Orgeo – Online entry and results system

Открытое первенство СШ(ОРК) СЦ г.Чита по легкой атлетике «Открытие сезона» (в помещении)

Соревнования проводятся 17 ноября 2018 г. в Забайкальском крае г.Чита в манеже Спортивного центра г.Чита.( стадион СибВО). Соревнования посвящены открытию "зимнего соревновательного сезона" по легкой атлетике Для прикрепления нагрудного номера не забудьте БУЛАВКИ!!!

Athletics, running, walking. Local.

Registration finished 16.11.2018 17:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

List of registered Online participants (total 328)

Export as file:
ДЕВОЧКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
2Алексеева Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
3Бабкина Екатерина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2007
4Баранова Мираслава СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
5Беличенко Дарья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
6Гайфулина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
7Глебушкина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
8Дегтярева Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
9Дорожкова Екатерина Угданб/р2007
10Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
11Зузуля Мария МБОУ СОШ №12б/р2006
12Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
13Казакова Яна МБУ СШ№5III2007
14Калиниченко Мария Верх-ЧитаIIIю2007
15Капанина Анастасия МБОУ СОШ №12IIIю2006
16Колобова Полина СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
17Кочергина Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
18Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
19Лакалина Алиса МБУ СШ№5IIю2007
20Леонова Таисия АтамановкаIIIю2007
21Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
22Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
23Малахова Лилия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
24Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
25Москалюк Катерина ДульдургаIII2006
26Мухаметова Оксана АтамановкаIIIю2007
27Посох София СШ(ОРК) СЦ г.Чита2006
28Привалова Екатерина СШОР №2III2006
29Присяжнюк Юлия МБУ СШ№5б/р2007
30Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
31Сергеева Анжелика СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
32Сережникова Алёна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2007
33Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
34Тимиршояхова Ярослава СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
35Тихонова Варвара МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
36Тихонова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
37Тихонова Надежда Андреевна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
38Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
39Труженикова Ангелина СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2006
40Харганаева Евгения Угданб/р2006
41Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
42Худякова Кристина МБОУ СОШ №12б/р2007
43Чёрная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
44Чернецкая Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
45Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
46Шапошникова Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2006
47Шевченко Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006
48Шмакотина Диана СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
49Ячменева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
ДЕВОЧКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Артюшкина Олеся МБОУ СОШ №12б/р2009
2Башурова Ксения Дульдургаб/р2009
3Бронникова Вероника СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2008
4Бушина Маргарита СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2009
5Гомбоева Юлия Угданб/р2009
6Дамбаева Номина Угданб/р2008
7Доржижапова Виктория Дульдургаб/р2008
8Казакова Ева МБУ СШ№5б/р2009
9Калинина Валерия МБОУ СОШ №12б/р2008
10Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
11Киргизова Ксения ДульдургаIIю2009
12Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
13Ковалёва Алена СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2009
14Мадиярова Динара СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
15Максименко Дарина СШОР №2б/р2008
16Макутина Надежда СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
17Малыженкова Софья СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
18Мезина Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
19Никифорова Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
20Сафонова Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
21Старцева Евгения МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
22Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
23Сутурина Полина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2008
24Тихонова Влада Угданб/р2009
25Ушакова Мария МБОУ СОШ №12б/р2009
26Шпилько Ангелина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
27Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2009
ДЕВУШКИ 03-02 - 2003-2002 г.р 600м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Апрелкова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
2Бензелюк Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
3Богатырева Зинаида СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
4Борисова Александра СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
5Емельянова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2003
6Ефременко Анастасия Верх-Читаб/р2003
7Колчина Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС2003
8Коренева Анна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2003
9Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
10Кудашова Софья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2003
11Кузнецова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
12Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
13Пархоменко Арина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
14Перова Снежана ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
15Полонова Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003
16Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
17Сергеева Кристина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
18Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
19Черниговцева Вероника СШОР №2II2003
20Чипизубова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
21Якименко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю2003
ДЕВУШКИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аленичева Екатерина СШОР №2IIю2004
2Анискина Арина Угданб/р2004
3Бадмацыренова Дарима Угданб/р2005
4Бородина Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
5Виркшус Мария Верх-ЧитаIIIю2004
6Губа Анна СШОР №2б/р2005
7Денисова Татьяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
8Евдокимова София СШОР №2III2005
9Елгина Мария СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
10Ермолаева Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2005
11Ефименко Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
12Желнина Валерия СШОР №2 г.Читаб/р2004
13Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
14Кергисар Анна ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
15Ковалева Екатерина СШОР №22005
16Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
17Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
18Котлярова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
19Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
20Крюкова Анастасия СШОР №2III2004
21Логинова Ксения МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
22Максименко Татьяна СШОР №2 г.Читаб/р2005
23Николаева Яна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
24Никонова Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
25Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
26Петрова Злата МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
27Пешкова Инга ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
28Пляскина Анна СШОР №22004
29Полевая Василина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2004
30Полонова Людмила ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
31Полякова Ангелина Верх-Читаб/р2005
32Романова Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
33Руписова Ольга СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2005
34Сидякина Маргарита МБОУ СОШ №12б/р2005
35Солдаткина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
36Суходолина Алена СШОР №2III2004
37Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
38Толстикова Дарья Угданб/р2004
39Хохлова Валерия СШОР №2 г.Чита2005
40Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Игнатьева Кристина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1996
2Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
3Ли Эльвира МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
4Лихачева Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяI1997
5Лукьянова Наталья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
6Сергеева Анастасия УОРII1993
7Тарханова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
8Федорова Валерия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
МАЛЬЧИКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ашуров Артур МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
2Батура Владимир СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2006
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
4Бахмутский Егор МБОУ СОШ №12IIIю2006
5Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
6Галимбаев Рамиль МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
7Грищенко Савелий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
8Доржиев Лхасаран Угданб/р2006
9Доржиев Нима Угданб/р2007
10Дударь Ярослпв СШОР №2IIю2007
11Ефремов Леонид МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
12Жигулин Владислав Chita, personalб/р2006
13Забровский Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
14Кокорин Владислав МБОУ СОШ №12б/р2006
15Лебедев Павел СШОР №2б/р2006
16Ломакин Александр СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
17Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
18Макаров Евгений МБОУ СОШ №12б/р2006
19Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
20Намнанов Алексей Угданб/р2006
21Новиков Георгий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
22Павленко Владимир МБУ СШ№52007
23Пермяков Демьян МБОУ СОШ №12IIIю2007
24Поваляев Владислав МБОУ СОШ №12б/р2006
25Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
26Родионов Егор СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
27Романов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
28Сибагатулин Максим МБУ СШ№5IIIю2007
29Сизиков Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
30Синюков Сергей СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
31Стромилов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
32Терентьев Алексей СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
33Токарев Руслан Дульдургаб/р2006
34Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
35Ураков Андрей Верх-Читаб/р2007
36Ушаков Степан МБОУ СОШ №12IIю2007
37Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
38Черпак Никита МБОУ СОШ №12б/р2006
39Читавин Константин МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
МАЛЬЧИКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анисин Сергей МБОУ СОШ №12б/р2009
2Афанаскин Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
3Варлыгин Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
4Гантимуров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
5Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
6Гомбожапов Максар Дульдургаб/р2009
7Гущин Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
8Деревянкин Семен МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
9Дондупов Даши Дульдургаб/р2009
10Ельчищев Ярослав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2009
11Жгилев Владимир Дульдургаб/р2008
12Затерухин Матвей ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
13Зверев Георгий Угданб/р2009
14Календа Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
15Киргизов Даниил Дульдургаб/р2008
16Колесников Денис МБОУ СОШ №12б/р2008
17Коноваленков Павел МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
18Кудрявцев Радислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
19Кузнецов Савелий МБОУ СОШ №12б/р2009
20Куржумов Владимир ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
21Михеев Даниил СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
22Номоконов Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
23Осташкин Константин СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2008
24Петров Владимир Дульдургаб/р2009
25Пьянников Никита МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
26Самолюк Даниил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2009
27Сотуло Артем Атамановкаб/р2009
28Суярков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
29Сырников Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
30Токарев Дмитрий Дульдургаб/р2008
31Трушкин Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
32Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2008
33Шмельцер Эдуард СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
34Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бажин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1998
2Балагуров Вячеслав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р1994
3Векслер Давид МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
4Воробьёв Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
5Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1990
6Домошонкин Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1998
7Донской Артем ЗФСО "Торпедо"II1996
8Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
9Ефремов Юрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
10Кайгородов Роман СШОР №2КМС1999
11Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
12Капустин Виктор ЗФСО "Торпедо"КМС1988
13Капустин Евгений СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
14Карбушев Михаил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1998
15Квашнин Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
16Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1977
17Леонов Андрей ЗФСО "Торпедо"III1988
18Лукьяненко Алексей ЗФСО "Торпедо"б/р1991
19Магаметов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
20Наумов Антон СШОР №2I1999
21Печкин Михаил ЗФСО "Торпедо"III1995
22Сергеев Денис УОРII1994
23Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"I1994
24Суриков Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1995
25Сутурин Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1995
26Яшнов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита1999
ЮНИОРКИ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агафонова Алена Верх-ЧитаIIIю2001
2Белотолова Екатерина СШОР №2II2001
3Вазанова Валерия Uletovskij rajon, personalIIю2001
4Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
5Копылова Олеся СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2001
6Коростелева Светлана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
7Кравцова Ксения ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2001
8Мирошникова Юлия СШ(ОРК) СЦ г.Чита2001
9Перевалова Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
10Родионова Дарья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2000
11Федорова Лиза СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
ЮНИОРЫ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Баранов Кирилл СШОР №2II2001
2Бородин Алексей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2000
3Будаев Ренат СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
4Воеводин Руслан МБУ СШОР №2 г.Чита2000
5Жаргалов Цырен СШОР №2II2001
6Захаров Савелий МБУ СШОР №2 г.Чита2000
7Качур Николай СШОР №2II2001
8Клищевский Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2000
9Лагерева Екатерина СШОР №2б/р2000
10Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
11Никитин Денис СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
12Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
13Селезнев Владислав МБУ СШОР №2 г.Чита2000
14Чипизубов Антон СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
ЮНОШИ 03-02 - 2003-2002 г.р 1000м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алдобаев Виктор СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2002
2Арсентьев Данил ДЮЦО (Олимпиец)2003
3Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2003
4Ильин Михаил СШОР №2III2003
5Инжеев Денис МБОУ СОШ №12б/р2002
6Карсим Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита2003
7Ковалев Арсентий СШ(ОРК) СЦ г.Чита2003
8Ковычев Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
9Лагерев Вячеслав СШОР №2IIю2003
10Латышев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
11Любенко Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2002
12Михалажин Данила СШОР №2II2002
13Науменко Иван МБОУ СОШ №12IIю2003
14Новожилов Илья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2002
15Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
16Попов Артём СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2002
17Потоцкий Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
18Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
19Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
20Чернигин Никита СШОР №22003
21Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2003
22Яшнов Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2003
ЮНОШИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аниканов Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
2Анциферов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
3Бальжинимаев Алексей СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
4Баранов Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
5Белогубов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
6Брик Илья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
7Бурдинский Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2005
8Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
9Водов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2005
10Грудев Владислав МБОУ СОШ №12б/р2005
11Губенин Роман МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
12Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
13Дутов Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
14Дутов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
15Золотарев Павел Угданб/р2005
16Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
17Кергенсков Алексей СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
18Кергенсков Николай СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
19Кияев Александр СШОР №2III2004
20Лебедев Никита СШОР №2б/р2004
21Лобцов Дмитрий МБОУ СОШ №12б/р2004
22Макаров Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
23Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2004
24Михайлов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
25Муравьев Сергей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2004
26Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
27Огородникова Алина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
28Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
29Ольшанг Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
30Пешков Илья СШОР №22004
31Плешков Максим СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
32Потоцкий Дмитрий СШОР №2IIIю2004
33Прудкун Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
34Фахрутдинов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
35Черных Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
36Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
37Шишлянников Федор МБУ СШ№5II2004

Other events, Athletics, running, walking, Chitinskaja