Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО г.о. Тольятти, 4 этап

Заключительный этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Томан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипенко Николай ДДЮТб/р2007
2Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
3Воробьёва Кристина ДДЮТб/р2006
4Воронкин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2009
5Горин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2010
6Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
8Крутолапов Арсений ДДЮТб/р2007
9Кузнецов Никита ДДЮТб/р2006
10Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
11Москвин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
12Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
13Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008
14Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010
15Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
16Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
17Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Золотова Алина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
3Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
3Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
4Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
5Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
6Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
7Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
8Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваII2005
9Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
10Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003
2Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
3Карпова Анастасия ДДЮТб/р2002
4Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
5Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
2Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
3Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Светлана АбрисIII1962
2Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗб/р194150312
2Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
3Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
4Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009
5Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
6Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
7Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
8Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
10Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
11Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
12Разумовский Николай СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
13Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010
14Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
15Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
16Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
17Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
2Галкин Данила ДДЮТIIIю2004
3Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
4Дмитриев Семен Ориент-ЭдельвейсIII1981
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
7Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
8Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
9Лукин Андрей Ориент-ЭдельвейсIII1971
10Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
11Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
12Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006333014
13Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова2005
14Федурко Павел СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
2Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2002
3Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколI19907444777
2Давыдов Алексей СаксорI1975
3Колесов Кирилл Тольятти, личноб/р1999
4Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
6Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
7Флора Никита Тольятти, личноб/р1987
8Эргашев Акмал Тольятти, личноб/р1992
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольяттиб/р1976
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
4Кучкин Александ Ориент-ЭдельвейсII1983
5Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
6Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
7Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
8Якушев Алексей Самара, личноКМС1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр прибрежныйII19572113970
3Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
5Лукьянчиков Виктор ЗаряМС19581451801
6Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Власкин Владимир САТУРНI19548300754
3Гумеров Флит прибрежныйб/р1949
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Пронин Александр Саксорб/р19511404525
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Смирнов Николай ВАЗб/р1949
8Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955
9Федоров Александр СБРКМС1948
10Федоров Роман прибрежныйб/р1984
11Шадрин Александр Заряб/р1963
12Шипилов Алексей СБРб/р1997
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Семенов Борис Самара, личноМС1939250705
7Торопов Лев САТУРНI1936254909
8Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.