Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Крым, п.Курортное

Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.11.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенкова Дарья с/к "Ориентир"б/р2011
2Борисенкова Мария с/к "Ориентир"б/р2011
3Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
4Зганяйко Тая с/к "Ориентир"б/р2008
5Ильясова Алиса Севастополь, личноIIIю2009
6Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIIю2009
7Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
8Попак Елизавета с/к "Ориентир"б/р2009
9Самойлова София Бастионб/р2008
10Титова Наталья ГБУ РК СШ №3б/р2009
11Умерова Дляра с/к "Ориентир"б/р2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIIю2006
3Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
4Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
5Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
6Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р2007
7Кантемирова Марьям с/к "Ориентир"б/р2007
8Ковалева Дарья с/к "Ориентир"б/р2006
9Маликова Алина с/к "Ориентир"б/р2005
10Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIю2007
11Нафеева Эсма с/к "Ориентир"б/р2006
12Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIIю2007
13Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
14Сохно Полина ГБУ РК СШ №3б/р2006
15Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIIю2007
16Умерова Мерьем с/к "Ориентир"2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Константинова София с/к "Ориентир"I2005
3Логачева Марта КрымчанкиIIю2005
4Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
6Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
2Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
3Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
4Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
5Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
6Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
7Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
8Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вассерман Мария с/к "Ориентир"б/р1999
2Лебедева Любовь с/к "Ориентир"КМС1999
3Логачева Елена Крымчанкиб/р1979
4Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
5Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
6Титова Ольга Симферополь, личноI1983
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIю2010
2Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
3Висич Алексей с/к "Ориентир"б/р2011
4Воронин Глеб с/к "Ориентир"б/р2010
5Джемилов Эмир с/к "Ориентир"б/р2009
6Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3б/р2008
7Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
8Левцов Егор с/к "Ориентир"IIю2008
9Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
10Темешев Ибрахим с/к "Ориентир"б/р2011
11Темешев Хамза с/к "Ориентир"б/р2008
12Тищенков Андрей с/к "Ориентир"б/р2004
13Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3б/р2008
14Умеров Энвер с/к "Ориентир"б/р2010
15Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"IIIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Дмитрий с/к "Ориентир"б/р2006
2Гусаревич Егор с/к "Ориентир"2007
3Ельцов Владимир с/к "Ориентир"2007
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
6Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
7Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
8Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
9Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
10Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
11Спиваков Сергей с/к "Ориентир"IIю2007
12Темешев Мустафа с/к "Ориентир"б/р2006
13Чухлебов Александр с/к "Ориентир"IIIю2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
4Губин Илья с/к "Ориентир"2004
5Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
6Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005
7Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
8Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
9Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Живин Святслав с/к "Ориентир"2002
3Жовна Всеволод с/к "Ориентир"2003
4Матов Владислав РОЗЕНТАЛЬб/р2002
5Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
6Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ №3I2002
7Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"2003
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969
2Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
3Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
4Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
5Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
6Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р1970
7Прокофьев Александр Бастионб/р1964
8Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
3Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
4Коннов Александр НПГСII1948
5Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
8Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
9Ушаков Юрий Кораллб/р1957
10Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
3Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
4Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
6Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
7Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
8Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
9Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
10Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
11Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
12Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым