Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Худик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова София СШОР "Сибиряк"2005142251012
2Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ2006142231212
3Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I2005920185712
4Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"2007211750212
5Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ2007142231312
6Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"2007142232012
7Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII2006142234712
8Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШIII2005142230412
9Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"2007142230712
10Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"2007142231012
11Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I2006142252912
12Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI2005142230512
Д ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I2003920185812
2Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I2003142232012
Д ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузема София СШОР "Сибиряк"I2002920185212
2Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС2002919821212
3Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС2002920185612
Д ДО 21 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС1999160086012
2Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"МС1999130246012
3Перова Ксения Берёзовская ДЮСШКМС1999142232712
4Соломенникова Юлия АЗВС - "Политехник"I2000130245112
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС1996140849612
2Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I195712
3Иванова Наталья Красноярск, личноМС1996139356912
4Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС1975920185512
5Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I1971140955612
6Тарасенко Юлия АЗВС - "Политехник"ЗМС1984984210112
7Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС1998130246612
8Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС1998139378412
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I1961864865912
2Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I1954130249712
3Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС1996130246812
4Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I1951864103212
5Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв"I1968720336912
6Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС1995900002812
7Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"МС1998130246712
Ю ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Павел СШОР "Сибиряк"2007105555512
2Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ2005142235812
3Величко Глеб СШОР "Сибиряк"II2004142231812
4Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ2006142232912
5Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШIII2007142234612
6Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII2005142236012
7Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ2007142233712
8Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю2007142252712
9Макович Никита СШОР "Сибиряк"IIIю2005211750612
10Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШIIю2005142234812
11Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"2005211750312
12Савин Артем Берёзовская ДЮСШIIю2006142234112
13Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I2005920185412
14Семенов Илья СШОР "Сибиряк"2006211750712
15Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ2007142233612
16Трусов Николай СШОР "Сибиряк"IIIю2006211750512
17Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ2006142234212
18Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ2006142232512
19Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ2007142235412
20Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII2005142235112
21Шенршнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю2007142233912
22Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ2005142232812
Ю ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I2004211750312
2Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШI2004142235612
3Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ2003142235512
4Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ2004142232612
5Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I2004130249312
6Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII2004142235212
7Попов Данил СШОР "Сибиряк"I2004142253512
8Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II2004142231912
9Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I200392018592
10Сизых Данил СШОР "Сибиряк"II2004211750812
11Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ2004142235912
12Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI2003142235312
13Шапхаров Никита СШОР "Сибиряк"I2004211750112
14Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"I2004920186012
Ю ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I2002920185112
2Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС200270031942
3Петров Иван Берёзовская ДЮСШ200214223332
4Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII2002142233212
Ю ДО 21 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI1998770755512
2Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШКМС200014048472
3Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС1999130248912
4Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"МС2000130245412
5Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС2000130108112