Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний УТС в Вологде

Зимний учебно-тренировочный сбор в г. Вологда (МАУ СОК "ИЗУМРУД") по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.12.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
+79535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

УЧАСТИЕ В УТС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС1974123456
2Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2008123456
3Андреев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскII200523456
4Андреев Семен 10_Istoc, ПетрозаводскКМС200323456
5Аникин Антон 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20021234
6Анисимов Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОI2004123456
7Артемов Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2004123456
8Бакшеев Роман 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1996123456
9Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС199623456
10Барулина Галина 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
11Батуев Евгений 77_Москва ЦАО, личноI198834
12Белов Тимофей 69_Тверь, личноI2003123456
13Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
14Болотнов Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2006123456
15Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200323456
16Большакова Ольга 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200212345
17Брюшинин Алексей 35_Вологдалифт, ВологдаI1992123
18Бурцев Никита 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123456
19Быстров Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
20Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нIII19801234
21Волков Владимир 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2005123456
22Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200023456
23Григорьева Александра 10_Istoc, ПетрозаводскI199823456
24Гришунина Анастасия 77_RRR, Москва СВАОI1992123456
25Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456
26Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456
27Губанов Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю200523456
28Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966123456
29Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
30Дорошин Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскI200423456
31Евсикова Ксенья 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006123456
32Егоров Георгий 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2007123
33Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200223456
34Ершов Матвей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
35Жирина Екатерина 10_Istoc, Петрозаводск200723456
36Закатов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
37Казникова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
38Калин Всеволод 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200912345
39Калошин Юрий 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2008123456
40Каменкова Эвелина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю200723456
41Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2003123456
42Клинк Алексей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
43Кнотько Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI1971123456
44Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю2007123456
45Кнотько Варвара 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIю2004123456
46Ковалев Александр 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIю2007123456
47Колесов Сергей 77_МГУ, Москва ЮЗАОI197923456
48Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200323456
49Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
50Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006123456
51Корнеев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскКМС199923456
52Королев Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200412345
53Кузнецова Виктория 77_МГУ-лично, Москва ЮЗАОб/р200823456
54Кулямин Андрей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2005123
55Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII200523456
56Лери Павел 10_Istoc, Петрозаводск200523456
57Лихачева Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нIII19991234
58Лобанова Мария 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2002123
59Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123456
60Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС196023456
61Макарова Рената 77_СШОР №102, Москва СЗАО2006123456
62Мальцев Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002123456
63Малютин Артём 77_RRR, Москва СВАОI1991123456
64Маматова Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р2010123456
65Манжура Екатерина 77_Москва СЗАО, личноб/р19951234
66Масный Юрий 77_SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС1985123456
67Мищенко Лидия 78_р-н Калининский, личноб/р19902345
68Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975123456
69Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАО2006123456
70Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1975123456
71Мочалыгина Галина 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаМС197612345
72Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскКМС200323456
73Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200023456
74Никифорова Анна 77_Москва ЦАО, личноII198234
75Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200523456
76Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2003123456
77Новичков Григорий 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
78Носинкова Василиса 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2004123456
79Носов Кирилл 10_Istoc, ПетрозаводскI200423456
80Овечкин Евгений 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200412345
81Овсянников Алексей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
82Панкратов Роман 50_Климовск, личноКМС1977123456
83Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
84Петяев Борис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
85Поддубная Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200512345
86Полещук Павел 10_Istoc, Петрозаводск200623456
87Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123456
88Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
89Пылова Елена 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
90Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200523456
91Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2007123456
92Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС2000123456
93Ромидонов Валерий 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
94Рощин Роман 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС1980123456
95Рощина Мария 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIю2007123456
96Рощина Янина 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1982123456
97Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123456
98Саламатов Дмитрий 77_СШОР №102, Москва СЗАО2008123456
99Сергеев Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2007123456
100Сергеев Виталий 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1996123456
101Сергушин Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2009123456
102Сердюков Владислав 77_СШОР №102, Москва СЗАОIII1978123456
103Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIю2007123456
104Скибо Илья 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2003123
105Смирнов Алексей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю200523456
106Смирнов Владимир 71_Тула, личноб/р198712345
107Смирнов Илья 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2008123456
108Смирнов Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200512345
109Смирнова Альбина 71_Тула, личноб/р198512345
110Смирнова Елена 71_Тула, личноIII19603456
111Соколов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200623456
112Соломников Родион 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20051234
113Сотина Елизавета 10_Istoc, Петрозаводск200623456
114Струков Иван 77_СШОР №102, Москва СЗАОI1998123456
115Суарес Михаил 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2006123
116Тимошкин Даниил 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2007123456
117Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р1963123
118Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123456
119Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200723456
120Трифиленков Павел 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123456
121Трифиленкова Анастасия 77_СШОР №102, Москва СЗАОМС1995123456
122Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII200523456
123Фершалов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС19582345
124Хабаров Яков 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2006123
125Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС200123456
126Хомутова Алена 77_СШОР №102, Москва СЗАО2005123456
127Чекунин Тимофей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2004123
128Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
129Чичкан Сергей 50_Климовск, личноII1980123456
130Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС1959123
131Шевцов Андрей 77_Москва СЗАО, личноб/р1982124
132Шендиков Алексей 77_СТК "GuaRUNa", Москва СЗАОб/р2001123
133Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС1959123
134Шишлина Екатерина 35_Вологдалифт, ВологдаI1993123
135Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200423456
136Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123456