Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 декабря 2018 (вс)   Борский, МАУ СОК "Взлёт"

Ориентирование в помещении

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Александр Овчинников
+79030600302 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д14 - Девочки до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
2Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
3Дружкова Юлия Большое Пикиноб/р2006
4Дунаева Екатерина Большое Пикиноб/р2006
5Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004
6Жарёнова Алёна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
7Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006
8Кандалина Ксения СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
9Кандалина Ольга СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
10Клепцова Валентина МБОУ Ямновская ООШб/р2008
11Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
12Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
13Колесник Ирина МБОУ СШ № 10б/р2006
14Корякова Маша Большое Пикиноб/р2006
15Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006
16Лебедева Алина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
17Мартынова Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
18Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
19Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
20Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006
21Тараканова Надежда СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
22Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
23Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
24Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
25Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
26Халилулина Карина МБОУ СШ № 10б/р2006
27Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
28Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
29Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005
М14 - Мальчики до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булычев Вадим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
2Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007
3Вилков Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
4Ворошилов Никита Большое Пикиноб/р2007
5Гапотченко Владислав СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
6Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006
7Гранев Николай МБОУ СШ № 10б/р2006
8Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
9Грошев Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
10Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
11Жегалов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
12Жегалов Павел СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
13Жестков Егор МБОУ Ямновская ООШб/р2008
14Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р2005
15Иванов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
16Коршунов Артём МБОУ Ямновская ООШб/р2007
17Кручинин Александр Большое Пикиноб/р2005
18Кутявин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
19Маркичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2006
20Машиннов Олег СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
21Машиннов Ярослав СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
22Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
23Муштаков Артём Большое Пикиноб/р2005
24Нефедов Илья Большое Пикиноб/р2011
25Овчинников Артем Большое Пикиноб/р2006
26Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
27Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
28Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
29Салимов Асиф МБОУ Ямновская ООШб/р2008
30Солнышков Владислав МБОУ СШ № 10б/р2006
31Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007
32Устимов Илья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010