Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Парк Чкалова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акулова Лидия Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII2003Оплата на месте
3Бушуев Евгений Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
4Валитова Ольга Беседка Piб/р1982Оплата на месте
5Вейн Игорь Sportweinб/р1958Ожидает оплаты
6Долженков Андрей УрФУ-ИНМиТб/р2000Оплата на месте
7Дудина Татьяна Не лосиб/р1966Оплата на месте
8Зыков Андрей ТропаII1973Ожидает оплаты
9Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII2003Оплата на месте
10Лысак Никита Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
11Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
12Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993Оплата на месте
13Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI2004Оплата на месте
14Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
15Скорб Станислав Чистый воздухII1977Оплата на месте
16Снигирева Татьяна Чистый воздухIII1990Оплата на месте
17Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI1971Оплата на месте
18Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС1977Оплата на месте
19Шишковец Ильяс ЕкСВУ ЦСКАб/р2004Оплата на месте
20Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2004Оплата на месте
21Яхин Иван ЦСКАIII1980Оплата на месте
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондырев Дмитрий Тавда, личноб/р2001Оплата на месте
2Бусыгин Роман Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
3Гуляев Александр Екатеринбург, личноб/р2000Ожидает оплаты
4Золотых Алена Березовский, личноб/р2006Оплата на месте
5Рыжих Вячеславович УрФУ-УГИб/р2000Ожидает оплаты
6Рыжих Иван УрФУ-УГИб/р2000Оплата на месте
7Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940Оплата на месте
8Усольцева Наталия Березовский, личноб/р1995Оплата на месте
9Хабибуллин Радмир Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
10Черемхин Павел Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
OPEN 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зборошенко Глеб Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
2Казанцев Иван Екатеринбург, личноб/р2009Ожидает оплаты
3Коржавина Екатерина Заречный, личноб/р1984Оплата на месте
4Мирсаяпов Тимур Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
5Никитин Антон ИЕНб/р1996Оплата на месте
6Поликарпов Никита Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте

Доступные способы оплаты