Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок ЗКО по СО среди взрослых и Батыс Азимут 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.10.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Жанболат Дауит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гиният Аяжан Акжайык ауданыб/р2008123
2Ергали Гулмира Акжайык ауданыб/р2009123
3Кураева Айлана Зеленов ауданыб/р20086301784123
4Марат Алкаусар Бөрлі ауданыб/р2008123
5Никанова Алтынай Теректі ауданыб/р2007123
6Нурланова Инабат Казталовка ауданыб/р2008123
7Тайпакова Оралгул Каратобе ауданыб/р2007123
8Тастаева Айдана Атамекенб/р2008123
9Толеугали Женисханым Каратобе ауданыб/р2008123
10Умбеталиева Мая Зеленов ауданыб/р20071393872123
Ж13 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Жасмина Каратобе ауданыб/р2006123
2Асанова Камила Каратобе ауданыб/р2005123
3Базарбай Баянсулу Казталовка ауданыб/р2007123
4Жанабекова Алина Западно-Казахстанская обл., личноб/р2006123
5Ильясова Балауса Зеленов ауданыб/р20051393875123
6Курманова Виолетта Бөрлі ауданыб/р2006123
7Нигметова Куралай Бөрлі ауданыб/р2007123
8Рафикова Карина Атамекенб/р2007123
9Самиголла Гулназ Акжайык ауданыб/р2005123
10Сидорова Виолетта Западно-Казахстанская обл., личноб/р2006123
11Скородумова Карина Западно-Казахстанская обл., личноб/р2006123
12Скородумова Карина Западно-Казахстанская обл., личноб/р2006123
13Тагирова Назгул Теректі ауданыб/р2005123
Ж15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангельдиева Назерке Технологический колледжб/р2003123
2Аманжолова Аяна Каратобе ауданыб/р2004123
3Бикисова Диана Атамекенб/р2004123
4Ветёлкина Дарья Западно-Казахстанская обл., личноб/р2003123
5Ерсайынова Дамира Зеленов ауданыб/р20036301773123
6Жаксылыкова Айшагуль Технологический колледжб/р2003123
7Жукова Анастасия Западно-Казахстанская обл., личноб/р2003123
8Жумагазиева Конилжай Технологический колледжб/р2003123
9Игизбаева Аида педколледжб/р2003123
10Исмагамбетова Алина УГТКб/р2003123
11Онгарова Эльвина Зеленов ауданыб/р20036301733123
12Сагынгали Света Зеленов ауданыб/р20041393893123
13Сакенова Жанбота Каратобе ауданыб/р2004123
14Сарсенгалиева Альбина Западно-Казахстанская обл., личноб/р2004123
15Сарсенгалиева Альбина Западно-Казахстанская обл., личноб/р2004123
16Сахикереева Диана Бөрлі ауданыб/р2003123
17Сергеева Анастасия Атамекенб/р2004123
18Тилегенова Камила Акжайык ауданыб/р2004123
19Уразова Аружан Западно-Казахстанская обл., личноб/р2004123
20Урашева Данагул Казталовка ауданыб/р2004123
21Хамидолла Адия Теректі ауданыб/р2004123
22Шмидова Гулжанар педколледжб/р2003123
Ж17 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абеуева Жанбота Каратобе ауданыб/р2002123
2Асыланбеккызы Жайна Каратобе ауданыб/р2001123
3Баева Анастасия Атамекенб/р2002123
4Баева Анастасия Атамекенб/р2002123
5Базарбаева Жумагуль Бөрлі ауданыб/р2001123
6Бактыгерей Альбина Акжайык ауданыб/р2003123
7Бакытжанова Альбина Казталовка ауданыб/р2002123
8Болатжанкызы Наргиза педколледжб/р2002123
9Болатжанқызы Наргиза педколледжб/р2002123
10Есимова Томирис Теректі ауданыб/р2003123
11Есімова Томирис Теректі ауданыб/р2003123
12Канафина Умтылыс Технологический колледжб/р2002123
13Куанышкиреева Венера УКИТб/р2002123
14Нсанова Наргиза ЗКОII2002123
15Торехан Аяжан педколледжб/р2002123
16Тулепбергенова Ляззат Зеленов ауданыIII20011393897123
17Шамарова Сандугаш Технологический колледжб/р2002123
18Шишикина Светлана Бөрлі ауданыб/р2001123
Ж20 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Джолдыгулова Молдир Акжайык ауданыб/р1999123
2Есенаманова Саида Технологический колледжб/р2001123
3Жайманова Гулбарам Зеленов ауданыб/р20001393892123
4Маликова Айшат педколледжб/р2000123
5Серикова Надежда Теректі ауданыIII1999123
6Танатарова Айдана Атамекенб/р2000123
7Шенкарева Ксения Бөрлі ауданыб/р1999123
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажибай Динара Технологический колледжб/р1983123
2Ахметова Замзагул педколледжб/р1980123
3Бессмертнова Анна Западно-Казахстанская обл., личноб/р1978123
4Карабалинова Галима Атамекенб/р1974123
5Пухова Светлана Зеленов ауданыб/р19771393857123
6Соловьева Ольга Бөрлі ауданыб/р1982123
7Федорук Татьяна Теректі ауданыб/р1965123
ЖЕНЩИНЫ - 1997-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилым Асем Казталовка ауданыб/р1997123
2Диланова Назира Атамекенб/р199512
3Ералиева Самал Акжайык ауданыб/р1985123
4Иргусаева Наргиза Зеленов ауданыКМС19991393899123
5Истомина Майя УКИТб/р1988123
6Кайырлиева Назерке Каратобе ауданыб/р1996123
7Куспанова Алтынгуль Западно-Казахстанская обл., личноб/р1989123
8Опиева Айнагуль Технологический колледжб/р1993123
9Сагындыкова Жанагуль Бөрлі ауданыб/р1984123
10Туралиева Юлия Теректі ауданыб/р1989123
11Умбеталиева Индира педколледжб/р2000123
М11 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Олег Атамекенб/р2007123
2Аманжол Ернур Каратобе ауданыб/р2008123
3Базарбай Ерсултан Казталовка ауданыб/р2009123
4Болатбек Бахтияр Зеленов ауданыб/р20071393868123
5Есполулы Ерхан Зеленов ауданыб/р20071393867123
6Жанкожа Адиль Теректі ауданыб/р2008123
7Искалиев Асет Бөрлі ауданыб/р2007123
8Мусалимов Данат Зеленов ауданыб/р20086301734123
9Муханбетов Малик Западно-Казахстанская обл., личноб/р2008123
10Муханбетов Малик Западно-Казахстанская обл., личноб/р2008123
11Нишонов Алексей Зеленов ауданыб/р20086301766123
12Себеп Айдын Каратобе ауданыб/р2007123
13Серик Ернур Акжайык ауданыб/р2008123
14Сурко Артём Западно-Казахстанская обл., личноб/р2007123
М13 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дуйсекенов Руслан Западно-Казахстанская обл., личноб/р2005123
2Ергали Али Акжайык ауданыб/р2006123
3Кабекесов Дамир Атамекенб/р2006123
4Казанцев Артем Западно-Казахстанская обл., личноб/р2005123
5Коблан Мерхан Бөрлі ауданыб/р2005123
6Сагыналин Ернур Теректі ауданыб/р2006123
7Сакен Елжан Каратобе ауданыб/р2005123
8Серикулы Ерасыл Зеленов ауданыб/р20051393853123
9Тасбулатов Ислам Казталовка ауданыб/р2006123
10Харченко Андрей Бөрлі ауданыб/р2006123
11Шапиев Бибарыс Западно-Казахстанская обл., личноб/р2005123
М15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адилгереев Артур УГТКIII2003123
2Азаматов Кайсар Каратобе ауданыб/р2004123
3Аманов Мирас педколледжб/р2003123
4Аскар Шынболад педколледжб/р2003123
5Галымов Жигер Бөрлі ауданыб/р2003123
6Гумаров Арсен Атамекенб/р2004123
7Джубаев Руслан Зеленов ауданыб/р20036301742123
8Жасанов Артур Западно-Казахстанская обл., личноб/р2004123
9Женисов Азат Теректі ауданыб/р2003123
10Загородний Александр Атамекенб/р2004123
11Ибатов Армат УГТКб/р2003123
12Козловский Илья Зеленов ауданыб/р20036301742123
13Кузнецов Алексей Атамекенб/р2003123
14Максотов Махамбет Акжайык ауданыб/р2003123
15Орынбасаров Дархан Каратобе ауданыб/р2004123
16Сабракман Берик Зеленов ауданыб/р20041393862123
17Сурко Вячеслав УКИТб/р2003123
18Толеугалиев Ринат Технологический колледжб/р2003123
19Тыртышник Данил Бөрлі ауданыб/р2003123
20Утепов Ануар Казталовка ауданыб/р2003123
М17 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бауыржанов Бекзат Каратобе ауданыIII2001123
2Верченко Егор Атамекенб/р2002123
3Ерсайнов Чингиз Казталовка ауданыб/р2003123
4Имангали Дарын Теректі ауданыб/р2001123
5Исаков Адильбек УГТКб/р2001123
6Казымов Шернияз Технологический колледжб/р2001123
7Кенгесбаев Естай Зеленов ауданыII20011393874123
8Коблан Мирас Бөрлі ауданыб/р2002123
9Махамбетулы Мустафа Акжайык ауданыII2001123
10Неталиев Карим Западно-Казахстанская обл.б/р2002123
11Орынгали Нуртилеу Каратобе ауданыб/р2002123
12Сагын Дастан Технологический колледжб/р2001123
13Сдиков Тимур УГТКб/р2001123
14Тусип Илияс УГТКб/р2001123
15Тыныштыков Заманбек УГТКб/р2001123
М20 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмагамбетов Исатай УКИТб/р1999123
2Бакытов Бейбарыс Технологический колледжб/р2000123
3Бекешев Аман Зеленов ауданыб/р19981393882123
4Жайлыбай Жандарбек Западно-Казахстанская обл., личноб/р2000123
5Исалиев Шынболат педколледжIII1998123
6Иштаев Акежан Бөрлі ауданыб/р2000123
7Косалиев Нурхат Технологический колледжб/р1999123
8Сисенбаев Аманбек Технологический колледжб/р1999123
9Султангереев Мурагер Технологический колледжб/р2000123
10Умбетияров Мадениет Теректі ауданыб/р2000123
11Хазицкий Петр Атамекенб/р2000123
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекешев Сырым Зеленов ауданыб/р19646301731123
2Габдушев Канат педколледжб/р1983123
3Жанабаев Нурдаулет Теректі ауданыб/р1982123
4Какашиев Айбек Бөрлі ауданыб/р1982123
5Махбуов Аян Атамекенб/р1971123
6Сапаргалиев Казбек Технологический колледжб/р1964123
7Щербань Сергей Зеленов ауданыб/р19621393884123
МУЖЧИНЫ - 1997-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажигалиев Сырым Западно-Казахстанская обл., личноIII1994123
2Болатжанов Эльдар педколледжII1999123
3Дауит Жанболат ORIENT-WESTМСМК19942028555123
4Касимов Нуркен Зеленов ауданыКМС19961393866123
5Кенжегалиев Асылан Технологический колледжб/р1988123
6Марат Колганат Акжайык ауданыIII1994123
7Нигметов Ерлан Западно-Казахстанская обл.б/р1994123
8Сагыналин Ерлан Теректі ауданыI1998123
9Темирболат Ади Западно-Казахстанская обл., личноIII1994123
10Тутуров Вячеслав Бөрлі ауданыб/р1988123
11Уарисов Аман Атамекенб/р1995123
12Шапанов Аскен педколледжIII1989123