Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Ростов-на-Дону, Роща СКА

Городские соревнования «Осень золотая» по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красноженова Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2001
2Мовчан Василиса ДГТУ Вертикальб/р1997
3Токарева Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2000
Ж 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
4Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
5Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
6Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
7Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
8Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
9Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
10Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
11Назаркевич Снежана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
12Пегливанян Ольга МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
Ж 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аванесян Стелла МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
2Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"III2005
3Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
4Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
5Демешко Вероника ЦДЮТур РнД Юдина2006
6Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
7Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"III2006
8Кущенко Анастасия ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2005
9Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
10Мамаджанян Лусине МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
11Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
12Мусаелян Светлана МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
13Тирацуян Ася МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
14Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Фоменко2007
Ж 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Галеева Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
Ж 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
3Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
4Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
5Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
6Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
7Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
8Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
Ж 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
2Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
3Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
4Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
5Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
6Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
7Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
8Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"IIIю2008
М 1999 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Виктор ДГТУ Вертикальб/р1999
2Кашкаха Роман ДГТУ Вертикальб/р1999
3Кобзарь Дмитрий ДГТУ ВертикальI2000
4Леонтьев Даниил ДГТУ Вертикальб/р2000
5Прочухан Артем ДГТУ ВертикальII2000
6Сыч Кирилл ДГТУ ВертикальII1999
7Четвериков Анатолий ДГТУ ВертикальI1999
М 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2002
2Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаII2004
3Копычко Руслан ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2001
4Перенко Станислав ДГТУ Вертикальб/р2000
5Погребников Александр ДГТУ Вертикальб/р1999
6Сумченко Евгений ДГТУ Вертикальб/р2000
М 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Алексанян Ваник МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
3Афонин Кирилл ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2004
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
5Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
6Григорьян Рафик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
7Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
9Карпусь Владислав ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2004
10Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
11Миляев Данил ЦДЮТур РнД Юдина2004
12Мнацаканян Татул МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
13Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
14Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2005
15Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
16Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
М 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
2Баронян Азадик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
3Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
4Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
6Поляков Богдан ЦДЮТур РнД ФоменкоIIю2005
7Попов Владимир ЦДЮТур РнД ФоменкоIIю2006
8Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"III2006
9Сехлян Давид МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
10Стариков Ярослав ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
11Сухоруков Богдан ЦДЮТур РнД ФоменкоIIю2005
12Тышлангян Георгий МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
13Харабаджахян Лусеген МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
14Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
М 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
2Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"IIIю2007
3До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
4Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
5Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
6Лавриков Артём МБОУ "Школа 101"б/р2007
7Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
8Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
9Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
М 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Иван ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
2Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2007
3Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
4Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
5Доценко Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2007
6Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"III2006
7Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
8Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
9Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"III2006
10Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
11Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
12Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
13Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
14Ширази Амир МБОУ "Школа №111"III2006
15Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
16Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
М 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cветашов Иван МБОУ "Школа №111"IIIю2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Ванжа Дмитрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
4Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
5Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008