Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2018 (вс)   Симферополь, 111

“ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2018” 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
+7978 75 300 65, Александру Соломоненко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисенкова Дарья с/к "Ориентир"б/р2011
2Борисенкова Мария с/к "Ориентир"б/р2011
3Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
4Зганяйко Тая с/к "Ориентир"б/р2008
5Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
6Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIIю2009
7Попак Елизавета с/к "Ориентир"б/р2009
8Титова Наталья ГБУ РК СШ №3б/р2009
9Умерова Дляра с/к "Ориентир"б/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIIю2006
3Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
4Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
5Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
6Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"IIю2007
7Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3б/р2007
8Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIю2007
9Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
10Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIIю2007
11Умерова Мерьем с/к "Ориентир"2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Константинова София с/к "Ориентир"I2005
3Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
6Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
2Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003
3Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Загорская Ольга с/к "Ориентир"б/р2000
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
4Зотова Снежана с/к "Ориентир"б/р1983
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Елена с/к "Ориентир"б/р1985
2Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
3Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
4Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
5Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
2Висич Алексей с/к "Ориентир"б/р2011
3Воронин Глеб с/к "Ориентир"б/р2010
4Джемилов Эмир с/к "Ориентир"б/р2009
5Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3б/р2008
6Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
7Левцов Егор с/к "Ориентир"IIю2008
8Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
9Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
10Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIIю2008
11Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3б/р2008
12Умеров Энвер с/к "Ориентир"б/р2010
13Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
2Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
4Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
6Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
7Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
8Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
9Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
10Спиваков Сергей с/к "Ориентир"IIю2007
11Чухлебов Александр с/к "Ориентир"IIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Губин Илья с/к "Ориентир"2004
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
5Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
6Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
7Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Живин Святслав с/к "Ориентир"2002
3Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
3Кривошей Андрей с/к "Ориентир"КМС2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Владимир с/к "Ориентир"б/р1977
2Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
3Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
4Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р1974
5Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
6Сухоцкий Глеб с/к "Ориентир"б/р1983
7Титов Александр ГБУ РК СШ №3I1980
8Харьковской Владимир с/к "Ориентир"б/р1983
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Попов Михаил с/к "Ориентир"б/р1973
3Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
3Чубов Иван Фиолент -ОI1955
4Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коннов Александр НПГСII1948
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
3Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
5Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
6Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
7Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым