Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего сезона OMR -2018 20-21.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Сокольский р-н
Место проведения
д. Шачино
Событие создал
Аня Лукина
Онлайн заявка
до 15.10.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - простая дистанция (для новичков)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабарыкина Яна Соколб/р20062
2Ефимов Максим Соколб/р20072
3Климов Дмитрий Череповец, личноб/р199012
4Кондаков Андрей Соколб/р20052
5Пешкова Вероника Соколб/р20062
6Римша Елена Соколб/р20052
7Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р198112
8Самородов Евгений Соколб/р20052
9Щепкин Константин Соколб/р20062
10Ярославов Евсей Соколб/р20082
OPEN B - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198712
2Петяева Тамара Череповец, личноб/р19792
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жестовская Мария Легендаб/р20112
2Ляпкина Анна Соколб/р20092
3Пархут Олеся Ярославльб/р200912
4Петяева Алёна Череповец, личноб/р20102
5Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р201112
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дибирова Анастасия Великоустюгский р-н, личноб/р20072
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20072
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю20072
4Коробицына Анна Тотьмаб/р20072
5Куцая Полина Бродягиб/р20072
6Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю20092
7Старичкова Олеся Бродягиб/р20062
8Худякова Милена Великоустюгский р-н, личноб/р20062
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Александра Медведь - МИГIIIю20052
2Коробицына Полина Тотьмаб/р20042
3Миронова Софья ВОКШИIII20042
4Паутова Юлия ЛегендаI20052
5Поддубная Анастасия Вологда, личноIIIю20052
6Судакова Елизавета СШОР №3 (Волга)III20042
7Чеджемова Мария Соколб/р20042
8Шибалова Марина Тотьмаб/р20052
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р200212
2Бубнова Мария Бродягиб/р20032
3Веселова Алена Бродягиб/р20032
4Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р200212
5Сорина Наталия АльпСтройIII20022
Ж-21 - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вильмова Марина ЛегендаI198412
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20002
3Калина Ирина колосокIIIю19891
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I20032
5Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I20012
6Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19762
7Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812
8Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI200012
9Тотубалина Татьяна Бродягиб/р20002
10Цикова Светлана Ярославль, личноI198812
Ж-30 - 1988 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгина Ольга АртишокI19862
2Большакова Юлия ЛегендаМС198212
3Жукова Анна ЖукиI198012
4Мочалыгина Галина ЛегендаI197612
5Некрасова Наталья Yar-teamIII198712
6Папазова Мария ПозитивКМС19802
7Паутова Ирина ЛегендаII19792
8Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412
Ж-40 - 1978 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кубарская Ирина КонтурI19762
Ж-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512
2Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р196112
3Ламова Елена deer-teamМС19582
4Лушкова Вера Робинзоныб/р19652
5Петрова Татьяна ЯЭМЗII19622
6Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р196712
7Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII196112
8Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19632
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Тимофей Артишокб/р20122
2Калин Всеволод колосокб/р20092
3Рожин Ярослав колосокб/р20132
4Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р201112
5Савченков Кирилл Соколб/р20082
6Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20092
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барашков Анатолий Соколб/р20072
2Воробьёв Иван Тотьмаб/р20062
3Гордеев Кирилл Бродягиб/р20062
4Долгодворов Никита Великоустюгский р-н, личноб/р20072
5Жуков Павел Жуки20072
6Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю20072
7Кокарев Даниил Соколб/р20072
8Макаров Роман Тотьмаб/р20062
9Мартюков Александр Тотьмаб/р20072
10Менькин Александр Великоустюгский р-н, личноб/р20062
11Петяев Борис Череповец, лично20072
12Рычков Родион Тотьмаб/р20062
13Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20092
14Сласников Виталий Бродягиб/р20072
15Спажев Никита Соколб/р20062
16Тихомиров Егор Бродягиб/р20072
17Трофимов Кирилл Тотьмаб/р20072
18Шемякин Владислав Великоустюгский р-н, личноб/р20072
19Шибаев Виталий Бродягиб/р20062
20Эсауленко Максим Бродягиб/р20072
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Долговский Александр Робинзоныб/р20052
2Кривецкий Артемий Вологда, личноIIIю20052
3Кузнецов Степан Бродягиб/р20042
4Кузьминов Евгений Соколб/р20052
5Мамаев Артём ВершинаIIIю20052
6Маргодин Никита Соколб/р20042
7Мартюков Кирилл Тотьмаб/р20052
8Овечкин Евгений Вологда, личноIII200412
9Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20052
10Чистяков Александр Медведь - МИГ20052
11Щукин Захар Робинзоныб/р20052
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I20032
2Ангелов Антон АМОР20032
3Аникин Владимир ВОКШИб/р200212
4Зайцев Евгений Робинзоныб/р20022
5Земцов Константин Робинзоныб/р20022
6Клюшин Иван Соколб/р20022
7Лотов Дмитрий ВОКШИб/р200212
8Марков Егор Соколб/р20032
9Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052
10Меркулов Эдуард Робинзоныб/р20022
11Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II20042
12Шиян Егор Соколб/р20032
М-21 - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Алексей колосокб/р198412
2Андреев Максим Шекснинский р-н, личноКМС200012
3Беляев Роман Соколб/р199712
4Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19882
5Веселов Евгений Бродягиб/р20012
6Генералов Евгений Череповец, личноКМС20002
7Гливка Николай Васильевская школаб/р199212
8Горбунов Юрий Вологда личноб/р198212
9Гусев Виталий колосокI19842
10Ершов Вадим Череповец, личноб/р19962
11Калин Анатолий колосокI198612
12Калин Константин колосокIIIю19851
13Качев Павел Сокольский р-н, личноб/р199212
14Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС198812
15Мешалкин Максим Соколб/р19932
16Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412
17Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I20032
18Плис Святослав Way of SantiagoМС198912
19Рожин Николай колосокКМС198312
20Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI198112
21Семаков Никита Тотьмаб/р19952
22Соловьёв Данил Шекснинский р-н, личноб/р19982
23Стафеев Илья Медведь - МИГII20012
24Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198512
25Этенко Григорий ФрязиноI197612
26Ярушкин Александр Робинзоныб/р20012
М-30 - 1988 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Александр АМОРI19672
2Жуков Андрей ЖукиI198112
3Игнатьев Александр Ра-Курс ЯрославльI19672
4Ипполитов Михаил ФрязиноI198012
5Клименко Алексей Ярославль, личноб/р198612
6Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС19852
7Марков Александр Легендаб/р197612
8Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19802
9Соткин Артем OFF-ROADI198812
М-40 - 1978 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вебер Евгений Тотьмаб/р19722
2Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII19762
3Новожилов Александр Ярославль, личноI19722
4Пантелеев Леонид Легендаб/р19782
5Папазов Сергей ПозитивIII19782
6Пирогов Сергей ФрязиноI197012
7Семаков Андрей Тотьмаб/р19702
8Соловьев Александр OFF-ROADКМС19762
9Сорокин Сергей Вологдаб/р19752
М-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Макаров Анатолий КаМак59I19592
2Мешалкин Александр Соколб/р19632
3Миронов Александр ВОКШИб/р196712
4Петров Сергей ЯЭМЗI19602
5Полягошко Александр Тотьмаб/р19622
6Солдаткин Сергей Легенда Череповец196612
7Стафеев Сергей Медведь - МИГI19682
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572
9Чуранов Михаил КонтэксКМС195912
10Шишлин Юрий ВологдалифтКМС195912
М-60 - 1958 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григоров Игорь Череповец, личноМС195312
2Петяев Дмитрий Череповец, личноб/р19792
3Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19572

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.