Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН-ТРЕЙЛ "Горячий". Стадион "Юность"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 14 дня
до 05.06.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2.5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лифарёва Екатерина Сочи, личноб/р2003Оплачено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Вилора Сочи, личноII2005Оплачено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
3Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Ожидает оплаты
4Тащилкина Полина 93 регионб/р2006Ожидает оплаты
5Чередникова Екатерина Волгоград, личноб/р1985Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кораченцов Александр Краснодар, личноб/р1983Оплачено
2Крупенин Алексей Краснодар, личноб/р1975Оплачено
3Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
4Тащилкин Александр 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
5Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
6Чередников Михаил Волгоград, личноб/р1983Оплачено
7Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965Ожидает оплаты
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Ожидает оплаты
2Каспарян Эвелина Краснодар, личноб/р2000Ожидает оплаты
3Кушнарева Мария Горячий Ключ, личноб/р1997Ожидает оплаты
4Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Ожидает оплаты
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Карягин Антон Краснодар, личноб/р1985Оплачено
2Максимец Никита Краснодар, личноб/р1991Ожидает оплаты
3Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
4Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959Ожидает оплаты
5Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Заводова Анна р-н Пушкинский, личноб/р1972Оплачено
3Лаврентьева Римма Химки, личноб/р1980Оплачено
4Соколова Ольга Брянск, личноIII1986Ожидает оплаты
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bakhmetenko Aleksandr Краснодар, личноб/р1982Ожидает оплаты
2Григорьев Игорь Сочи, личноб/р1975Оплачено
3Коченевский Николай Горячий Ключ, личноб/р1977Ожидает оплаты
4Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Оплачено
5Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Ожидает оплаты
6Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р1973Оплачено
7Новоселов Антон Москва, личноб/р1984Оплачено
8Пресняков Дмитрий Горячий Ключ, личноб/р1976Оплачено
9Сухарев Алексей Краснодарский край, личноб/р1975Оплачено
10Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
11Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Ожидает оплаты
12Червяков Алексей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деркачева Ольга Марафонский клуб тихоходовб/р1970Ожидает оплаты
2Савина Анастасия Невинномысск, личноI1972Ожидает оплаты
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир Марафонский клуб тихоходовб/р1965Ожидает оплаты
2Быков Сергей Пермь, личноб/р1973Ожидает оплаты
3Вагин Геннадий Москва ЮАО, личноIII1967Ожидает оплаты
4Глазков Максим ЛНР, Луганская обл., личноб/р1991Ожидает оплаты
5Гордышов Алексей Сочи, личноб/р1991Оплачено
6Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Ожидает оплаты
7Коляда Ставрий Северский р-н, личноб/р1999Оплачено
8Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край