Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Оренбург, Зауральная роща

Открытое первенство города по велоориентированию и беговые дистанции

Открытое первенство Города и Области. Велодистанции, беговые дистанции

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2009Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2009Оплата на месте
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009Оплата на месте
4Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Оплата на месте
5Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009Оплата на месте
6Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009Оплата на месте
7Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
2Глебова Вероника ЮВЕНТАб/р2007Оплата на месте
3Голубева Анна СОШ№8/ДТДиМб/р2006Оплачено
4Долинина Полина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
5Жиляева Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
6Захарова Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
7Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007Оплата на месте
8Кукаева Арина Лицей №5б/р2006Оплата на месте
9Ляхович Ксения СОШ№8/ДТДиМб/р2006Оплачено
10Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006Оплата на месте
11Попова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
12Сагеева Дина ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2006Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аллаберганова Динора СОШ№8/ДТДиМб/р2005Оплачено
2Динеева Диана Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004Оплата на месте
3Карнаух Елизавета "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
4Карнаух Ульяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
5Крайнова Алёна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
6Мазитова Дарья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004Оплата на месте
7Мирзоева Елизавета СОШ№49/ДТДиМб/р2004Оплачено
8Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
9Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005Оплата на месте
10Пильникова Анжелика СОШ№8/ДТДиМб/р2005Оплачено
11Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI2005Оплата на месте
12Салюкова Анна Октябрьский р-н, личноII2005Оплата на месте
13Тесля Ярослава Лицей №5б/р2004Оплата на месте
14Фокина Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
15Хаецкая Антонина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
16Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003Оплата на месте
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкI2002Оплата на месте
3Брагина Анна Компас, НовотроицкI2002Оплата на месте
4Дейстер Мария ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2003Оплата на месте
5Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
6Зеткина Анастасия Лицей №5б/р2003Оплата на месте
7Кабанова Анастасия ЮВЕНТАIII2002Оплата на месте
8Коваленко Ульяна ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
9Куликова Александра ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
10Никитенко Татьяна СОШ№49/ДТДиМб/р2003Оплачено
11Новикова Полина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003Оплата на месте
12Оселедец Вера ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2002Оплата на месте
13Утяганова Юлия ЮВЕНТАб/р2002Оплата на месте
14Хасанова Анастасия ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
Ж ДО 17 ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голикова Ярослава Ярослава ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
2Сурма Алиса ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сафонова Ангелина СОШ№8/ДТДиМб/р2000Оплачено
2Славнова Татьяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2000Оплата на месте
3Солуянова Регина СОШ№49/ДТДиМб/р2001Оплачено
ЖБ - выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахалмосулишвили Валентина ЮВЕНТАб/р1997Оплата на месте
2Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р1990Оплата на месте
3Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001Оплата на месте
4Жаркова Надежда "Меридиан-56"б/р1990Оплата на месте
5Захарова Лилия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1979Оплата на месте
6Калинюк Мария ОГУб/р1997Оплата на месте
7Очередько Александра Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1995Оплата на месте
8Очередько Ольга ОГУб/р1995Оплата на месте
9Силкина Галина team SUSANINб/р1993Оплата на месте
10Хохлова Александра ОГУб/р1997Оплата на месте
ЖБ (ВЕЛО) - выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калинюк Мария Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1997Оплата на месте
2Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971Оплата на месте
3Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
2Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р2010Оплата на месте
3Хуртин Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
2Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2007Оплата на месте
3Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2007Оплата на месте
4Козлов Николай Компас, Новотроицк2007Оплата на месте
5Павлуцкий Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
6Тлесов Дмитрий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
7Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аношин Данил ОПКУIIIю2004Оплата на месте
2Безверхний Сергей ОПКУIIIю2004Оплата на месте
3Галиард Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
4Галямов Рафаэль ОПКУ2005Оплата на месте
5Гребенчук Дмитрий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
6Завидный Максим ОПКУIIIю2005Оплата на месте
7Зайнетдинов Артур ОПКУIIIю2004Оплата на месте
8Ильин Павел ОПКУIIIю2004Оплата на месте
9Кадыров Имиль ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2004Оплата на месте
10Климкин Артём СОШ№8/ДТДиМб/р2005Оплачено
11Лавринцов Сергей ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2005Оплата на месте
12Литвинов Илья СОШ№8/ДТДиМб/р2005Оплачено
13Миногин Роман СОШ№49/ДТДиМб/р2004Оплачено
14Морозов Кирилл "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
15Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2005Оплата на месте
16Першко Владислав ОПКУIIю2004Оплата на месте
17Прусаков Роман Лицей №5б/р2005Оплата на месте
18Радыгин Григорий ОПКУIIIю2004Оплата на месте
19Станиславский Алексей ОПКУ2004Оплата на месте
20Станиславский Константин ОПКУ2004Оплата на месте
21Теребаев Кирилл ОПКУIIIю2004Оплата на месте
22Тодаренко Никита Компас, Новотроицк2004Оплата на месте
23Трубников Игорь СОШ№8/ДТДиМб/р2005Оплачено
24Тулинцев Алексей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
25Федоренко Степан Лицей №5б/р2004Оплата на месте
26Федоров Дмитрий ОПКУIIIю2005Оплата на месте
27Федунов Никита 2004 Никита Лицей №5б/р2004Оплата на месте
28Хан Игорь ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
29Хоробров Михаил "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
30Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдулин Евгений Лицей №5б/р2003Оплата на месте
2Балалайкин Андрей Лицей №5б/р2003Оплата на месте
3Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002Оплата на месте
4Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Оплата на месте
5Блинов Даниил ОПКУIIIю2002Оплата на месте
6Говоруха Роман ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2002Оплата на месте
7Горидько Николай ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
8Даутов Ильдар ОПКУ2003Оплата на месте
9Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003Оплата на месте
10Жабин Матвей Лицей №5б/р2003Оплата на месте
11Качьканьян Олег ОПКУIII2002Оплата на месте
12Киндеев Максим ОПКУIII2003Оплата на месте
13Колосов Виктор ОПКУIIIю2003Оплата на месте
14Коротков Павел ОПКУIII2002Оплата на месте
15Кузьмин Глеб ОПКУIIIю2002Оплата на месте
16Лызев Алексей ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2003Оплата на месте
17Максимова Александра Лицей №5б/р2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
18Малахов Максим Лицей №5б/р2003Оплата на месте
19Мартыненко Артем "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2002Оплата на месте
20Морозов Илья ОПКУII2002Оплата на месте
21Петрин Арсений ОПКУIII2003Оплата на месте
22Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
23Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003Оплата на месте
24Сальников Назар ОПКУII2002Оплата на месте
25Турищев Ярослав ОПКУ2003Оплата на месте
26Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003Оплата на месте
27Шелушкин Сергей Лицей №5б/р2003Оплата на месте
М ДО 17 ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бельков Савелий ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
2Глебов Сергей ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
3Давыдов Владислав ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
4Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII2003Оплата на месте
5Колыченко Андрей ЮВЕНТАб/р2004Оплата на месте
6Лихачев Максим ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
7Стожков Михаил ЮВЕНТАIII2003Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баюшев Артём ОПКУIII2001Оплата на месте
2Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС2001Оплата на месте
3Гуров Михаил ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2000Оплата на месте
4Кадышев Елисей ОПКУI2001Оплата на месте
5Кузьмин Кирилл ОПКУIIIю2001Оплата на месте
6Курмангалеев Реналь ЮВЕНТАIII2000Оплата на месте
7Лавринцов Виктор ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2000Оплата на месте
8Лукинский Владислав ОПКУIIIю2001Оплата на месте
9Новиков Константин ОПКУIIIю2001Оплата на месте
10Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII2001Оплата на месте
11Плотников Павел ОПКУIIIю2001Оплата на месте
12Сарикян Сергей ОПКУII2001Оплата на месте
13Ситбаталов Ильяс ОПКУб/р2001Оплата на месте
14Супроткин Максим ОПКУI2001Оплата на месте
15Уразбоев Хамро "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001Оплата на месте
16Чухарев Валентин ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2001Оплата на месте
17Чухарев Никита ЦТР Соль-Илецкого г.об/р2000Оплата на месте
18Шеповалов Антон "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2000Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байменов Адиль "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1999Оплата на месте
2Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС2001Ожидает оплаты
3Веккер Денис ЦТР Соль-Илецкого г.оI1982Оплата на месте
4Джурабаев Илья ДЮСШ №3 ДжурабаевI1990Оплата на месте
5Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996Оплата на месте
6Каскинов Руслан ЮВЕНТАб/р1999Оплата на месте
7Киреев Александр Оренбург, личноб/р1990Оплачено
8Кириллов Сергей Лицей №5б/р1986Оплата на месте
9Кузнецов Василий СОШ№8/ДТДиМб/р1995Оплачено
10Кунцевский Виктор ОПКУIIIю2000Оплата на месте
11Мокшенинов Никита ЮВЕНТАб/р1998Оплата на месте
12Муравьев Вячеслав team SUSANINб/р1998Ожидает оплаты
13Сагандыков Ильдар ОПКУКМС2000Оплата на месте
14Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
15Хижняков Дмитрий "Меридиан-56"КМС1990Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Оплата на месте
МБ (ВЕЛО) - выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веккер Денис ЦТР Соль-Илецкого г.оI1982Оплата на месте
2Окороков Сергей Оренбургский р-н, личноI1979777Оплата на месте
3Смаков Владислав ЮВЕНТАI1987Оплата на месте
4Тарасов Константин "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1995Оплата на месте
5Хабибуллин Ильяс ЮВЕНТАб/р1999Оплата на месте
6Чернопрудов Олег ЮВЕНТАII2000Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.