Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Севастополя по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольIIIю2009
2Самойлова София Бастионб/р2008
3Соболева Мария КСО Компас СевастопольIIIю2008
4Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
Ж12 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
2Найденова Алена Морской колледжб/р2002
3Панасюк Валерия КСО Компас СевастопольIIю2006
4Ступакова Александра КСО Компас Севастополь2006
Ж14 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005351287
2Коваленко Валерия Морской колледжб/р2001
3Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь2005
4Мезеря Елизавета Морской колледжб/р2002
5Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Микула Вероника Морской колледжб/р2002
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI200335862
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Дорошина Валерия BALAKLAVAI2002
3Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
Ж35 - 1983 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45 - 1973 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
3Буякова Елена Морской колледжб/р1965
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
6Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
7Новикова Людмила с/к "Ориентир"б/р1967
Ж55 - 1963 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна с/к "Ориентир"б/р1954
2Комарова Оксана Кораллб/р1960
3Кораблева Ира Симферополь, личноб/р1959
4Никитина Ольга Кораллб/р1956
5Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
6Шоларь Оксана Кораллб/р1980
Ж65 - 1953 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIю2010
2Кукленко Максим BALAKLAVA2008
3Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIю2008
М12 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григоров Алексакндр Морской колледжб/р2003
2Евдокимов Максим КСО Компас СевастопольIIIю2007
3Еленский Михаил Морской колледжб/р2003
4Ипатов Михаил BALAKLAVA2006
5Катаев Кирилл КСО Компас Севастополь2006
6Лебардин Иван BALAKLAVAIIю2006
7Мелентьев Александр Морской колледжб/р2003
8Панченко Михаил КСО Компас СевастопольIIю2006
9Пшеничников Владимир Морской колледжб/р2003
10Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю2006
11Скобель Максим Морской колледжб/р2003
12Шостак Сергей Морской колледжб/р2003
М14 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
2Новичков Святослав КСО Компас СевастопольIII2004
3Перфильев Артём СевПКУб/р2003
4Савин Денис СевПКУб/р2003
5Савчук Григорий СевПКУб/р2004
6Соболев Сергей КСО Компас Севастополь2005
7Унковский Владимир СевПКУб/р2003
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуреев Алексей СевПКУб/р2002
2Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
3Ситало Иван BALAKLAVA2003
4Ситало Илья BALAKLAVA2003
5Толмачев Егор Морской колледжб/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольКМС2000
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003
3Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
4Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
5Полковников Игорь Морской колледжб/р2000
6Цыганков Александр Морской колледжб/р2001
7Чумаченко Даниил Морской колледжб/р2001
М35 - 1983 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольКМС1981
2Новожилов Александр Севастополь, личноб/р1978
М45 - 1973 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964335936
4Ушаков Юрий Кораллб/р1957502266
М55 - 1963 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
3Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
4Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
5Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
6Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65 - 1953 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Кораллб/р1976
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
6Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
7Усиченко Виктор Кораллб/р1950
МВ - 2000 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
3Кулаков Антон Танковоеб/р1986
4Пьянов Андрей КораллI1985
5Седов Сергей BALAKLAVAI1952
6Стародубцев Николай ALTROSб/р1989

Другие события, Ориентирование, Севастополь