Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-30 сентября 2018   Севастополь, ДОЛ "Горный"

Ветеран-2018

встреча ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя « ВЕТЕРАН – 2018»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилина Алина Ялтаб/р2006123
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008123
3Ильясова Алиса Севастополь, личноб/р2009123
4Махмутова Аделина ХМАО- ЮГРАIIю2006202805723
5Панасюк Валерия КСО Компас Севастопольб/р2006123
6Родичева Ирина КСО Компас СевастопольIIю2009123
7Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006123
8Ступакова Александра КСО Компас СевастопольIIю2006123
9Чеботок Полина BALAKLAVAб/р2010123
10Шалимова Айгуль Севастополь, личноб/р19892
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003123
2Варлакова Юля Ялтаб/р2004123
3Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005123
4Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь2005123
5Логвинова Маргарита BALAKLAVAII2004123
6Науменко Алёна лисятникиб/р2003123
7Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003123
8Собянина Екатерина ХМАО- ЮГРА2004202809523
9Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005123
10Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003123
11Харьковская Ника лисятникиб/р2005123
12Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005123
13Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002123
2Голикова Валерия лисятникиIIIю2000123
3Дорошина Валерия BALAKLAVAI2002123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000123
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000123
3Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Елена с/к "Ориентир"б/р1985123
2Зотова Снежана лисятникиб/р1983123
3Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977123
4Науменко Татьяна лисятникиб/р1982123
5Семибратова Яна Ялтаб/р1984123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973123
2Базилевич Марина Керчьб/р197412
3Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974123
4Василенко Ольга Керчьб/р1975123
5Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970123
6Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р195923
7Никоненко Юлия ХМАО- ЮГРАI1975208671623
8Ромашкевич Екатерина лисятникиб/р1971123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965123
2Бажанова Галина Крым личноб/р1963123
3Бирюкова Ольга лисятникиб/р1964123
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р19653
5Волгина Олеся Севастополь, личноб/р1961123
6Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955123
7Ерохина Зинаида Керчьб/р196212
8Комарова Оксана Кораллб/р19602
9Кораблева Ира Ялтаб/р1959123
10Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967123
11Погумирская Марина лисятникиб/р196412
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957123
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954123
3Бирюкова Ольга с/к "Ориентир"б/р1953123
4Варлакова Ира Ялтаб/р1954123
5Никитина Ольга Кораллб/р19562
6Орочко Елена Севастополь, личноб/р19582
7Устинова Любовь НПО МуссонI1956123
8Ширина Людмила Евпаторияб/р1958123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Эльза Керчьб/р1950123
2Кудряшова Лариса Севастополь, личноб/р1952123
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950123
4Тищенко Валентина Ялтаб/р1951123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Подгорная Любовь Кораллб/р194823
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Эрнест Ялтаб/р2006123
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006123
3Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю2010123
4Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю2007123
5Дебель Артем BALAKLAVAIIю2008123
6Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю2011123
7Дроздов Петр ХМАО- ЮГРАIIю2007208672223
8Евдокимов Максим КСО Компас СевастопольIIIю2007123
9Зайцев Игорь BALAKLAVA2006123
10Ипатов Михаил BALAKLAVA2006123
11Карнай Сарим Ялтаб/р193723
12Катаев Кирилл КСО Компас СевастопольIIю2006123
13Кукленко Максим BALAKLAVAIIIю2008123
14Лебардин Иван BALAKLAVAIIю2006123
15Левцов Егор лисятникиб/р2008123
16Макагон Никита Ялтаб/р20062
17Панченко Михаил КСО Компас СевастопольIIю2006123
18Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009123
19Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю2006123
20Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIIю2008123
21Трушин Кирилл Ялтаб/р2007123
22Чебанов Андрей КСО Компас СевастопольIIю2007123
23Чебанов Иван КСО Компас СевастопольIIIю2006123
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власенков Владимир ХМАО- ЮГРА2004202808523
2Воротников Андрей лисятникиб/р2005123
3Давлетшин Дмитрий ХМАО- ЮГРА2004202806723
4Данилин Руслан Ялтаб/р2004123
5Егин Егор Ялтаб/р20042
6Захарин Никита BALAKLAVAI2003123
7Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003123
8Кондратенко Никита ЯлтаIIю2004123
9Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005123
10Мандрик Дима Ялтаб/р2003123
11Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004123
12Новичков Святослав КСО Компас Севастополь2004123
13Письменский Слава Слава Ялтаб/р200312
14Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005123
15Сидоренко Александр Севастополь, лично2005123
16Ситало Иван BALAKLAVA2003123
17Ситало Илья BALAKLAVA2003123
18Соболев Сергей КСО Компас Севастополь2005123
19Торосян Эрик Ялтаб/р200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарук Александр лисятникиI2002123
2Кравцов Олег BALAKLAVAI2002123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аяян Кака Армения, личноКМС19901002017123
2Воротников Кирилл лисятникиб/р1996123
3Гоцу Александрович Крым, личноIIIю2000123
4Нагорный Лев Крым, личноIIIю1999123
5Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993123
6Шарашов Андрей Севастополь, личноб/р199712
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975123
2Бутенко Алексей с/к "Ориентир"б/р1986123
3Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987123
4Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979123
5Пьянов Андрей КораллI19852
6Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р198612
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969123
2Бирюков Владимир с/к "Ориентир"б/р1977123
3Бирюков Вячеслав лисятникиб/р196912
4Вершняк Сергей Симферополь, лично197323
5Голиков Сергей лисятникиб/р1971123
6Гончарук Сергей лисятникиб/р1972123
7Зеленкин Андрей Крым, личноIII1972123
8Крайнов Игорь Крым, личноIII197212
9Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973123
10Нагорный Александрович Крым, личноIII1971123
11Науменко Виталий лисятникиб/р1975123
12Харьковской Владимир лисятникиб/р1974123
13Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969123
14Шман Сергей Севастополь, личноб/р197612
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р195923
2Индрулинас Юрий Севастополь, личноКМС196123
3Клим Вячеслав Крым, личноб/р1961123
4Кунгурцев Алексей лисятникиб/р1967123
5Онучин Владимир Севастополь, личноб/р19621
6Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964335936123
7Псарёв Анатолий Севастополь, личноб/р1960123
8Ушаков Александр Кораллб/р19625022672
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955123
2Бирюков Николай лисятникиб/р1957123
3Гофман Андрей Кораллб/р19922
Вне конкурса, другой возраст
4Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954123
5Иванов Виталий "Таврида Электрик"б/р19542
6Потапов Сергей СК Муссонб/р195723
7Савченко Данил Респ. Крым, личноб/р1958123
8Скочинский Дмитрий Евпаторияб/р19552
9Ушаков Юрий Кораллб/р1957502266123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р195212
2Калашников Виктор Евпаторияб/р19492
3Королев Николай Ветеранб/р1949123
4Кузьменко Юрий Респ. Крым, личноI1951123
5Подгорный Владимир Кораллб/р195023
6Руденко Владимир Кораллб/р19492
7Седов Сергей НПО МуссонI195223
8Спирин Пётр НПО МуссонIIю1952123
9Усиченко Виктор Кораллб/р19502
10Яковлев Олег Крым, личноб/р1950123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Юрий Симферопольб/р194823
2Долгонос Марк Симферополь, личноб/р194823
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
4Кудряшов Петр Севастополь, личноб/р1947123
5Мишанов Анатолий Евпаторияб/р194823
6Морозов Георгий Евпаторияб/р19472
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Станислав Ветеранб/р1937123
2Чемерис Федор Севастополь, личноб/р1940123