Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2018 (вт)   Оренбургский, Янтарь

Учительский турслет Ориентирование

89878693514

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдубасирова Елена Ясненского городского округаIII1995
2Аминова Разиля Беляевкаб/р1990
3Андрейченко Надежда Медногорскб/р1990
4Анцигина Галина Бугурусланский районб/р1990
5Апсалямова Милеуша ШарлыкIII1978
6Бебикова Ирина Новоорскаяб/р1971
7Белоусова Александра г.ОрскII1982
8Голубева Мария ПономаревкаIII1990
9Грищенко Ольга Соль-Илецкий г.оКМС1990
10Даньшина Ольга ШарлыкIII1984
11Девяткина Лейла Октябрьский районII1987
12Джелилова Оксана Красная ГвардияIII1973
13Есикова Вера "Туристы 21 века"б/р1997
14Зайцева Любовь Гайскийб/р1967
15Зверкова Татьяна СаракташIII1990
16Земкина Любовь Медногорскб/р1963
17Иванова Татьяна Илекский районIII1989
18Илеуова Алия ДомбаровкаIII1995
19Катпенова Акжаркын Новоорскаяб/р1993
20Коновалова Татьяна Туристыб/р1997
21Корыстова Ольга ШарлыкIII1962
22Кузьменкова Светлана БузулукII1976
23Курнева Елизавета СаракташIII1996
24Лаврентьева Наталья Красная Гвардияб/р1978
25Ледяева Александра БузулукII1991
26Мамедова Эльмира бузулукский р-онI1992
27Маркова Екатерина г.ОрскII1987
28Мещерина Дарья "Туристы 21 века"б/р1997
29Митина Галина Сакмарский районб/р1976
30Недбайло Анастасия БеляевкаIII1989
31Никитина Гузаль Тоцкий районIII1994
32Никишова Алёна бузулукский р-онII1981
33Остапенко Кристина Переволоцкб/р1995
34Патлина Валентина Курманаевский районб/р1986
35Подлипнова Кристина МБУ ДО "ЦВР"III1990
36Полянская Анастасия ОренбургIII1997
37Рузова Оксана Соль-Илецкий г.оIII1996
38Сарсенова Жансулу ДомбаровкаIII1994
39Сидоренкова Дарья Гайскийб/р1997
40Силкина Галина ОренбургI1993
41Скачкова Юлия Курманаевский районб/р1985
42Солнцева Екатерина МБУ ДО "ЦВР"III1994
43Сорокина Наталья ШарлыкIII1977
44Стрельникова Юлия Октябрьский районIII1983
45Сукманова Лиля оренбургский районI1984
46Сучилова Наталья Бугурусланский районб/р1994
47Тарасенко Алёна Илекский районб/р1994
48Тицкая Елена "Туристы 21 века"б/р1993
49Трубникова Анна СорочинскII1990
50Угольникова Надежда ПономаревкаIII1961
51Уряшева Лилия Сакмарский районб/р1995
52Утегенова Наталья СорочинскII1986
53Хуснутдинова Римма Красная Гвардияб/р1986
54Чулина Мария Тоцкий районIII1991
55Шауханова Майрам Ясненского городского округаII1987
56Шахворостова Таисия Туристыб/р1991
57Юдина Ольга оренбургский районI1969
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдикаримов Зураб ДомбаровкаIII1988
2Абитаев Радмир Красная ГвардияКМС1998
3Агишев Владислав Ясненского городского округаIII1992
4Аксабаев Динар Медногорскб/р1986
5Аманжулов Бактыгалий Исламович Туристыб/р1987
6Андреев Александр Курманаевский районб/р1993
7Ахмеев Федор Тоцкий районIII1967
8Баймухамбетов Аскар Ясненского городского округаIII1962
9Баняев Александр Иванович Бугурусланский районб/р1970
10Безбородов Иван СаракташIII1989
11Беребасов Ерлан Ясненского городского округаIII1993
12Бондаренко Александр ОренбургI1984
13Бражкин Денис "Туристы 21 века"II1978
14Буранов Канат НовоорскаяII1977
15Быков Эдуард Медногорскб/р1968
16Василевич Владимир Курманаевский районб/р1965
17Веккер Денис Соль-Илецкий г.оКМС1982
18Гамалей Александр оренбургский районI1987
19Гаязов Рамиль Курманаевский районб/р1987
20Гнедо Константин оренбургский районI1992
21Головнев Максим г.ОрскКМС1992
22Гончаров Виталий БеляевкаII1987
23Горчаков Дмитрий Гайскийб/р1989
24Грошев Сергей Туристыб/р1970
25Гулин Александр Бугурусланский районб/р1996
26Дермелев Данил Гайскийб/р1998
27Дивнич Александр СаракташIII1988
28Дмитриев Никита бузулукский р-онI1993
29Дымов Александр ШарлыкIII1973
30Дьяченко Павел г.ОрскII1989
31Ермолов Алексей Переволоцкб/р1983
32Ерохин Игорь Октябрьский районII1966
33Ершов Александр БеляевкаIII1996
34Жакасов Ильяс НовоорскаяIII1988
35Жангуров Мурат "Туристы 21 века"III1988
36Жаншеев Закарья МБУ ДО "ЦВР"III1968
37Желудков Александр бузулукский р-онI1969
38Жумабаев Берик Туристыб/р1985
39Иксанов Эльнар ОренбургII1997
40Ильин Александр Красная Гвардияб/р1996
41Калугин Вячеслав СорочинскII1984
42Каширин Алексей г.ОрскII1987
43Кириллов Сергей ОренбургII1986
44Кирнос Андрей Сакмарский районб/р1996
45Кожаров Константин ПономаревкаIII1998
46Козлов Денис Красная Гвардияб/р1983
47Корыстов Сергей ШарлыкIII1988
48Ксенофонтов Артур Ясненского городского округаII1983
49Кузнецов Борис МБУ ДО "ЦВР"II1988
50Куктеубаев Максат БеляевкаII1984
51Кутырев Виталий Соль-Илецкий г.оII1995
52Кущанов Эрик Новоорскаяб/р1985
53Ликунов Сергей МБУ ДО "ЦВР"III1976
54Лукьянов Сергей ПономаревкаII1970
55Малинцев Егор СаракташIII1995
56Масенко Сергей бузулукский р-онIII1994
57Мигунов Павел Вячеславович Гайскийб/р1996
58Мулдагалиев Алибек Туристыб/р1984
59Муллиркин Ильнур Новоорскаяб/р1984
60Мурзагалеев Сапар ДомбаровкаIII1959
61Муъминджонов Туяли Медногорскб/р1956
62Набеев Александр Переволоцкб/р1995
63Набеев Камиль Переволоцкб/р1968
64Никитин Герман Бугурусланский районб/р1961
65Никонов Александр БузулукII1986
66Нуралин Мурат Соль-Илецкий г.оII1981
67Олейник Виктор Туристыб/р1987
68Опимах Максим "Туристы 21 века"II1992
69Панин Максим ШарлыкIII1987
70Парапанов Сергей Илекский районII1967
71Патутин Сергей Александрович "Туристы 21 века"II1970
72Патутин Сергей Александрович СорочинскII1970
73Петров Алексей бузулукский р-онII1993
74Плешков Евгений Октябрьский районIII1983
75Повёлкин Александр Переволоцкб/р1997
76Подкопаев Владимир Бугурусланский районб/р1987
77Покров Алексей Туристыб/р1990
78Попов Александр Октябрьский районII1991
79Рахматуллин Рамиль Сакмарский районIII1971
80Ровко Сергей БеляевкаКМС1998
81Рыщанов Рустем ДомбаровкаIII1987
82Сакабаев Джанибек Илекский районII1987
83Саманов Тимур Илекский районб/р1973
84Саморуков Александр "Туристы 21 века"б/р1992
85Санин Сергей БузулукIII1996
86Сидоров Андрей оренбургский районII1997
87Силкин Сергей Илекский районI1985
88Скоморохов Денис ШарлыкIII1991
89Скрипников Алексей Пономаревкаб/р1998
90Смаков Ильнур Октябрьский районII1988
91Сосковец Валентин Туристыб/р1988
92Стариков Герман Тоцкий районIII1995
93Стукалов Семен Переволоцкб/р1984
94Суентаев Олжас ДомбаровкаIII1986
95Султанов Салават Сакмарский районб/р1974
96Сумбаев Денис МБУ ДО "ЦВР"III1991
97Тазитдинов Раниф ПономаревкаIII1987
98Тихонов Алексей Тоцкий районIII1988
99Тужилин Дмитрий г.ОрскII1982
100Утегенов Ерлан СорочинскII1983
101Фидоренко Иван БузулукIII1989
102Фролов Иван ОренбургI1991
103Хабибуллин Рамиль Тоцкий районIII1992
104Хачатрян Давид СорочинскII1987
105Шарапов Константин БузулукII1986
106Шкаровский Владимир Гайскийб/р1994
107Юдин Дмитрий оренбургский районII1988
108Якшимбетов Румиль Сакмарский районIII1987
109Ярмушев Михаил Курманаевский районб/р1980
110Яровенко Александр Соль-Илецкий г.оII1988