Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Ростов-на-Дону, Роща СКА

Городские соревнования «Осень золотая» по спортивному туризму личка («Вольный ветер»)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Красноженова Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2001
3Мовчан Василиса ДГТУ Вертикальб/р1997
4Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2001
5Петрова Ярославна МБОУ "Школа 16"II2002
6Токарева Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2000
7Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
8Чечерина Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2000
9Шишова Ксения Ростов-на-Дону, личноIIIю2000
Ж 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"III2003
4Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
5Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIю2003
6Заварская Мария МБОУ "Школа 101"II2004
7Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
8Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
9Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
10Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
11Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
12Назаркевич Снежана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
13Пегливанян Ольга МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
Ж 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аванесян Стелла МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
2Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
3Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"III2005
4Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
5Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
6Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIю2005
7Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
8Мамаджанян Лусине МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
9Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
10Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"2005
11Мусаелян Светлана МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
12Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
13Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
14Тирацуян Ася МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
15Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
Ж 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
2Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
3Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
4Саенко Тамара МБОУ "Школа № 65"б/р2007
5Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
Ж 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"III2007
3Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
4Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
5Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
6Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
7Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"III2006
8Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
9Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
10Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
11Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
12Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
13Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Юдина2007
Ж 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
3Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"IIIю2009
4Галеева Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2008
5Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
6Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
7Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
8Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
9Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
10Саенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2009
11Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"IIIю2008
М 1999 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Виктор ДГТУ Вертикальб/р1999
2Кашкаха Роман ДГТУ Вертикальб/р1999
3Козловский Виктор ДГТУ Вертикальб/р1998
4Погребников Александр ДГТУ Вертикальб/р1999
5Сыч Кирилл ДГТУ ВертикальII1999
6Четвериков Анатолий ДГТУ ВертикальI1999
М 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артем Щербаков ДГТУ ВертикальII2000
2Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
3Кобзарь Дмитрий ДГТУ ВертикальI2000
4Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
5Леонтьев Даниил ДГТУ Вертикальб/р2000
6Панченко Данила ДГТУ Вертикальб/р2000
7Перенко Станислав ДГТУ Вертикальб/р2000
8Прочухан Артем ДГТУ ВертикальII2000
9Пупиков Лев ДГТУ ВертикальIIIю2001
10Сумченко Евгений ДГТУ Вертикальб/р2000
М 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Алексанян Ваник МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
3Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIю2004
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
5Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"III2003
6Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
7Григорьян Рафик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
8Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
9Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
10Карпусь Владислав МБОУ "Школа 32"III2004
11Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"III2003
12Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
13Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"III2004
14Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIю2004
15Мнацаканян Татул МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
16Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
17Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
18Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
М 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Баронян Азадик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
3Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
4Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
6Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIю2005
7Сехлян Давид МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
8Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
9Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
10Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
11Тышлангян Георгий МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
12Харабаджахян Лусеген МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
М 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
2Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"IIIю2007
3До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
4Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
5Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
6Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
7Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
8Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
9Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
М 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
2Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
3Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
4Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
5Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
6Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"III2006
7Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
8Лавриков Артём МБОУ "Школа 101"б/р2007
9Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
10Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
11Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
12Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"III2006
13Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
14Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
15Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"III2006
16Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
17Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
18Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
19Ширази Амир МБОУ "Школа №111"III2006
20Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
21Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
М 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cветашов Иван МБОУ "Школа №111"IIIю2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Ванжа Дмитрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
4Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
5Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
6Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
7Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
8Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
9Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
10Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010