Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Самарский марафон 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Марафон Самара 2018
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 05.10.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
2Богданович Кирилл САКСОР-Энергетикб/р2005
3Быкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009
4Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
5Воронкин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Головин Максим соколб/р2012
7Горин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2010
8Григорьева Елизавета соколб/р2010
9Давыденко Дарья ЦВО "Творчество"б/р2006
10Дорогавцев Дима ПРИЗМА САМАРАб/р2009
11Железнова Милена САКСОР-Энергетикб/р2007
12Калачева Лиза ПРИЗМА САМАРАб/р2009
13Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
14Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
15Клоченко Данил САКСОР-Энергетикб/р2007
16Клюкин Владислав ЦВО "Творчество"б/р2005
17Литвинов Владимир Самара, личноб/р1990
18Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
19Москвин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
20Никитов Максим Saksor-skiб/р2010
21Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
22Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008
23Розинова Ксения Самара, личноб/р1994
24Садыкова Динара САКСОР-Энергетикб/р2009
25Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
26Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
27Скворцов Тимофей Самара, личноб/р2008
28Сокол Илья САКСОР-"Контур"б/р2012
29Сорина Анастасия соколб/р2013
30Участник 1 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
31Участник 2 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
32Участник 3 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
33Участник 4 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
34Участник 5 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
35Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
3Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р2007
5Гуськова Наталья нефтегорскб/р1962
6Дарюнина Галина нефтегорскб/р1962
7Демченко Виктория нефтегорскб/р2006
8Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р1980
9Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р2007
10Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
11Киселева Ольга нефтегорскб/р1965
12Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
13Лаврищева Наталья нефтегорскб/р1980
14Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
15Макарова Татьяна нефтегорскб/р1967
16Моисеева Алена нефтегорскб/р2010
17Моисеева Кристина нефтегорскб/р2009
18Моисеева Мария нефтегорскб/р1986
19Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р2006
20Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
21Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
22Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
23Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
24Садомская Ксения сокол2007
25Уколова Дарья нефтегорскб/р2008
26Уколова Ольга нефтегорскб/р1979
27Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
28Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
3Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
4Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
5Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
6Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
7Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
8Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
9Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
10Сердюкова Анна соколIII2005
11Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
12Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404524
2Гончарова Екатерина соколIII2003
3Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003
4Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
6Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю2003
7Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
9Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031451858
12Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
13Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
14Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001
15Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kincaid Briony GvozdevteamМСМК1996442978
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
4Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
7Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001451820
9Ракова Кристина СаксорКМС1983
10Ревина Кристина СаксорII19921404832
11Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
12Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
13Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19772002252
2Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
3Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
4Лукъянчикова Вероника соколМС19741425158
5Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973
6Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
8Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972333164
9Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009
5Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
6Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
7Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
8Кузьмин Иван соколIIIю2008
9Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
10Лавров Антон Ориент-ЭдельвейсIIIю2008
11Лукъянчиков Михаил сокол20082122541
12Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
13Малышев Ян Саксор-Истокб/р2009
14Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
15Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
16Минин Лев Saksor-skiб/р2008
17Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
18Руденко Александр соколIIIю2008
19Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
20Сорин Денис соколIIIю2008
21Спиридонов Саша Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
22Таланин Иван ДДЮТIIIю2009
23Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
24Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
25Яремчук Кирилл соколIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006
4Быков Владимир Саксор-Исток2006
5Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
6Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007238467
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
9Головин Тимур сокол2007
10Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006
11Григорьев Егор сокол2007
12Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
13Губанов Максим сокол2007
14Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
15Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р2007
16Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
17Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
18Жирнов Андрей Саксор-Исток2006
19Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
20Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
21Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006
22Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
23Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
24Кавтасьев Иван нефтегорскIIIю2006
25Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005
26Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
27Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
28Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007
29Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
30Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
31Корсунов Александр нефтегорскIIIю2006
32Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007
33Лаптев Степан соколIIю2006
34Лебедев Владимир сокол2006
35Легошин Арсений САКСОР-"Контур"IIю2006
36Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006
37Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
38Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
39Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
40Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
41Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
42Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004
43Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю2006
44Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
45Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006
46Пряничников Владимир нефтегорскб/р1954
47Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
48Семенов Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
49Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
50Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик2006
51Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю2005
52Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006333014
53Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
54Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
55Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007
56Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
57Уколов Ярослав нефтегорскб/р2006
58Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
59Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю2007
60Фомин Алексей нефтегорскб/р2006
61Челеев Антон нефтегорскб/р2006
62Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
63Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
64Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
65Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
3Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
4Галкин Данила ДДЮТIIIю2004
5Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
6Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
8Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20041451237
10Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
11Корзенков Сергей соколIIIю2005
12Кучкин Александ Ориент-ЭдельвейсII1983
13Лапиков Андрей Саксор-Истокб/р1973
14Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
15Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
16Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
17Моисеев Кирилл сокол2005
18Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
19Показеев Никита соколIII2005
20Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
21Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
22Сокол Андрей САКСОР-"Контур"II2005
23Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
24Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII20041408407
25Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
26Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20021408404
7Ивлиев Андрей соколI2002
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
9Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
10Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII20031428496
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
12Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
13Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2003
14Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
3Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
4Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel СаксорМС1983
2Броздняков Александр соколIII1990
3Власов Александр соколI19907444777
4Давыдов Алексей СаксорI1975
5Давыдов Максим RayМСМК1976504181
6Ежков Дмитрий соколКМС19971451256
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
8Моисеев Дмитрий соколКМС1975
9Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
10Пронин Максим СаксорКМС1987
11Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
12Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
13Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
14Терентьев Александр Самара, личноI1987
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр САКСОР-"Контур"I1968
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002249
4Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
5Лысиков Дмитрий "Сокол"II1974
6Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р19747775555
7Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404526
8Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
9Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
10Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
11Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Буянов Александр СаксорII19572113970
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
5Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
6Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
7Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
8Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
9Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
10Лукьянчиков Виктор ЗаряМС19581451801
11Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
12Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
13Тимереев Виктор ЗаряМС19581451848
14Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
6Смирнов Николай ВАЗб/р1949
7Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
8Федоров Александр СБРКМС1948
9Федоров Роман Самара, личноб/р1984
10Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
11Шипилов Алексей СБРб/р1997
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936254909
8Шадрин Александр Заряб/р1963
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.