Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Череповца "Золотая осень" (2 день. Эстафета, спринт) 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Вологодская обл. » Череповец
Место проведения
д.Борисово
Событие создал
Вадим Ершов
Онлайн заявка
до 04.10.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN B – до 1 чел. - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Чуранова Алина Вологда, личноб/р1991
Ж-10 – до 1 чел. - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307158
2 Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307095
Ж-НОВИЧКИ – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Колокотина Валерия ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
2 Куликова Ксения ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
3 Савинская Ульяна ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
Ж16-21 – до 2 чел. - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ветрова Кира Череповец, личноб/р2002
21Баландина Любовь Череповец, личноМС19969060996
2Семенова Юлия Череповец, личноКМС19941633823
31Снопикова Лидия Череповец, личноб/р1985
2Толоконцева Дина Череповец, личноб/р1982
41Сорина Наталия АльпСтройIII20027210035
2Лукина Вера АльпСтройб/р19741404879
51Лукина Анна АльпСтройI19871404878
М-10 – до 1 чел. - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Андронов Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307067
2 Веселовский Антон ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307186
3 Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307052
4 Котов Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307072
5 Маричев Арсений ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307088
6 Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2009307021
7 Никифоров Иван ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307035
8 Рожин Ярослав колосокб/р20131410758
М-НОВИЧКИ – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Аржековский Арсений ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307008
2 Егоров Павел ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007307069
3 Крылов Матвей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307119
4 Кулиганов Вячеслав ДЮСШ БиМ Череповецб/р2010307055
5 Петошин Михаил ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009307212
6 Рябков Максим ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
7 Смирнов Александр ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
8 Федоренко Тимофей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
9 Кабыков Константин ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
10 Захаров Егор ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
11 Кузнецов Иван ДЮСШ БиМ Череповецб/р2004
12 Никитин Матвей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
13 Гусев Егор ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
14 Куликов Глеб ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
15 Золотарев Иван ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
16 Найденов Александр ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
17 Савин Евгений ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
18 Скворцов Михаил ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
19 Терещенко Кирилл ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
М16-21 – до 2 чел. - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бурцев Никита Череповец, личноI1997
2Сергеев Виталий Череповец, личноI1996
21Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Ваточкин Артем АльпСтройКМС19962005731
31Панкратов Дмитрий Буги-ВугиI19719999999
2Майоров Сергей Буги-ВугиКМС19609170760
41Карпушев Дмитрий им. Огого Добегулияб/р19911302401
2Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р1992773377
51Калин Анатолий колосокI19868650780
2Рожин Николай колосокКМС19838650746
61Гусев Виталий колосокI19849201866
71Чуранов Михаил ЛегендаКМС19591633012
2Шишлин Юрий ЛегендаКМС19591959829
81Паутов Валерий ЛегендаКМС19789955599
2Снопиков Сергей ЛегендаМС1980
91Климов Илья ЧВВИУРЭб/р1999
2Рыжков Денис ЧВВИУРЭб/р1999
101Митянин Никита ЧВВИУРЭб/р1999
2Токаревский Алексей ЧВВИУРЭб/р1998
111Митрофанов Дмитрий ЧВВИУРЭб/р1999
2Пирог Владислав ЧВВИУРЭб/р1998
121Лебедев Александр ЧВВИУРЭб/р1999
2Сизов Максим ЧВВИУРЭб/р1997
131Непочатых Александр ЧВВИУРЭб/р1998
2Михайлов Александр ЧВВИУРЭII1997
141Мороз Александр ЧВВИУРЭб/р1997
2Федоров Вадим ЧВВИУРЭII1996
151Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988
2Малышев Сергей Череповец, личноМС19851302217

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.