Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина

Открытое Первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Лаптев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Валентина Алтайб/р2009
2Кузьмина Галина Алтайб/р2009
ДДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кистеева Анна МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2006
2Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2006
3Михайлова Елизавета Алтайб/р2006
4Овчинникова Полина Шушенский районI2006
5Пирогова Светлана Алтайб/р2007
ДДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самсыгина Ангелина Алтайб/р2005
МДО11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барыбин Дмитрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2007
2Барыдин Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2007
3Блохин Гордей Алтайб/р2008
4Катанцев Максим Алтайб/р2008
5Павлов Данил Алтайб/р2008
6Сидиков Дмитрий Алтайб/р2009
7Угдыжеков Арыслан МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2009
8Черкашин Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2009
МДО13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агадилов Дамир Алтайб/р2007
2Агадилов Данияр Алтайб/р2007
3Борчиков Владислав Алтайб/р2006
4Вавилов Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2006
5Гуров Степан Алтайб/р2007
6Заика Никита Алтайб/р2007
7Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2006
8Свиридок Николай Алтайб/р2006
9Чиж Дмитрий Алтайб/р2006
МДО15 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
2Гуров Семён Алтайб/р2005
3Каратаев Дмитрий Алтайб/р2005
4Куликов Семен МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
5Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
6Логвинов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2004
7Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2004
8Пупинок Дмитрий Алтайб/р2004
9Раменский Артем Алтайб/р2005
10Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2004