Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Крымские каникул 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Висич Алексей с/к "Ориентир"б/р201112
2Воронин Глеб с/к "Ориентир"б/р201012
3Гребнев Михаил КАЛИНКА200412
4Джемилов Эмир с/к "Ориентир"б/р200912
5Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольIIIю200912
6Карнай Сарим Ялтаб/р193712
7Кобленц Дарья КАЛИНКАб/р200912
8Кобленц Мария КАЛИНКАб/р200612
9Козик Алеша Алеша Ялтаб/р200912
10Кочнов Павел Фиолент -Об/р19862
11Мельник Соня Ялтаб/р200912
12Осипова Евгения КАЛИНКАб/р200812
13Попак Валентина Симферополь, личноб/р197112
14Попова Катя Катя Ялтаб/р200812
15Темешев Ибрахим с/к "Ориентир"б/р201112
16Темешев Хамза с/к "Ориентир"б/р200812
17Трушин Кирилл Ялтаб/р200812
18Трушина Рита Рита Ялтаб/р200812
19Умеров Энвер с/к "Ориентир"б/р201012
20Умерова Дляра с/к "Ориентир"б/р200912
21Фарадхова Саша Ялтаб/р198412
22Чернобровкина Анна КАЛИНКАб/р198012
23Шагинова Мария КСО Компас Севастопольб/р200912
24Яремчук Виктор Ялтаб/р19802
25Яремчук Яна Ялтаб/р198012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамошина Виктория КАЛИНКАIIю200912
2Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIIю200612
3Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIIю200612
4Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
5Данилина Алина Ялтаб/р200612
6Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольIIIю200912
7Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р200712
8Ковалева Дарья с/к "Ориентир"б/р200612
9Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIIю200912
10Моисеева София ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200812
11Муждабаева Адиле с/к "Ориентир"б/р200712
12Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200712
13Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
14Сахно Полина ГБУ РК СШ №3IIIю200612
15Соболева Мария КСО Компас Севастопольб/р200812
16Ступакова Александра КСО Компас Севастополь200612
17Темешев Мустафа с/к "Ориентир"б/р200612
18Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIIю200712
19Титова Наталья ГБУ РК СШ №3б/р200912
20Умерова Мерьем с/к "Ориентир"б/р200712
21Яремчук Настя Настя Ялтаб/р200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Варлакова Юля Ялтаб/р200412
2Гаврилова Полина с/к "Ориентир"200412
3Константинова София с/к "Ориентир"I200512
4Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь20052
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю200512
6Нужденко Мария с/к "Ориентир"I200412
7Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I200512
8Сенько Алиса с/к "Ориентир"I200512
9Сызоненко София КСО Компас Севастополь20052
10Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I200512
11Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольII20041
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС200212
2Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I200312
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС200312
4Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I200312
5Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС200012
2Вассерман Мария с/к "Ориентир"б/р199912
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I200012
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Курицына Оксана КАЛИНКАI197612
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р19551
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I196712
4Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р19591
5Колесникова Юлия ЛютикI197212
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина Симферополь, личноб/р196312
2Ищук Маргарита ЛютикI196212
3Кораблева Ира Ялтаб/р195912
4Мишанова Светлана ЛютикКМС196012
5Пьянова Дина КораллI19851
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталия Кораллб/р19501
2Подгорная Любовь Кораллб/р19481
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I19832
2Коршунова Анна ЛютикI200212
3Кравчук Маша ЛютикI198712
4Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III198312
5Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС199912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Эрнест Ялтаб/р200612
2Алимов Саид с/к "Ориентир"б/р200712
3Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIю201012
4Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю201012
5Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю200712
6Гусаревич Егор с/к "Ориентир"б/р200712
7Гуща Даниил с/к "Ориентир"б/р200712
8Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3б/р200812
9Ельцов Владимир с/к "Ориентир"б/р200712
10Журков Виктор с/к "Ориентир"200712
11Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
12Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200812
13Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
14Катаев Кирилл КСО Компас Севастополь200612
15Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
16Короев Алим с/к "Ориентир"б/р200712
17Левцов Егор с/к "Ориентир"IIю200812
18Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
19Панченко Михаил КСО Компас СевастопольIIю20062
20Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200812
21Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
22Роганин Артем КАЛИНКАIIIю200812
23Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю200612
24Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIю200812
25Толочной Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
26Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3б/р200812
27Фараджов Иса Иса Ялтаб/р200612
28Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"200612
29Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"IIIю200912
30Чебанов Андрей КСО Компас СевастопольIIю200712
31Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200812
32Чухлебов Александр с/к "Ориентир"IIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамошин Михаил КАЛИНКАI200512
2Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю200512
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"I200612
4Губин Илья с/к "Ориентир"200412
5Данилин Руслан Ялтаб/р200412
6Егин Егор Ялтаб/р200412
7Комаров Олег КАЛИНКАI200512
8Кондратенко Никита ЯлтаIIю200412
9Корнилов Иван с/к "Ориентир"I200512
10Михайленко Илья с/к "Ориентир"I200412
11Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200512
12Новичков Святослав КСО Компас СевастопольIII200412
13Пашков Денис с/к "Ориентир"200412
14Савин Денис СевПКУб/р200312
15Савчук Григорий СевПКУб/р200412
16Соболев Сергей КСО Компас Севастополь200512
17Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №3200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III200312
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС200212
3Живин Святслав с/к "Ориентир"б/р200212
4Жовна Всеволод с/к "Ориентир"б/р200312
5Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ №3I200212
6Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС200012
2Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС200012
3Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС200012
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
2Давкуш Саша ЛютикКМС196412
3Муха Дмитрий Евпаторияб/р19821
4Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р197412
5Соломатин Андрей Кораллб/р19831
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коршунов Владимир ЛютикКМС194912
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
3Седов Сергей BALAKLAVAI195212
4Ушаков Александр Кораллб/р196212
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI19542
2Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р19591
3Клим Вячеслав Севастопольб/р196112
4Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I195612
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС196112
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
7Потапов Сергей СК Муссонб/р195712
8Ушаков Юрий Кораллб/р195712
9Чубов Иван Фиолент -ОI195512
10Шепелев Сергей Фиолент -ОI19611
11Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр НПГСII194812
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI19481
4Подгорный Владимир Кораллб/р19501
5Руденко Владимир Кораллб/р19491
6Седов Сергей BALAKLAVAI195212
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС199512
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС198912
3Баранник Кирилл Симферополь, личноМС199812
4Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС198312
5Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012
6Лебедев Павел с/к "Ориентир"I199712
7Пармакли Игорь Фиолент -ОI19901
8Пьянов Андрей КораллI19851
9Ткач Егений с/к "Ориентир"КМС199812
10Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС199312

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым