Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терёшина»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.08.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Худик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20061234
2Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ2007142231312
3Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"б/р200714223201234
4Першина Елизавета Березовская ДЮСШII200614223461234
5Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20061234
6Саломатова Виктория Берёзовская ДЮСШ200712
7Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"IIю200714223181234
8Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"IIю200714223191234
Д ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арамян Анна Берёзовская ДЮСШIIIю2005142232612
2Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШIIIю2005142231512
3Баранова Анастасия СШОР "ОЛИМП"20041234
4Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I20051234
5Герасимова София СШОР "Сибиряк"IIю200514225101234
6Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I20051234
7Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШIII2006142231212
8Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II20041234
9Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р20051234
10Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП"20061234
11Кончиленко Марина Красноярск, личноII20051234
12Кончиленко Марина Марина ДЮСШ-120051234
13Кузина Алина СШОР "ОЛИМП"II20061234
14Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20041234
15Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I20051234
16Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк"I200514223071234
17Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШII2005142230412
18Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I200492018511234
19Титова Софья СК "Ориен-Драйв"б/р20051234
20Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I20041234
21Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"20041234
22Шако Софья СШОР "ОЛИМП"20061234
23Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI200514223051234
Д ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодикова Полина СК "Ориен-Драйв"II20021234
2Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021234
3Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I200392018581234
4Колупаева Екатерина СШ им. В.И. СтольниковаII20021234
5Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I20031234
6Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20031234
7Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаI20031234
Д ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтенко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011234
2Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011234
3Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС200010012161234
4Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС200121065061234
5Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС200013938461234
6Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС200113937851234
7Ока Аделина СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
8Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20001234
9Перова Ксения Берёзовская ДЮСШКМС199914223271234
10Селюкова Диана АЗВС КрасноярскКМС200178900141234
11Соломенникова Юлия АЗВС - "Политехник"II200010012161234
12Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП"КМС20001234
13Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
14Юрьева Полина Бурятия РеспКМС20012040849234
Ж СТ.ВОЗРАСТА - 1982г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I195721175034
2Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС196121175041234
3Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I197114095561
4Скоробогатова Ольга Москва Новомосковский АО, личноI197481300002
5Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII19571234
6Юрьева Евгения Бурятия РеспКМС19742040846234
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС198721175024
2Белая Софья АЗВС - "Политехник"КМС199713024521234
3Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС199614084961234
4Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС199913024501234
5Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС198813024221234
6Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС199886620341234
7Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС199613935691234
8Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI198872037741234
9Илиенц Ксения СК "Ориен-Драйв"б/р198834
10Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"КМС199913024601234
11Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС199613938471234
12Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I198921175064
13Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС19871234
14Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС198221175084
15Самит Ирина АЗВС КрасноярскII19951234
16Тарасенко Юлия АЗВС - "Политехник"ЗМС198498421011234
17Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС199813024661234
18Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС199918413141234
19Ширнина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаМС19771234
20Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС199813937841234
М ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаIII20061234
2Батура Павел СШОР "Сибиряк"IIю200710555551234
3Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
4Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20071234
5Влавадский Александр Берёзовская ДЮСШIIю200712
6Гаврилов Семен СШОР им.В.П.Щедрухина20071234
7Голубев Дмитрий СШ им. В.И. Стольниковаб/р20071234
8Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20071234
9Илларионов Никита Березовская ДЮСШIII20071223471234
10Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШIIIю200712
11Майданович Максим СШОР им.В.П.Щедрухина20061234
12Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю200614225271234
13Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII20061234
14Савин Артем Берёзовская ДЮСШIIю2006142234112
15Семенов Илья СШОР "Сибиряк"IIю200621175071234
16Ситнер Лев Берёзовская ДЮСШIIIю200712
17Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ200712
18Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ200612
19Челноков Данил Берёзовская ДЮСШIII200712
20Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
21Шенршнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю200712
М СТ.ВОЗРАСТА - 1982г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"КМС197021175014
2Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"II196186486591234
3Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I195413024974
4Голиус Юрий Бурятия Респб/р19402106508234
5Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I1951864103234
6Юрьев Дмитрий Бурятия РеспКМС19672040842234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI1998142233723
2Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС199613024681234
3Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС198372016181234
4Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I198713016021234
5Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС199913024891234
6Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI197313938481234
7Мельников Максим Ориен-ДрайвМС1985142235012
8Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС197972108374
9Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС199590000281234
10Оленников Сергей ЧитаМС199416336261234
11Павлов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаII19931234
12Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС199172108384
13Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"КМС199813024671234
14Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскКМС199886620351234
15Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС199813024584
16Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС1984721083912
17Ширнин Виктор СШОР им.В.П.ЩедрухинаМС19731234
Ю ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП"II20051234
2Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041234
3Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I200492018561234
4Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20051234
5Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШIII2004142235612
6Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I20041234
7Дырин Антон Берёзовская ДЮСШIII2006142232912
8Жуков Матвей СК "Ориен-Драйв"б/р20051234
9Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII200512
10Киреев Максим СШОР "ОЛИМП"II20041234
11Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ2004142232612
12Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП"II20061234
13Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII200414223521234
14Попов Данил СШОР "Сибиряк"I200414225351234
15Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II20051234
16Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII20051234
17Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"III20051234
18Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП"IIю20051234
19Тен Даниил СК "Ориен-Драйв"б/р20051234
20Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ2004142235912
21Фельк Артем Берёзовская ДЮСШIII2006142232512
22Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII2005142235112
23Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ2005142232812
Ю ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031234
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
4Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ200314223551234
5Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021234
6Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШII200314223211234
7Романов Александр СШОР "Сибиряк"I200270031941234
8Соседов Максим СШОР "Сибиряк"КМС200272028311234
9Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШI200296865661234
10Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI200314223531234
11Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП"II20021234
12Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII200214223321234
13Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20021234
14Юрьев Андрей Бурятия РеспI20032040850234
Ю ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
2Альшевский Егор СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
3Баумгертнер Владимир ГБУ РХ "КСШ"I20011234
4Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС200172112611234
5Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШКМС2000142233323
6Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШКМС2000140484712
7Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"КМС200013024541234
8Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС20001234
9Токарев Иван СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
10Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001234

Другие события, Ориентирование, Красноярский край