Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон Тольятти 2018

Удлиненная дистанция. 3-й Этап Кубка ФСО Тольятти

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
2Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988
3Григорьева Елизавета соколб/р2010
4Дорогавцев Дима ПРИЗМА САМАРАб/р2009
5Калачева Лиза ПРИЗМА САМАРАб/р2009
6Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
7Линд Тимофей Saksor-skiб/р2011
8Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
9Минин Лев Saksor-skiб/р2008
10Никитов Максим Saksor-skiб/р2010
11Родькина Анна Самараб/р20119922229
12Федоров Денис Saksor-skiб/р2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
3Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р2007
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
5Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
6Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
7Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р2006
8Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
9Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
10Садомская Ксения сокол2007
11Уколова Дарья нефтегорскб/р2008
12Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
4Карпова Анастасия ДДЮТб/р2002
5Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
6Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
7Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
8Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваII2005
9Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
10Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
12Сердюкова Анна соколIII2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404524
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
5Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
7Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002
8Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
9Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
10Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kincaid Briony GvozdevteamМСМК1996442978
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
5Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
7Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
8Ревина Кристина Самара, личноII1992
9Сорокоумова Лилия СаксорI19881602242
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
3Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
4Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973
5Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
6Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
8Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана Тольятти, личноб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
4Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
4Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
5Воронкин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
7Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
8Горских Максим ДДЮТIIIю2008
9Григорьев Егор сокол2007
10Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009
11Дмитриев Семен Ориент-ЭдельвейсIII1981
12Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008
13Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
14Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
15Еськов Сергей Saksor-ski2006
16Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
17Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
18Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
19Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
20Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
21Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
22Калинин Никита ДДЮТIIIю2007
23Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005
24Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
25Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
26Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
27Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
28Кузьмин Иван соколIIIю2008
29Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
30Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
31Лаптев Степан соколIIю2006
32Лебедев Владимир сокол2006
33Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
34Лысиков Юрий сокол2006
35Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
36Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
37Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
38Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
39Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
40Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
41Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю2006
42Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
43Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010
44Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
45Руденко Александр соколIIIю2008
46Сеенов Евгений Самара, личноб/р1989
47Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
48Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
49Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
50Софьин Захар сокол2009
51Спиридонов Саша Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
52Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
53Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006333014
54Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
55Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
56Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
57Уколов Ярослав нефтегорскб/р2006
58Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
59Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
60Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
61Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю2007
62Фомин Алексей нефтегорскб/р2006
63Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
64Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
65Шкилев Алексей Saksor-ski2006
66Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
3Галкин Данила ДДЮТб/р2004
4Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
7Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20044
9Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
10Корзенков Сергей соколIIIю2005
11Кучкин Александ Ориент-ЭдельвейсII1983
12Лапиков Андрей Саксор-Истокб/р1973
13Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
14Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
15Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
16Минибаев Дамир соколIII2005
17Моисеев Кирилл сокол2005
18Показеев Никита соколIII2005
19Польщиков Максим сокол2005
20Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
21Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
22Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова2005
23Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
24Федурко Павел ДДЮТIIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404536
4Ивлиев Андрей соколI2002
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
6Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
7Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII20031428496
8Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
9Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2003
10Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel СаксорМС1983
2Антропов Александр САКСОР-"Контур"I1968
3Власов Александр соколI19907444777
4Давыдов Алексей СаксорI1975
5Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
6Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
8Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
9Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14КМС19991416608
10Плетнев Алексей RayI1986333121
11Пронин Максим СаксорКМС1987
12Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
13Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
14Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
15Сорокоумов Павел СаксорI19871602245
16Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
17Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
18Флора Никита Тольятти, личноб/р1987
19Эргашев Акмал Тольятти, личноб/р1992
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
2Лысиков Дмитрий соколII1974
3Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянский Владимир СамараМС1970333142
2Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р1977
3Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404526
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964333012
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
5Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
6Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
7Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
8Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
9Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
10Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
11Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
12Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
13Тимереев Виктор ЗаряМС1958
14Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
15Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888
16Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Пронин Александр Саксорб/р19511404525
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955
8Федоров Александр СБРКМС1948
9Федоров Роман прибрежныйб/р1984
10Шипилов Алексей СБРб/р1997
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Семенов Борис СаксорМС1939250705
7Торопов Лев САТУРНI1936254909
8Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.