031418951
9Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
10Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
11Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336
12Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
13Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2004254779
14Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
15Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
16Кондратьев Денис МБУ СШОР № 12I20041602364
17Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061633029
Вне конкурса, другой возраст
18Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
19Обухов Александр МБУ СШОР № 12III20041301648
20Пестряков Тимофей МБУ СШОР № 12I20031421691
21Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
22Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
23Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
Вне конкурса, другой возраст
24Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
25Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
26Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021
27Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
28Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403804
29Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
30Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483