Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ, посвященный памяти Светланы Курагиной (Фролагина)

16.12.2018г. на лыжной базе «Морозко» (пос. Б.Козино) состоится ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ, посвященный памяти Светланы Курагиной (Фролагина). Вид: ЛЫЖНАЯ ГОНКА С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 22:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
+7 910 381 5612 Глазырин О.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Астахов Иса СтародумовI20032008489
3Афанасьева Надежда Дзержинск, личноб/р1952
4Барышников Сергей АринаКМС19841421644
5Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021393627
6Гетманский Сергей Cube o-huntКМС20018661768
7Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19741421659
8Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
9Горбунов Николай SunsportIII1956
10Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621
11Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
12Демидов Кирилл БорI20031418951
13Додонов Евгений АринаIII19527204430
14Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541
15Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
16Зуев Кирилл Cube o-huntI20011410317
17Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
18Каменский Сергей Аринаб/р1961
19Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
20Козырев Евгений Приокский районКМС20001005120
21Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
22Краснояров Евгений СормовоМС1983502559
23Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
24Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
25Матясов Михаил Приокский районКМС19982040211
26Минаев Павел Приокский районКМС19981408388
27Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316
28Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100
29Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19792005781
30Самошин Илья Самошины 52II19761418953
31Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
32Серякова Ольга БорКМС19942011615
33Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
34Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
35Сорока Сергей СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВI20048100614
36Старкин Виктор SunsportIII19521400108
37Стародумов Кирилл СтародумовЗМС19891006879
38Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
39Хмелев Вадим Контакт Ореховаб/р1991
40Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
41Цветкова Евгения Нижний Новгород, личноI19747654327
42Шевелев Александр Краснобаковский р-н, личноМС19851887887
43Шикуло Наталья ШвейцарияКМС19751009383
Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглаумова Ксения МБУ СШОР № 12IIIю20061421667
2Баранова Яна Стародумов2004237370
3Белов Денис Приокский район20041421698
4Белозеров Роман Стародумов20099200425
5Брусенцов Даниил Приокский районI20022024633
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
7Воронов Андрей Нижегородский район20042086733
8Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
9Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072082102
10Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р1980
11Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12I20061421641
12Горбунова Екатерина СтародумовМСМК20011408356
13Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
14Дворянчикова Яна БорII20052008450
15Жиленков Степан МБУ СШОР № 1220072008490
16Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
17Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12IIIю2007333189
18Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
19Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
20Комаров Роман Стародумов20082008495
21Кондратьев Денис Приокский районI20041421642
22Красноярова Екатерина СормовоМС1988106
23Кураев Даниил Приокский районI20051602363
24Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
25Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
26Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023
27Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006254717
28Минин Федор Нижегородский район20061451837
29Михалев Евгений Losey.netб/р1987
30Морева Наталья Приокский районКМС20017200065
31Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
32Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
33Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
34Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
35Пономарева Анастасия Нижегородский район2007
36Почтарев Иван СтародумовIIIю2002237366
37Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
38Прыгина Ксения Контакт Орехова2006254540
39Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
40Расторгуев Иван Приокский районI20057201698
41Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20057211295
42Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
43Сибиряков Олег Стародумов20071882882
44Сидоров Прохор Стародумов20078448997
45Смелова Наталья Losey.netб/р1987
46Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
47Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIIIю20011403809
48Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
49Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
50Степушов Гордей СтародумовIIю20062008492
51Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
52Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007237352
53Творогова Ольга МБУ СШОР № 12I1969691027
54Уральцева Карина БорII20062101097
55Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
56Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150
57Цилин Иван Нижегородский район20077209698
58Черемухина Ксения МБУ СШОР № 1220061421656
59Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
60Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова20051410311
61Шкапов Владимир Стародумовб/р201125485
62Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина Приокский районIIю2007830727
2Антонов Михаил Приокский районIIю20061393618
3Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011
4Баранова Элина СтародумовIIIю2011254785
5Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIIю20072125822
6Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2008
7Беляева Ольга Приокский районIIIю20061393629
8Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092040208
9Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20112062609
10Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778
11Гелоджидинов Тимофей Контакт ОреховаIIIю2006254564
12Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
13Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р2007
14Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
15Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
16Дворянинов Степан Нижегородский районб/р2008
17Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
18Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
19Железков Глеб Нижегородский районIIIю2009
20Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
21Залялова Анжелика СтародумовКМС2005
22Захаров Михаил Приокский районIIю20061301608
23Зиновьева Анжелика СтародумовIIIю20052040209
24Золотова Вика СтародумовIIIю2004501429
25Зюкова Настя БорIIIю2007238546
26Илюхин Матвей Нижегородский районб/р2008
27Илюхин Михаил Нижегородский районб/р2007
28Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237387
29Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
30Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254774
31Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
32Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20061411553
33Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
34Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20062125817
35Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
36Коробкова Алина БорIIIю2006333264
37Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
38Кукушкин Сева Нижегородский район2006
39Курапов Федор Приокский районIIIю2006666530
40Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
41Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
42Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
43Митричев Михаил Стародумовб/р20102005600
44Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
45Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
46Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
47Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264
48Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
49Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
50Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
51Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю2006238044
52Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
53Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
54Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
55Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640772
56Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
57Тихонов Михаил Приокский районIIIю2008722031
58Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009254719
59Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
60Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
61Фомин Валерий Приокский районIIIю2008732359
62Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734
63Чуднова Надежда СШОР 12 ЕреминаIIю20064648116
64Шкапов Николай Стародумов20051403815
65Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084640771
66Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
67Янкова Алена Приокский районб/р20082018003