Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 июня 2019 (сб)   Геленджик, Геленджик

"Ночной"Маркотх"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 11 часов
до 25.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вальтер Кристина К Новым Вершинамб/р1992Подтверждено
2Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
3Папаксениди Татьяна Геленджик, личноб/р1990Подтверждено
4Шматко Кристина Северский р-н, личноб/р2000Не рассмотрено
5Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болдырев Виталий Геленджик, личноб/р1975Не рассмотрено
2Бушуев Дмитрий Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
3Гришин Иван Новороссийск, личноб/р1993Подтверждено
4Дацко Алексей Геленджик, личноб/р1979Не рассмотрено
5Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
6Тимофеев Игорь Новороссийск, личноб/р1985Подтверждено
7Шорников Сергей Москва, личноб/р1969Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Елена TOP LIGA CLUBб/р1974Подтверждено
2Джугань Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
3Каминская Алина TopLigaClubб/р1989Подтверждено
4Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978Не рассмотрено
5Соболь Екатерина Крымский р-н, личноб/р1979Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр Новороссийск, личноб/р1984Не рассмотрено
2Баев Алексей Крымский р-н, личноб/р1978Подтверждено
3Бражников Сергей TopLigaClubб/р1986Подтверждено
4Бублеев Максим К Новым Вершинамб/р1983Подтверждено
5Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
6Игнатенко Александр Новороссийск, личноб/р1978Подтверждено
7Катриченко Денис Молодежный Парламент Крдб/р1989Подтверждено
8Конарев Алексей Новороссийск, личноб/р1979Не рассмотрено
9Маненков Евгений Починковский р-н, личноб/р1977Подтверждено
10Рыжак Константин Москва, личноб/р1982Подтверждено
11Скударнов Денис Сила Имбиряб/р1985Подтверждено
12Трушков Александр Геленджик, личноб/р2007Подтверждено
13Турукин Руслан Россия, личноб/р1998Не рассмотрено
14Ульяновский Виктор Геленджик, личноб/р1979Не рассмотрено
15Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, личноб/р1972Не рассмотрено
16Цвиркун Григорий Геленджик, личноб/р1978Подтверждено
17Черствый Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1978Подтверждено
18Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
2Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Максим Респ. Крым, личноб/р1980Подтверждено
2Бай Дмитрий Одинцовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
3Дурягин Алексей Санкт-Петербург, личноб/р1981Подтверждено
4Кин Алексей Нефтеюганский р-н, личноб/р1973Подтверждено
5Константинов Николай Грязовецкий р-н, личноI1996Не рассмотрено
6Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Подтверждено
7Лесников Никита Зуевский р-н, личноб/р1991Подтверждено
8Мурашкин Дмитрий Краснодарский край, личноб/р1987Подтверждено
9Папаксениди Елисей Геленджик, личноб/р1990Подтверждено
10Перов Александр К Новым Вершинамб/р1984Подтверждено
11Ситников Владимир Ростов-на-Дону, личноб/р1970Подтверждено
12Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
13Снытин Денис Геленджик, личноб/р1984Подтверждено
14Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Подтверждено
15Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Не рассмотрено
16Якубчук Александр Псков, личноб/р1986Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край