Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Московский День" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут" 2019, 2й этап "City Rogaining Cup"

Это городской рогейн. Бегаем, ходим, катим на вело или роликах (малых колёсах) 3 или 6 часов. С огромной картой города по самым красивым проспектам и неизвестным закаулкам

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 10.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 285 из 600

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 365)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж3Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Рязанцева Елена Москва ВАО, лично1982Оплачено
2Рязанцева Валерия Москва ВАО, лично2005Оплачено
21Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Оплачено
31Таишева Кадрия Москва, лично1994Ожидает оплаты
41Анохина Галина Москва, лично1983Оплачено
51Басараб Татьяна Татьяна Реутов, лично1995Ожидает оплаты
61Макарова Татьяна Москва СВАО, лично1986Ожидает оплаты
71Дузинская Екатерина Москва ЮВАО, лично1984Ожидает оплаты
2Галайда Дарья Москва ЮВАО, лично1985Ожидает оплаты
81Бурчак Алёна Москва ЮЗАО, лично1990Ожидает оплаты
91Колобова Александра Москва ЮАО, лично1992Оплачено
101Юдина Полина Кевин и Сьюзи, Химки2003Оплачено
Ж3Б_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40-54 лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Семенова Юлия Москва ВАО, лично1976Ожидает оплаты
31Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Оплачено
Ж3Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+ лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Старостина Надежда город Горький, Москва ЗАО1959Оплачено
21Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Оплачено
Ж3Б_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Денисова Екатерина Химки, лично2000Оплачено
21Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
31Абросимова Марьяна МАНЯ, Москва ВАО2007Оплачено
2Фелянина Анна МАНЯ, Москва ВАО2007Оплачено
41Парамонова Ульяна Мы Азимут, Мытищинский р-н2007Оплачено
2Кожина Александра Мы Азимут, Мытищинский р-н2005Оплачено
51Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Оплачено
2Жуйкова Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2001Оплачено
61Симакова Любовь Филиное кюре, Димитровград2002Оплачено
2 Хитова Мария Филиное кюре, Димитровград2005Оплачено
Ж3В – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов, 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мамонтова Анна Москва ЗАО, лично1986Оплачено
21Попова Екатерина Москва ЦАО, лично1977Оплачено
2Попова Евдокия Москва ЦАО, лично2009Оплачено
31Парамонова Юлия Мы Азимут, Мытищинский р-н1983Оплачено
2Кузьмина Наталья Мы Азимут, Мытищинский р-н1977Оплачено
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет, 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Крюкова Татьяна Москва ЗАО, лично1997Оплачено
21Медведева Анна "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2007Оплачено
2Ивлиева Ирина "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2006Оплачено
Ж3Р – до 4 чел. - Женщины и жж команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Протасова Евгения Химки, лично1987Оплачено
21Булатова Валентина Котики-Животики, Москва СЗАО1989Оплачено
31Басманова Алиса Кулачки, Москва ЗАО2014Оплачено
2Басманова Ольга Кулачки, Москва ЗАО1984Оплачено
Ж6Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех возрастов, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимова Ирина Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Пшеничная Елена Москва, лично1984Оплачено
31Дроздова Елена Москва, лично1987Оплачено
41Гладкова Мария Москва СВАО, лично1983Ожидает оплаты
51Сафронова Ирина Москва СВАО, лично1980Оплачено
61Зимина Наталья Blizzard Team, Москва ЗАО1979Ожидает оплаты
71Гриджак Мария Атлантида, Москва СВАО1994Ожидает оплаты
81Черная Зоя ДВЕ ЛИСЫ, Москва Троицкий АО1979Оплачено
2Шинкарева Анна ДВЕ ЛИСЫ, Москва Троицкий АО1979Оплачено
91Соломеннова Анастасия Сарепта, Москва ЮЗАО1984Оплачено
101Жукова Марина ТехноСтройОлимп, Москва ЦАО1978Ожидает оплаты
Ж6Б_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40-54 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Савельева Светлана Москва ЗАО, лично1976Ожидает оплаты
41Абрамова Наталья Москва Троицкий АО, лично1975Оплачено
51Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
Ж6Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+ лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
21Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж6Б_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Подлубная Елизавета Рязань, лично2001Оплачено
21Берестова Анастасия Тверь, лично1996Оплачено
31Мамаева Арина вмк, Истринский р-н1996Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех возрастов, 6 ч. на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Vlad Maria Москва ВАО, лично1992Ожидает оплаты
2Чурилова Светлана Москва ВАО, лично1965Ожидает оплаты
21Филиппова Вероника Ногинский р-н, лично1983Оплачено
31Абакумова Наталия Обнинск, лично1996Оплачено
2Абакумова Татьяна Обнинск, лично1973Оплачено
41Атлетова Екатерина Фрязино, лично1990Оплачено
51Рогаль Анна 802, Москва СЗАО1978Оплачено
61Мизякина Ксения Black Dog, Москва СЗАО1988Оплачено
71Самошкина Елена Shining ass, Москва ЮВАО1988Ожидает оплаты
81Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
91Сафронова Елена Мандрагора, Москва ЮАО1982Оплачено
101Маклакова Ирина Хитрая Выхухоль, Москва САО1993Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40+ лет, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
2Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично1961Оплачено
31Медведева Мария "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО1977Оплачено
Ж6Р – до 4 чел. - Женщины и жж команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
21Землемерова Елена Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
31Елисеева Полина Уравнобешенные, Красногорск2002Оплачено
2Сипина Анастасия Уравнобешенные, Красногорск1999Оплачено
М3Б – до 4 чел. - Мужчины, ММ и МЖ команды всех возрастов, 3 ч.бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуха Оксана Москва ВАО, лично1987Ожидает оплаты
21Останков Дмитрий Воронеж, лично1988Оплачено
31Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
2Завгородний Борис Красногорск, лично1983Оплачено
41Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
51Суракова Светлана Рязань, лично1991Оплачено
2Синюгин Артем Рязань, лично1989Оплачено
61Кукушкин Дмитрий Москва СВАО, лично1980Оплачено
71Павленко Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
81Жмаев Фёдор Москва СЗАО, лично1987Ожидает оплаты
91Зарипов Альберт Москва ЮАО, лично1990Ожидает оплаты
101Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
111Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1964Оплачено
2Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1988Оплачено
121Соколова Людмила 4 тапки, Раменский р-н1992Оплачено
2Нагорнов Олег 4 тапки, Раменский р-н1984Оплачено
131Гуськов Федор Dream Team Butovo, Москва ЮЗАО1989Оплачено
2Васютина Людмила Dream Team Butovo, Москва ЮЗАО1982Оплачено
3Курильчик Анна Dream Team Butovo, Москва ЮЗАО1983Оплачено
141Камынин Владимир G-Rock, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Филатова Серафима G-Rock, Москва ЮЗАО1990Оплачено
3Скуратов Алексей G-Rock, Москва ЮЗАО1988Оплачено
151Голубев Сергей OCTOPOWER, Лыткарино1977Оплачено
2Зеленцов Александр OCTOPOWER, Лыткарино1983Оплачено
161Шиколенко Илья Бродяга, Москва ЮВАО1988Оплачено
171Балин Сергей Ватулино, Москва ЗАО1980Оплачено
181Заборовская Светлана Добежали и ладно, Москва ВАО1985Оплачено
2Кистенев Андрей Добежали и ладно, Москва ВАО1984Оплачено
3Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
191Гриб Дмитрий Заблудились, Москва Троицкий АО1987Оплачено
201Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
211Попов Артем СК ФОТОН, Москва ЮЗАО1989Ожидает оплаты
221Басманов Дмитрий Экипаж-Т, Одинцовский р-н1985Оплачено
М3Б_В – до 4 чел. - Мужчины, ММ и МЖ команды 40-54 лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Азовцев Илья Москва ВАО, лично1972Оплачено
21Ерамова Татьяна Москва ЗАО, лично1974Оплачено
2Ерамов Андрей Москва ЗАО, лично1972Оплачено
31Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Оплачено
2Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Оплачено
3Чиков Андрей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1977Оплачено
41Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Оплачено
51Рыбаков Андоей Омега, Москва ВАО1974Оплачено
М3Б_СВ – до 4 чел. - Мужчины, ММ и МЖ команды 55+ лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, лично1954Оплачено
21Бодунов Сергей Фрязино, лично1957Оплачено
31Атлетова Марина Фрязино1959Оплачено
2Степашенков Николай Фрязино1963Оплачено
41Шигаев Анатолий FISHIAN, Москва ВАО1961Ожидает оплаты
51Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
61Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
71Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
М3Б_Ю – до 4 чел. - Юниоры, ММ и МЖ команды 1-23 лет, 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зюзин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1998Оплачено
21Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично2005Ожидает оплаты
31Козлов Кирилл Атмосфера пересдачи, Москва СЗАО2001Ожидает оплаты
41Вдовыкин Семен ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
2Абрамов Павел ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
3Журкин Константин ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
4Яковлев Антон ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
51Крюков Дмитрий СТК Гольфстрим, Москва СВАО1999Оплачено
М3В – до 4 чел. - Мужчины, ММ и МЖ команды всех возрастов, 3 ч.вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Быков Дмитрий Москва ВАО, лично1984Ожидает оплаты
21Юдин Антон Долгопрудный, лично1988Оплачено
31Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
41Петухов Денис Москва САО, лично1981Оплачено
2Петухова Наталья Москва САО, лично1983Оплачено
51Берзов Павел Москва СЗАО, лично1961Оплачено
61Уралов Александр Москва ЦАО, лично1992Ожидает оплаты
71Контер Магали Москва ЦАО, лично1976Оплачено
2Мюре Франк Москва ЦАО, лично1970Оплачено
81Масленников Владимир Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
91Дубов Леонид Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
2Мищенко Вера Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
101Фатеев Владимир [, Москва САО1986Оплачено
2Радченко Владислав [, Москва САО1979Оплачено
111Домрачев Георгий 105 элемент, Дубна1988Оплачено
2Зимина Дарья 105 элемент, Дубна1989Оплачено
121Шагалиева Александра Croissant, Москва ЮВАО2010Ожидает оплаты
2Шагалиева Диана Croissant, Москва ЮВАО2007Ожидает оплаты
3Шагалиев Руслан Croissant, Москва ЮВАО1979Ожидает оплаты
131Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Ожидает оплаты
141Богданов Андрей БегоВел, Фрязино1983Ожидает оплаты
151Сунцов Георгий Вятка, Балашиха1971Оплачено
2Сафронов Олег Вятка, Балашиха1984Оплачено
161Тайманов Александр СаВа, Раменский р-н2005Изменено
171Перцев Кирилл Флирт, Москва ЮАО2002Оплачено
2Удалова Алиса Флирт, Москва ЮАО2002Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - Юниоры, ММ и МЖ команды 1-23 лет, 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гребенюк Сергей Москва ЗАО, лично1998Оплачено
21Медведев Евгений "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2004Оплачено
31Антонов Иван МБОУ СШ №2, Димитровград2003Оплачено
41Струков Иван Москва СЗАО, лично1998Оплачено
М3Р – до 4 чел. - Мужчины, мм и мж команды на малых колёсах,все годы
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично1971Оплачено
2Кнотько Алексей Москва Новомосковский АО, лично2007Оплачено
21Карлов Саша Москва СВАО, лично2007Ожидает оплаты
31Протасов Дмитрий Химки, лично1982Оплачено
41Петров Сергей 802D, Москва СЗАО1978Оплачено
2Петров Дмитрий 802D, Москва СЗАО2007Оплачено
51Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
61Ксенофонтов Алексей Котики-Животики, Москва СЗАО1988Оплачено
71Сыстерова Екатерина Котодом, Москва ЦАО1992Оплачено
2Сыстеров Дмитрий Котодом, Москва ЦАО1989Оплачено
81Мотричкин Кирилл КЮ, Долгопрудный1989Оплачено
М6Б – до 4 чел. - Мужчины и ММ команды всех возрастов, 6 ч.бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Антон Балашиха, лично1989Оплачено
21Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982Оплачено
31Куликов Роман Москва ЗАО, лично1985Оплачено
41Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
51Важнов Роман Клявлинский р-н, лично1981Оплачено
61Цветков Максим Москва, лично1991Оплачено
71Нефедов Евгений Саратов, лично1988Оплачено
81Свешников Федор Москва СВАО, лично1982Оплачено
91Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично1981Оплачено
101Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Ожидает оплаты
111Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
121Перминов Андрей Химки, лично1986Ожидает оплаты
131Рисков Георгий Москва ЦАО, лично1990Оплачено
141Нечаев Сергей Москва ЮАО, лично1982Оплачено
151Дулин Сергей Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
161Ханин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1992Оплачено
2Бондаренко Роман Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
171Манжай Игорь Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
181Ольшанский Сергей Steep Hill, Омск1986Оплачено
191Русаков Сергей Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
201Куркин Сергей Вагончики, Москва ЗАО1978Оплачено
2Храповицкий Всеволод Вагончики, Москва ЗАО1986Оплачено
211Якимов Александр Компот-рогейн, Жуковский р-н1979Оплачено
221Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Оплачено
231Семакин Виктор Наркоман со стажем, Москва ЮАО1991Оплачено
241Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
251Селиверстов Евгений Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
2Смирнов Дмитрий Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
261Юдин Дмитрий СпортМарафон, Москва ЮАО1979Оплачено
271Гмошинский Владимир Топаз, Москва ЮАО1987Оплачено
2Карелин Станислав Топаз, Москва ЮАО1988Оплачено
М6Б_В – до 4 чел. - Мужчины и ММ команды 40-54 лет, 6 ч. бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Питерский Илья Москва ЮВАО, лично1976Оплачено
21Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
31Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
41Козлов Алексей Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
51Степанов Алексей Блуждающий, Мытищинский р-н1976Оплачено
61Тонис Александр Жёлтый призрак, Москва ЮАО1973Оплачено
71Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
81Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
91Абросимов Алексей Скользкий путь, Москва ВАО1976Оплачено
101Мордвинов Сергей Тяни-толкай, Балашиха1975Оплачено
2Шмидт Павел Тяни-толкай, Балашиха1978Оплачено
111Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Ожидает оплаты
121Хабиров Зинур Уралец, Москва ЗАО1971Оплачено
131Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М6Б_СВ – до 4 чел. - Мужчины и ММ команды 55+ лет, 6 ч. бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Любин Виталий Москва ЗАО, лично1958Ожидает оплаты
31Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
41Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
51Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
61Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
71Демидов Александр "Арина", Нижний Новгород1954Оплачено
81Васильев Сергей ДДТ "Астрофизика", Димитровград1961Оплачено
91Любин Виталий Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
101Бронников Кирилл темная энергия, Москва ЮЗАО1945Оплачено
111Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЗАО1960Оплачено
М6Б_Ю – до 4 чел. - Юниоры и ММ команды 1-23 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим Ашинский р-н, лично1999Оплачено
М6В – до 4 чел. - Мужчины и ММ команды всех возрастов, 6 ч.на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
2Скрылёв Артём Москва, лично1984Оплачено
21Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
31Федоров Евгений Тверь, лично1996Оплачено
41Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
51Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
61Колганов Евгений Москва ЮАО, лично1983Оплачено
71Чугреев Антон Москва ЮАО, лично1983Ожидает оплаты
81Бакулов Фёдор Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
91Андронов Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1980Оплачено
101Ефимов Антон wild impala, Королев1991Оплачено
2Сурков Илья wild impala, Королев1994Оплачено
3Тюкин Евгений wild impala, Королев1992Оплачено
111Демчук Олег Буженина, Москва ВАО1991Оплачено
2Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
3Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
4Иванов Олег Буженина, Москва ВАО1989Оплачено
121Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
2Жуков Дмитрий Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
131Егоров Алексей ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1983Оплачено
141Демьяненко Владимир Грабли и велосипеды, Москва СЗАО1984Оплачено
2Селищев Александр Грабли и велосипеды, Москва СЗАО1985Оплачено
151Пархоменко Александр Два якоря, Москва СВАО1986Оплачено
2Петров Вадим Два якоря, Москва СВАО1985Оплачено
161Шорохов Сергей Ельцинюгенд 26/93, Уфа1989Оплачено
171Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
181Бояров Юрий НОРД, Москва ЮЗАО1978Оплачено
2Стрюков Дмитрий НОРД, Москва ЮЗАО1987Оплачено
3Пронин Сергей НОРД, Москва ЮЗАО1982Оплачено
4Чусов Андрей НОРД, Москва ЮЗАО1981Оплачено
191Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
201Баранов Евгений РМАТ, Химки1979Оплачено
211Деркачев Алексей ТК МГТУ, Москва ЦАО1987Оплачено
221Калабин Станислав Умка или тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
М6В_В – до 4 чел. - Мужчины и ММ команды 40-54 лет, 6 ч. на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
21Бузихин Модест Щелковский р-н, лично1978Оплачено
31Медведев Александр "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО1977Оплачено
41Гришин Дмитрий Caramba, Москва СЗАО1975Оплачено
51Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
61Ясенев Владислав donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
71Тамарин Дмитрий FelixTheCat, Москва ЗАО1967Оплачено
81Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Ожидает оплаты
91Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
101Благов Максим Гараж Саши Грей, Балашов1979Оплачено
2Лунин Дмитрий Гараж Саши Грей, Балашов1976Оплачено
111Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
121Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
131Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
М6Р – до 4 чел. - Мужчины и мм команды на малых колёсах,все годы
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Михаил Балашиха, лично1985Оплачено
21Макаров Виктор Долгопрудный, лично1993Оплачено
31Ибрагимов Дмитрий Москва ЦАО, лично1982Оплачено
2Сопин Михаил Москва ЦАО, лично1982Оплачено
41Степанов Андрей Москва ЮАО, лично1972Оплачено
51Самарцев Всеволод Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
2Тарасов Павел Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
61Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
71Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
81Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
91Горячкин Андрей Примавера, Троицк1984Оплачено
101Игнатко Александр СТК Вектор, Москва ЮВАО1996Оплачено
2Игнатко Алексей СТК Вектор, Москва ЮВАО2002Оплачено
3Игнатко Андрей СТК Вектор, Москва ЮВАО1996Оплачено
МЖ6Б – до 4 чел. - МЖ команды всех возрастов, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Трунов Кирилл Москва ЗАО, лично1986Оплачено
2Трунова Надежда Москва ЗАО, лично1986Оплачено
21Зимина Наталья Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
2Цыганков Илья Blizzard Team, Москва ЗАО1981Оплачено
31Хмелевская Ольга Ghostbusters, Москва ЦАО1991Ожидает оплаты
41Барышев Иван TrailClimbing, Москва ЮВАО1986Оплачено
2Сеньовская Наталья TrailClimbing, Москва ЮВАО1988Оплачено
3Сметана Станислав TrailClimbing, Москва ЮВАО1981Оплачено
51Воронин Григорий Баязет, Москва САО1991Оплачено
2Паршина Екатерина Баязет, Москва САО1988Оплачено
61Туркин Михаил Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
71Киселев Кирилл ТК МАИ, Москва САО1988Ожидает оплаты
2Коваленко Екатерина ТК МАИ, Москва САО1984Ожидает оплаты
МЖ6Б_В – до 4 чел. - МЖ команды, 40-54 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лунина Нина Северные олени, Москва ЗАО1965Оплачено
2Фельтгейм Кирилл Северные олени, Москва ЗАО1964Оплачено
МЖ6Б_СВ – до 4 чел. - МЖ команды, 55+лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Губашов Валерий Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
МЖ6В – до 4 чел. - МЖ команды всех возрастов, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ярыкина Мария Москва САО, лично1980Оплачено
2Ярыкин Павел Москва САО, лично1981Оплачено
21Голикова Наталия Москва СЗАО, лично1994Оплачено
2Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично1990Оплачено
31Стальмакова Виктория Ready-Steady-Go, Раменский р-н1994Оплачено
41Стальмаков Владимир Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
51Юрьев Александр От_МороZки, Люберецкий р-н1985Оплачено
2Белоусов Иван От_МороZки, Люберецкий р-н1985Оплачено
3Руднева Анастасия От_МороZки, Люберецкий р-н1986Оплачено
61Анцерова Екатерина ТК МГТУ, Москва ЗАО1992Оплачено
2Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
МЖ6В_В – до 4 чел. - МЖ команды, 40+ лет, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
21Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
31Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
МЖ6Р – до 4 чел. - МЖ команды всех возрастов на малых колёсах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Томашов Александр Санкт-Петербург, лично1993Ожидает оплаты
2Семилетова Карина Санкт-Петербург, лично1985Ожидает оплаты
21Семилетова Карина Санкт-Петербург, лично1985Оплачено
2Томашов Александр Санкт-Петербург, лично1993Оплачено
31Бовин Александр Москва СВАО, лично1986Оплачено
2Филиппова Юлия Москва СВАО, лично1997Оплачено
41Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
2Веселкова Дарья Москва ЮАО, лично1992Оплачено
51Подмарькова Наталья nt-pm, Москва СЗАО1969Оплачено
2Подмарьков Андрей nt-pm, Москва СЗАО2007Оплачено
61Сорокин Павел Неугомон, Москва ЗАО1988Оплачено
2Сорокина Мария Неугомон, Москва ЗАО1991Оплачено
71Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
2Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
Р-Д3Б – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. на 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Евгений Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Оплачено
2Иванов Михаил Дальнеконстантиновский р-н, лично2014Оплачено
21Иванов Михаил Дальнеконстантиновский р-н, лично2014Оплачено
31Иванов Никита Дальнеконстантиновский р-н, лично2005Оплачено
41Демидов Александр Лобня, лично2011Оплачено
2Швец Татьяна Лобня, лично1982Оплачено
3Родин Марк Лобня, лично2005Оплачено
51Ивлиева Наталья "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО1978Оплачено
2Ивлиев Виктор "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2010Оплачено
61Корчагина Дарья АК МАИ/Счастливое детсво, Москва СЗАО1983Ожидает оплаты
2Леонкин Глеб АК МАИ/Счастливое детсво, Москва СЗАО2013Ожидает оплаты
3Леонкин Сергей АК МАИ/Счастливое детсво, Москва СЗАО1985Ожидает оплаты
71Муравьев Антон Квики, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Муравьев Тимофей Квики, Москва ЮЗАО2011Оплачено
3Муравьева Веста Квики, Москва ЮЗАО2009Оплачено
4Муравьева Ладана Квики, Москва ЮЗАО1979Оплачено
81Басманова Ольга Кулачки, Москва ЗАО1984Ожидает оплаты
2Басманова Алиса Кулачки, Москва ЗАО2014Ожидает оплаты
91Буровин Андрей Шустрые Шиншиллы, Нижний Новгород1991Оплачено
101Буровин Дмитрий Нижний Новгород, лично2019Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва