Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый кубок города по спортивному ориентированию

Открытый кубок города. Ул Тихая

Ориентирование. Локальные.

Положение

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2009123Оплата на месте
2Болотова Валерия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
3Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007123Оплата на месте
4Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008123Оплата на месте
5Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008123Оплата на месте
6Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2008123Оплата на месте
7Дикун Мария "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
8Дроздова Ангелина Эверестб/р20081Оплата на месте
9Зименс Анисья "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
10Кирикова Дарья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2009123Оплата на месте
11Корнилюк Полина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
12Кудрявцева Арина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
13Мальцева Влада "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009123Оплата на месте
14Насырова Милана "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
15Ниёзматова Эсмеральда "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
16Петрова Маргарита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
17Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007123Оплата на месте
18Пчелинцева Софья Эверестб/р20091Оплата на месте
19Раскалеева Сабина Красная Гвардияб/р20092Оплата на месте
20Рахматуллина Рената "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
21Рынкова Виктория Эверестб/р20081Оплата на месте
22Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2008123Оплата на месте
23Трофимова Мария "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
24Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009123Оплата на месте
25Хамитова Эвелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
26Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009123Оплата на месте
27Шмидт Александра "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белунина Ксения "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
2Ежова Анна МОАУ "СОШ №32"б/р20061Оплачено
3Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200663Оплата на месте
4Захарова Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20062Оплата на месте
5Иванова Татьяна МОАУ "СОШ №32"б/р20071Оплачено
6Мадьярова Агата "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
7Малышева Виктория ЮВЕНТАб/р20061Оплата на месте
8Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006123Оплата на месте
9Мусоева Шамсия МОАУ "СОШ №32"б/р20071Оплачено
10Петренко Мирра СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200723Оплата на месте
11Попова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
12Руссу Мария "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20072Оплата на месте
13Салимова Кира Эверестб/р20061Оплата на месте
14Тазеева Даша СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200723Оплата на месте
15Украинец Ирина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
16Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
17Юрченко Анна Компас, Новотроицкб/р2007123Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиничева Анна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
2Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004123Оплата на месте
3Бирюлина Ксения Эверестб/р20051Оплата на месте
4Бутырина Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
5Гончарова Виктория Эверестб/р20051Оплата на месте
6Джамбасарова Дина Эверестб/р20051Оплата на месте
7Динеева Диана Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004123Оплата на месте
8Егорова Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
9Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
10Избагамбетова Асель ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
11Карнаух Елизавета "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
12Карнаух Ульяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
13Костенко Татьяна "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004123Оплата на месте
14Крайнова Алёна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20042Оплата на месте
15Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Оплата на месте
16Никитина Элиза ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
17Овчинникова Яна Эверестб/р20051Оплата на месте
18Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005123Оплата на месте
19Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI2005123Оплата на месте
20Трофимова Камила Эверестб/р20051Оплата на месте
21Хаецкая Антонина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20051Оплата на месте
22Хузиахметова Венера Эверестб/р20051Оплата на месте
23Шевченко Виктория ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
24Ширяева Анна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
25Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004123Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверкина Полина 11СПОб/р20022Оплата на месте
2Адаева Дарина 11СПОб/р20022Оплата на месте
3Богун Дарья Юр колледжб/р20022Оплата на месте
4Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002123Оплата на месте
5Ващенко Анастасия МГЮАб/р200212Оплата на месте
6Вдовина Екатерина Юр колледжб/р20022Оплата на месте
7Вяткина Екатерина Юр колледжб/р20022Оплата на месте
8Гаврилова Ирина 11СПОб/р20022Оплата на месте
9Герлингер Эльза МГЮАб/р200212Оплата на месте
10Гончарова Виктория МГЮАб/р200212Оплата на месте
11Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
12Жердева Мария 11СПОб/р20022Оплата на месте
13Затина Камила Эверестб/р20021Оплата на месте
14Икрянникова Анастасия ЮВЕНТАб/р2003123Оплата на месте
15Имашова Илюза Юр колледжб/р20022Оплата на месте
16Клюшникова Александра МГЮАб/р200212Оплата на месте
17Коваленко Ульяна ЮВЕНТАб/р2003123Оплата на месте
18Костюченко Анастасия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2003123Оплата на месте
19Крюкова Анастасия Юр колледжб/р20022Оплата на месте
20Кузнецова Полина Юр колледжб/р20022Оплата на месте
21Кулешова Евгения Эверестб/р20021Оплата на месте
22Куликова Саша ЮВЕНТАб/р2003123Оплата на месте
23Курбатова Елизавета 11СПОб/р20022Оплата на месте
24Леванова Екатерина МОАУ "СОШ №32"б/р20031Оплачено
25Лушникова Анна "Адреналин" СОШ №402003123Оплата на месте
26Лян Ариана МГЮАб/р200212Оплата на месте
27Новикова Полина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20032Оплата на месте
28Прокофьева Екатерина МГЮАб/р200212Оплата на месте
29Пырлитеску Юлиана Юр колледжб/р20022Оплата на месте
30Рафикова Алина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
31Скидан Мария Юр колледжб/р20022Оплата на месте
32Терентьева Ольга ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
33Ульянова Полина 11СПОб/р20022Оплата на месте
34Успанова Анна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200312Оплата на месте
35Факирова Дарина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200312Оплата на месте
36Фатеева Ксения МГЮАб/р200212Оплата на месте
37Хитрова Ангелина МГЮАб/р200212Оплата на месте
38Чернатова Ксения МГЮАб/р200312Оплата на месте
39Шаркова Елизавета 11СПОб/р20032Оплата на месте
40Шишинская Мария 11СПОб/р20022Оплата на месте
41Шнайдер Анна МГЮАб/р200212Оплата на месте
42Шутпаева Екатерина 11СПОб/р20022Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бунегина Елизавета ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200112Оплата на месте
2Великороднова Юлиана МГЮАб/р200112Оплата на месте
3Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001123Оплата на месте
4Карева Екатерина 11СПОб/р20012Оплата на месте
5Козак Алена Красная Гвардияб/р20002Оплата на месте
6Мингазова Руфина МГЮАб/р200112Оплата на месте
7Селиванова Елена Эверестб/р20001Оплата на месте
8Турчина Юля МГЮАб/р200012Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Джелилова Оксана Красная ГвардияIII19732Оплата на месте
2Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р197112Оплата на месте
3Нуждина-Фендель Елена МГЮАI197312Ожидает оплаты
ЖБ - выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р199023Оплата на месте
2Долгова Елизавета ООО ФСО ООI1993123Оплата на месте
3Захарова Лилия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19792Оплата на месте
4Калинюк Мария Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1997123Оплата на месте
5Конельская Анастасия ОГУб/р1997123Оплата на месте
6Очередько Александра Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1995123Оплата на месте
7Очередько Ольга Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1995123Оплата на месте
8Полянская Анастасия Эверестб/р19971Оплата на месте
9Раскалеева Танзиля Красная Гвардияб/р19752Оплата на месте
10Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМКМС1998123Оплата на месте
11Силкина Галина team SUSANINб/р199323Ожидает оплаты
12Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р19892Оплата на месте
13Хохлова Александра ОГУб/р1997123Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бадулин Сергей Эверестб/р20101Оплата на месте
2Болбат Аркадий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
3Заболотнов Константин "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
4Зорин Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
5Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р2010123Оплата на месте
6Степанов Лев "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
7Ульянов Александр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
8Филатов Трофим Эверестб/р20081Оплата на месте
9Чегодаев Иван Эверестб/р20091Оплата на месте
10Юсупов Дамир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200913Оплата на месте
11Яльчебаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2008513Оплата на месте
12Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007123Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
3Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
4Гимпу Демьян ЮВЕНТАб/р20061Оплата на месте
5Гонышев Всеволод "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
6Деревянкин Рома МОАУ "СОШ №32"б/р20061Оплачено
7Зубань Владислав Компас, НовотроицкIIIю2006123Оплата на месте
8Касаткин Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
9Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2007123Оплата на месте
10Козлов Никита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
11Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
12Сапрыкин Кирилл ЮВЕНТАб/р20061Оплата на месте
13Тлесов Дмитрий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
14Хуртин Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
15Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аношин Данил ОПКУ200482123Оплата на месте
2Безверхний Сергей ОПКУ200482123Оплата на месте
3Вафин Максим Эверестб/р20051Оплата на месте
4Галиард Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200512Оплата на месте
5Галиев Дима МОАУ "СОШ №32"б/р20051Оплачено
6Галямов Рафаэль ОПКУ200572123Оплата на месте
7Галямов Роман ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
8Ганжук Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005213Оплата на месте
9Давыдов Владислав ЮВЕНТАб/р2005123Оплата на месте
10Дубинин Андрей ЮВЕНТАб/р200512Оплата на месте
11Завидный Максим ОПКУ200572123Оплата на месте
12Зайнетдинов Артур ОПКУIIIю2004123Оплата на месте
13Ильин Павел ОПКУ200484123Оплата на месте
14Копылов Иван ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
15Красикова Анна МОАУ "СОШ №32"б/р20041Оплачено
16Линенко Никита МОАУ "СОШ №32"б/р20051Оплачено
17Лихачев Максим ЮВЕНТАб/р2005123Оплата на месте
18Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004123Оплата на месте
19Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005113Оплата на месте
20Морозов Кирилл "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
21Орлов Максим МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005413Оплата на месте
22Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2005123Оплата на месте
23Першко Владислав ОПКУ200485123Оплата на месте
24Раджабов Удей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
25Радыгин Григорий ОПКУ200482123Оплата на месте
26Рамазанов Бислан ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
27Селиверстов Святослав ОПКУ200485123Оплата на месте
28Станиславский Алексей ОПКУII200482123Оплата на месте
29Станиславский Константин ОПКУII200482123Оплата на месте
30Степанов Артём ООО ФСО ООIIю200523Ожидает оплаты
31Степанов Иван ООО ФСО ОО200523Ожидает оплаты
32Сугак Никита Компас, Новотроицк2005123Оплата на месте
33Тулинцев Алексей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
34Тульских Андрей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200412Оплата на месте
35Федоров Дмитрий ОПКУ200583123Оплата на месте
36Хан Игорь ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Оплата на месте
37Хоробров Михаил "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20042Оплата на месте
38Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р20051Оплата на месте
39Шестаев Влад МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005313Оплата на месте
40Шиябов Ильхам ОПКУIII200585123Оплата на месте
41Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Илья ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
2Бадиков Вадим ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
3Балаболкин Максим ЮВЕНТАб/р20023Оплата на месте
4Бессонов Арсентий МГЮАб/р200212Оплата на месте
5Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002123Оплата на месте
6Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003123Ожидает оплаты
7Бесщеков Максим 11СПОб/р20022Оплата на месте
8Блинов Даниил ОПКУII200236123Оплата на месте
9Бочкарев Константин 11СПОб/р20022Оплата на месте
10Булгаков Данила МГЮАб/р200212Оплата на месте
11Гаджимагомедов Эдгар МГЮАб/р200312Оплата на месте
12Гайрунов Александр Юр колледжб/р20022Оплата на месте
13Глебов Сергей ЮВЕНТАб/р200323Оплата на месте
14Горидько Николай ЮВЕНТАб/р200312Оплата на месте
15Гулиев Эльгиз 11СПОб/р20022Оплата на месте
16Даутов Ильдар ОПКУ200315123Оплата на месте
17Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003123Оплата на месте
18Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003123Оплата на месте
19Захаров Алексей МГЮАб/р200212Оплата на месте
20Захаров Илья ЮВЕНТАб/р2003123Оплата на месте
21Изюмский Кирилл ЮВЕНТАб/р2003123Оплата на месте
22Качьканьян Олег ОПКУIII2002123Оплата на месте
23Киндеев Максим ОПКУII200382123Оплата на месте
24Клименко Егор Юр колледжб/р20022Оплата на месте
25Козяев Максим МГЮАб/р200212Оплата на месте
26Колосов Виктор ОПКУIIIю2003123Оплата на месте
27Колпаков Даниил Юр колледжб/р20022Оплата на месте
28Коротков Павел ОПКУIII200236123Оплата на месте
29Кузьмин Глеб ОПКУ200234123Оплата на месте
30Лобанов Николай Юр колледжб/р20022Оплата на месте
31Мамбетов Азамат Красная Гвардияб/р20022Оплата на месте
32Морозов Илья ОПКУII200234123Оплата на месте
33Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003123Оплата на месте
34Овсянников Александр ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
35Осипов Кирилл МГЮАб/р200212Оплата на месте
36Павлов Михаил Юр колледжб/р20022Оплата на месте
37Паляев Кирилл Юр колледжб/р20022Оплата на месте
38Петрин Арсений ОПКУI200313123Оплата на месте
39Попова Елизавета 11СПОб/р20022Оплата на месте
40Притчин Роман ОПКУ2002123Оплата на месте
41Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
42Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003123Оплата на месте
43Сальников Назар ОПКУII2002123Оплата на месте
44Самойлов Лев МГЮАб/р200212Оплата на месте
45Седов Егор 11СПОб/р20022Оплата на месте
46Скрынников Сергей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р200212Оплата на месте
47Сорокин Валера 11СПОб/р20022Оплата на месте
48Софронов Сергей ОПКУIIIю2003123Оплата на месте
49Тентюк Кирилл 11СПОб/р20022Оплата на месте
50Тихонов Илья Эверестб/р20021Оплата на месте
51Турищев Ярослав ОПКУ200315123Оплата на месте
52Тучин Андрей 11СПОб/р20022Оплата на месте
53Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003123Оплата на месте
54Умаров Ержан 11СПОб/р20022Оплата на месте
55Урюпина Анастасия 11СПОб/р20022Оплата на месте
56Ушаков Родион МГЮАб/р200212Оплата на месте
57Федоров Вячеслав Юр колледжб/р20022Оплата на месте
58Филюшко Владислав ОПКУ200225123Оплата на месте
59Хавторин Иван Юр колледжб/р20022Оплата на месте
60Чернов Никита МОАУ "СОШ №32"б/р20021Оплачено
61Шашков Максим Юр колледжб/р20022Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Денис ОПКУ200134123Оплата на месте
2Ажаев Артур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20012Оплата на месте
3Бахарев Вячеслав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20012Оплата на месте
4Баюшев Артём ОПКУIII200134123Оплата на месте
5Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС2001123Оплата на месте
6Кадышев Елисей ОПКУI200136123Оплата на месте
7Кунцевский Виктор ОПКУ200034123Оплата на месте
8Лукинский Владислав ОПКУ200135123Оплата на месте
9Макаров Александр ОГУб/р2000123Оплата на месте
10Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII2001123Оплата на месте
11Пучихин Иван МГЮАб/р200012Оплата на месте
12Сагандыков Ильдар ОПКУКМС200035123Оплата на месте
13Сакмаркин Даниил Оренбург, личноII20013Оплата на месте
14Сарикян Сергей ОПКУI200134123Оплата на месте
15Ситбаталов Ильяс ОПКУ200135123Оплата на месте
16Супроткин Максим ОПКУI200136123Оплата на месте
17Тарасов Дмитрий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20001Оплата на месте
18Толстых Сергей МГЮАб/р200112Оплата на месте
19Уразбоев Хамро "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001123Оплата на месте
20Финогенов Тимофей МГЮАб/р200112Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950123Оплата на месте
2Кузнецов Николай "Меридиан-56"/ДТДиМб/р194312Оплата на месте
3Рыбчинский Владислав Оренбург, личноб/р19722Ожидает оплаты
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноI19822Оплата на месте
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996123Оплата на месте
3Курулюк Вячеслав Михайлович ДЮСШ №3 СОШ №25б/р196812Оплата на месте
4Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI1999123Ожидает оплаты
5Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI1999123Оплата на месте
6Миллер Антон Красногвардейский р-н, личноб/р19991Оплата на месте
7Окороков Сергей ООО ФСО ООI1979123Ожидает оплаты
8Силкин Михаил team SUSANINб/р198923Ожидает оплаты
9Степанов Пётр ООО ФСО ООI1979123Ожидает оплаты
10Тарасов Константин "Меридиан-56"/ДТДиМб/р199513Оплата на месте
11Утицкий Павел Павлович ДЮСШ №3 СОШ №25II199212Оплата на месте
12Хижняков Дмитрий В/ч 32755КМС1990123Оплата на месте
13Четверов Павел Новотроицк, личноб/р19923Оплата на месте

Доступные способы оплаты