Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 декабря 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

«Кубок федерации спортивного ориентирования города Нижнего Тагила

«Кубок федерации спортивного ориентирования города Нижнего Тагила

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
2Ильина Валерия Н-Тагилб/р20071633236
3Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
4Парбузина Ирина Тропаб/р2009
5Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
6Селиванова Саша Н-Тагилб/р20081633239
7Широкова Варвара ТропаIIIю2009250842
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
3Власова Кристина ТропаIIIю2006250841
4Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
Ж17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
2Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
Ж21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633209
2Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Добрынин Григорий ДЮСШ-4IIIю20081633481
3Зыков Антон Тропа20071422977
4Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
5Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
6Мартьянов Роман Тропаб/р2006
7Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
8Юровский Даниил Тропаб/р2007
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-4I20051633472
2Волков Артем ДЮСШ-4б/р2006
3Волонкович Алексей Н-Тагилб/р20051633226
4Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
5Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
6Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633240
7Прохоров Илья Тропа2005
8Рябинин Илья Тропа2005250840
9Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
10Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
11Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
2Порваткин Марк ДЮСШ-4б/р2004
3Сащенко Иван Полюсб/р2003
4Силин Иван Н-Тагил20041633227
5Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
6Черных Егор Полюсб/р2002
М21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
2Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
3Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
4Зыков Андрей ТропаII19737204859
5Иленков Владимир ПолюсI1991
6Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
7Ситников Дмитрий RuNTКМС19971633216
8Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Комоватов Александр Н-Тагилб/р19491633049
3Миковоров Андрей Нижний Тагил, личноб/р1964
4Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
5Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.