Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Севастополь

Чемпионат, Первенство, открытые соревнования города Севастополь по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
2Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольIIIю200912
3Попова Катя Катя Ялтаб/р20082
4Родичева Ирина КСО Компас СевастопольIIю200912
5Соболева Мария КСО Компас Севастопольб/р200812
6Трушина Рита Рита Ялтаб/р20082
7Шагинова Мария КСО Компас Севастопольб/р200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилина Алина Ялтаб/р20062
2Ноздренко Карина MoHoExб/р200712
3Панасюк Валерия КСО Компас Севастопольб/р200612
4Ступакова Александра КСО Компас СевастопольIIю200612
5Яремчук Настя Настя Ялтаб/р20062
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варлакова Юля Ялтаб/р20042
2Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI200535128712
3Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь200512
4Рыжикова Руслана BALAKLAVAI200612
Вне конкурса, другой возраст
5Сызоненко София КСО Компас Севастополь200512
6Яремчук Настя Настя Ялтаб/р20052
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII200312
2Дорошина Валерия BALAKLAVAI200212
3Плюйко Ксения BALAKLAVAIII200312
4Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI200312
5Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI20033586212
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19571
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
4Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бажанова Галина Симферополь, личноб/р196312
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
3Кораблева Ирина Ирина Крым, личноII195912
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Наталия Кораллб/р195012
2Подгорная Любовь Кораллб/р194812
3Тищенко Валентина Ялтаб/р19512
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю201012
2Залютаев Тимофей КСО Компас Севастопольб/р201312
Вне конкурса, другой возраст
3Калиниченко Никита MoHoEx200812
4Козик Алеша Алеша Ялтаб/р20092
5Кукленко Максим BALAKLAVAIIIю200812
6Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIIю200812
7Щеблыкин Данил КСО Компас СевастопольIIIю200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Эрнест Ялтаб/р20062
2Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю200712
3Зайцев Игорь BALAKLAVA200612
4Ипатов Михаил BALAKLAVA200612
5Катаев Кирилл КСО Компас СевастопольIIю200612
6Лебардин Иван BALAKLAVAIIю200612
7Панченко Михаил КСО Компас СевастопольIIю200612
8Погорелов Владислав КСО Компас Севастопольб/р200612
9Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю20062
10Трушин Кирилл Ялтаб/р20072
11Фараджов Иса Иса Ялтаб/р20062
12Чебанов Андрей КСО Компас СевастопольIIю200712
13Чебанов Иван КСО Компас СевастопольIIIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егин Егор Ялтаб/р20042
2Кондратенко Никита ЯлтаIIю20042
3Новичков Святослав КСО Компас Севастополь200412
4Рыжиков Сергей BALAKLAVAI200512
5Савчук Григорий СевПКУб/р200412
6Соболев Сергей КСО Компас Севастополь200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарин Никита BALAKLAVAI200312
2Ипатов Сергей BALAKLAVAI200312
3Кравцов Олег BALAKLAVAI200212
4Мандрик Дима Ялтаб/р20032
5Ситало Иван BALAKLAVA200312
6Ситало Илья BALAKLAVA200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольКМС200012
2Рубель Артем КСО Компас Севастополь200112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Константин Севастополь, личноКМС198712
2Полищук Андрей "КРЫМ-СПАС"б/р197912
3Пригодский Сергей Севастополь, личноб/р19921
4Пьянов Андрей КораллI198512
5Стародубцев Николай ALTROSб/р198912
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шешуков Александр АнгараМС197812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
3Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р19643359361
4Смирнов Александр Ростов-на-Дону, личноб/р196812
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р195512
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коннов Александр НПГСII194812
2Подгорный Владимир Кораллб/р195012
3Седов Сергей BALAKLAVAI195212
4Спирин Петр Севастополь, личноIIIю19521

Другие события, Ориентирование, Севастополь