Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-й открытый Кубок Астаны по спортивному ориентированию «ОСЕННИЙ ОРИЕНТИР-2018»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Газизов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д-6 - 2012 и младше (Упрощенная дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондарь Виталина Астана, личноб/р201212Подтверждено
2Газизова Карина Астана, личноб/р201512Подтверждено
3Колесниченко Анастасия Астана, личноб/р201212Подтверждено
4Купавцева Арина Астана, личноб/р201212Подтверждено
5Нестеренко Анна Астана, личноб/р200912Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Ордабаева Амаль Астана, личноб/р201512Подтверждено
7Пеньковская Роза Астана, личноб/р201212Подтверждено
8Пожидаева Таисия Астана, личноб/р201212Подтверждено
Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2б/р200812Подтверждено
2Завалко Злата Астана, личноб/р200812Подтверждено
3Кенжебекова Жания СДЮСШ №2б/р201112Подтверждено
4Кирюшенко Катя СДЮСШ №2б/р201012Подтверждено
5Мансурова Арина Астана, личноб/р20082Подтверждено
6Нурмагамбетова Алина команда СШ43б/р200912Подтверждено
7Олифоренко Каролина команда СШ43б/р200812Подтверждено
8Пеньковская Мира Астана, личноIIIю200912Подтверждено
9Попова Валерия Сдюсш2б/р200812Подтверждено
Д-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казюлина Мария СДЮСШ №2б/р200612Подтверждено
2Калинур Аян Астанаб/р200612Подтверждено
3Камзина Амина СДЮСШ №2б/р200712Подтверждено
4Кужаназарова Томирис СДЮСШ №2б/р20062Подтверждено
5Курманалиева Дильнара СДЮСШ №2б/р200612Подтверждено
6Муканова Жаннэт СДЮСШ2б/р200612Подтверждено
7Наседкина Александра Сдюсш2б/р2006212Подтверждено
8Разханова Томирис Астанаб/р200612Подтверждено
9Рустемкызы Томирис Астана, личноб/р2006201813812Подтверждено
10Сираева Мария СДЮСШ №2б/р200612Подтверждено
Д-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахманова Адель Астанаб/р200412Подтверждено
2Ахмет Сымбат Сдюсш2б/р200312Подтверждено
3Бериккызы Асел Астана, личноб/р200512Подтверждено
4Галиева Алия ДЮСШ2б/р200512Подтверждено
5Ержигит Амина Табигаткызы Астана, личноб/р200512Подтверждено
6Жансагимова Индира ДЮСШ 2200312Подтверждено
7Жардем Камила Астанаб/р200512Подтверждено
8Жумабаева Сабина ДЮСШ 2III200412Подтверждено
9Иманжанова Милена СДЮСШ №2200412Подтверждено
10Каскирбаева Акжуныс СДЮСШ №2б/р200412Подтверждено
11Клименко Дарья ШГ 22 Экстримб/р200412Подтверждено
12Крутова Александра СДЮСШ №2IIIю200512Подтверждено
13Мусаева Акмарал ШГ 22 Экстримб/р200312Подтверждено
14Нестерова Анастасия ДЮСШ 2IIю200412Подтверждено
15Саматова Малика Астанаб/р200512Подтверждено
16Сиволапова Кристина СДЮСШ №2IIю200512Подтверждено
17Тыкшеева Азиза Астана, личноб/р200312Подтверждено
18Хан Карина ШГ 22 Экстримб/р200412Подтверждено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алибекова Sandina Акмолинская обл., личноб/р199812Подтверждено
2Алибекова Сандина ЕНУ "Фестина"б/р199812Подтверждено
3Амангельдинова Дильназ Астанаб/р200112Подтверждено
4Асанова Асель Астана, личноКМС199312Подтверждено
5Ахметова Нурай ЕНУ "Фестина"б/р199912Подтверждено
6Баймаханова Жанара Сурдоб/р196912Подтверждено
7Байронова Малика СДЮСШ №2II200212Подтверждено
8Женыс Аяна ЕНУ "Фестина"б/р199912Подтверждено
9Ибраева Камила СДЮСШ №2КМС199812Подтверждено
10Иванова Ксения СДЮСШ №2II2000201811112Подтверждено
11Кирьякова Наталья СДЮСШ №2I200012Подтверждено
12Корнилова Галина Астана, личноМСМК1963139646612Подтверждено
13Кунту Назерке Акмолинская обл., личноб/р199812Подтверждено
14Кунту Назерке ЕНУ "Фестина"б/р199812Подтверждено
15Макоско Любовь АстанаI199312Подтверждено
М-6 - 2012 и младше (Упрощенная дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баяхмет Ерсултан СДЮСШ №2б/р201112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Пожидаев Иван Астана, личноб/р201212Подтверждено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутт Данил команда СШ43б/р200812Подтверждено
2Волков Бронислав ДЮСШ 2б/р200912Подтверждено
3Гуреев Виктор команда СШ43б/р200812Подтверждено
4Еркенов Есенжан ДЮСШ 2б/р200812Подтверждено
5Завалко Родион Астана, личноб/р201112Подтверждено
6Камзин Алихан ДЮСШ 2б/р201112Подтверждено
7Камзин Амирлан СДЮСШ №2б/р200912Подтверждено
8Коваль Александр команда СШ43б/р200812Подтверждено
9Конохов Эльдар команда СШ43б/р200912Подтверждено
10Купавцев Виктор Астана, личноб/р200812Подтверждено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аханов Мирас Астанаб/р200612Подтверждено
2Биткин Иван СДЮСШ №2б/р200712Подтверждено
3Галиуллин Амир Астана, личноб/р200712Подтверждено
4Женыс Ерасыл Астанаб/р200712Подтверждено
5Кумарзак Жандос СДЮСШ2б/р200412Подтверждено
6Лущаев Федор ДЮСШ 2IIIю200712Подтверждено
7Нурлан Динмуxамед СДЮСШ №2б/р200612Подтверждено
8Сиволапов Давид СДЮСШ №2IIю200712Подтверждено
9Силаев Антон Астанаб/р200612Подтверждено
10Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р200712Подтверждено
М-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аманбай Алишер Астана, личноб/р199812Подтверждено
2Балгабек Еламан 18 школаб/р200312Подтверждено
3Балтабеков Сунгат ШГ 22 Экстримб/р200312Подтверждено
4Есимов Мухаммед ШГ 22 Экстримб/р200312Подтверждено
5Жунусов Алан ШГ 22 Экстримб/р200312Подтверждено
6Искаков Даниэль СДЮСШ №2II200412Подтверждено
7Казбеков Бейбарыс Сдюсш2б/р200412Подтверждено
8Каримжан Акимжан Астанаб/р200512Подтверждено
9Кумарзак Жандос СДЮСШ2б/р200412Подтверждено
10Нестеренко Антон СДЮСШ №2III200312Подтверждено
11Перекбеков Дамир 18 школаб/р200312Подтверждено
12Попов Даниил Сдюсш2б/р200512Подтверждено
13Русланов Адилхан 18 школаб/р200312Подтверждено
14Саулебаев Ильяс Астана, личноб/р200512Подтверждено
15Сираев Николай ДЮСШ 2б/р200412Подтверждено
16Турсынкул Бакдаулет Астанаб/р200512Подтверждено
17Шабанбаев Береке СДЮСШ №2б/р200512Подтверждено
18Шындаулетов Нуралхан 18 школаб/р200312Подтверждено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдулла Нургелди ЕНУб/р199812Подтверждено
2Абдулла Нургелды ЕНУ "Фестина"б/р199812Подтверждено
3Аманбай Алишер Астана, личноб/р199812Подтверждено
4Бычков Николай СурдоII197012Подтверждено
5Вахитов Елжан СДЮСШ №2I200212Подтверждено
6Есенов Нурбай Астана, личноб/р200112Подтверждено
7Жумабаев Султан Астана, личноКМС1990201812112Подтверждено
8Зенин Александр Астана, личноКМС1991201812012Подтверждено
9Какимов Еркебулан ЕНУ "Фестина"б/р199812Подтверждено
10Канат Узак ЕНУ "Фестина"б/р199812Подтверждено
11Колесниченко Антон Астана, личноКМС1990201812212Подтверждено
12Лукашевич Виталий ШВСМ "Толагай"МСМК199712Подтверждено
13Мустафа Байжан Астанаб/р200212Подтверждено
14Оспанов Максат Астана, личноб/р199812Подтверждено
15Тельнов Владимир Астана, личноМСМК1948230007312Подтверждено
16Узак Канат Астана, личноб/р199812Подтверждено
17Шагиров Даулетбек ОО " Ассоциация глухих Жаснур"б/р198412Подтверждено
Р-Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекбердиева Сагира Астана, личноб/р198712Подтверждено
2Елюбаева Жанара Астана, личноб/р198112Подтверждено
3Ибраева Сауле Астана, личноIII19742Подтверждено
4Ли Светлана Астана, личноб/р1981201812412Подтверждено
5Лущаева Елена Астана, личноб/р197312Подтверждено
6Нестеренко Светлана Астана, личноб/р197812Подтверждено
7Пожидаева Лариса Астана, личноб/р197312Подтверждено
Р-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахрушев Дмитрий Астана, личноб/р198112Подтверждено
2Завалко Артём Астана, личноб/р198112Подтверждено
3Сагитов Жанибек ШГ 22 Экстримб/р199512Подтверждено
4Сиволапов Василий Астана, личноб/р198512Подтверждено
5Сиволапов Михаил Астана, личноб/р197912Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан