Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному туризму «Вольный ветер»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
3Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2001
4Петрова Ярославна МБОУ "Школа 16"II2002
5Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
Ж 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"III2003
2Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
3Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
4Заварская Мария МБОУ "Школа 101"II2004
5Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
6Назаркевич Снежана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
Ж 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
2Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"III2005
3Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
4Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"IIю2005
5Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
6Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
7Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
8Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
Ж 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
3Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
4Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
5Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
7Саенко Тамара МБОУ "Школа № 65"б/р2007
8Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
9Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
Ж 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
2Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
3Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
4Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
5Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
Ж 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
3Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
4Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
5Саенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2009
М 2002 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
М 2004 - 2003 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Бойко Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
3Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"III2003
4Денисов Максим МБОУ "Школа 16"б/р2003
5Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"III2003
6Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
7Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"III2004
8Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
9Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
М 2004 - 2005 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
3Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
5Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
6Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"б/р2005
7Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIю2005
8Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"III2005
9Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
10Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
11Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
М 2007 – 2006 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
2Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"IIIю2007
3Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
4Денисов Константин МБОУ "Школа 16"б/р2006
5До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
7Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
8Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
9Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
10Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
11Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
12Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
13Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
14Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
15Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
М 2008 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
2Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
3Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
4Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
5Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"III2006
6Лавриков Артём МБОУ "Школа 101"б/р2007
7Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
8Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
9Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"III2006
10Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
11Ширази Амир МБОУ "Школа №111"III2006
12Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
13Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
М 2010 – 2008 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cветашов Иван МБОУ "Школа №111"IIIю2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
4Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
5Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
6Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008