Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего бегового сезона

Легкоатлетический пробег на 5 км, 10 км и 15 км

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж, АБСОЛЮТ - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kolesova Tatiana Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
2Lenivtseva Natalya Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Markanova Natalia Красноярский край, личноМС1976Подтверждено
4Yakimova Anna Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
5Абрамова Еагения Пермский крайб/р1996Подтверждено
6Бондаренко Анна Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
7Валехматова Юлиана Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
8Василько Владислава Россия, личноб/р2006Подтверждено
9Выскварка Оксана Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
10Демьянова Виктория Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
11Журавлева Екатерина Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
12Зиновьева Татьяна Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
13Кольчугина Ирина Москва, личноб/р1991Подтверждено
14Команова Екатерина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
15Корытова Алина Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
16Морозова Ксения Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
17Муртазина Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
18Николаева Сардаана Респ. Саха /Якутия/, личноб/р1993Подтверждено
19Петрова Оксана Красноярский крайб/р1987Подтверждено
20Попето Евгения Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
21Секира Ирина Красноярский край, личноI2003Подтверждено
22Токарева Екатерина Красноярский крайб/р2003Подтверждено
23Третьякова Ольга Красноярский крайб/р1979Подтверждено
24Тюрина Татьяна Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
25Федан Анастасия Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
26Фром Виктория Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
27Хохлова Арина Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
28Хохлова Ирина Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
29Христофорова Влада Красноярский край, личноII2004Подтверждено
30Хромова Полина Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
31Чижикова Светлана Красноярский край, личноI2004Подтверждено
32Шишмакова Светлана Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
33Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
34Юн Виктория Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
ЖЕН, 50 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болдырева Эльвира Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
2Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
3Громова Мария Красноярский крайб/р1945Подтверждено
4Кошелева Надежда Красноярский крайб/р1959Подтверждено
ЖЕН,16-34 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Aristarkhova Natalya Красноярский край, личноМСМК1989Подтверждено
2Bochkareva Anna Красноярский край, личноII1997Подтверждено
3Malysheva Elena Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
4Алексеева Анна Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
5Будкеева Вера Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
6Головина Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
7Ефремова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Журавлева Мария Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
9Ковалева Екатерина Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
10Козлова Анна Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
11Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
12Миронюк Ксения Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Панфилова Светлана Красноярский крайб/р1988Подтверждено
14Пименова Олеся Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
15Ткачева Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
16Тюкавкина Галина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
17Якубчик Милана Красноярский край, личноIIю2003Подтверждено
ЖЕН,35-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Shklyaeva Yuliya Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
2Болоткина Надежда Красноярский крайб/р1981Подтверждено
3Гладких Ольга Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
4Ерохина Олеся Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
5Кучеренко Анастасия Красноярский крайб/р1982Подтверждено
6Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
7Рыжкова Татьяна Красноярский крайб/р1983Подтверждено
8Сергунина Наталья Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
9Шадрина Полина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
10Шаталова Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
ЖЕНЩ,16-19 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bogdanova Sophia Красноярский край, личноКМС1999Подтверждено
2Анисимова Анастасия Красноярский крайI2000Подтверждено
3Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
ЖЕНЩ,20-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болсуновcкая Наталья Красноярский крайКМС1990Подтверждено
2Борисенкова Наталья Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
3Зарубина Марина Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
4Нухова Тамара Красноярский крайб/р1989Подтверждено
5Фром Виктория Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
ЖЕНЩ,30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Raspopina Tatyana Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
2Боднар Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Бойко Екатерина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
4Вакалова Людмила Красноярский крайб/р1985Подтверждено
5Голоскова Александра Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
6Жукова Ольга Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
7Зеленова Инна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
8Костецкая Илона Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
9Лёвкина Елена Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
10Леонова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
11Сидоренко Оксана Красноярский край, личноIII1979Подтверждено
12Столярова Наталья Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
13Тырышкина Ольга Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
14Шадрина Полина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
15Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ,40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Ермакова Ольга Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Шаталова Ольга Красноярский крайб/р1977Подтверждено
ЖЕНЩ,50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Запорожская Евгения Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
2Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
3Полянская Людмила Красноярский край, личноIII1963Подтверждено
4Станченко Лариса Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
ЖЕНЩ,60 ЛЕТ И С - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исакова Людмила Красноярский край, личноб/р1957Подтверждено
2Кудрявцева Нина Красноярский край, личноб/р1943Подтверждено
3Радкевич Ольга Красноярский край, личноб/р1953Подтверждено
4Салтыкова Лидия Красноярский край, личноб/р1951Подтверждено
5Чаркова Нина Красноярский край, личноI1955Подтверждено
М, АБСОЛЮТ - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антоневич Илья Красноярский крайб/р2002Подтверждено
2Букин Кирилл Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
3Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
4Ермолаев Тимур Красноярский крайб/р2009Подтверждено
5Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
6Иванов Кирилл Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
7Кечин Артем Красноярский крайб/р2006Подтверждено
8Лапицкий Иван Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
9Малашенко Данил Красноярский крайб/р2005Подтверждено
10Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
11Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
12Медовщиков Денис Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
13Обеднин Иван Красноярский крайб/р1991Подтверждено
14Пахомов Никита Красноярский крайб/р2006Подтверждено
15Писарев Виктор Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
16Попето Константин Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
17Работько Даниил Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
18Рязанов Андрей Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
19Сергунин Лев Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
20Татаренко Даниил Красноярский крайб/р2002Подтверждено
21Тихонов Семён Красноярский край, личноII2004Подтверждено
22Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
23Федин Артем Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
24Хромов Вячеслав Красноярский край, личноIII1977Подтверждено
25Юшков Иван Красноярский край, личноКМС2001Подтверждено
МУЖ, 50 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермолаев Степан Красноярский крайб/р1950Подтверждено
2Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
3Плахотников Евгений Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
4Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
5Тихонов Олег Красноярский край, личноIII1968Подтверждено
6Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
7Хасанов Олег Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
8Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
МУЖ,16-34 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агишев Руслан Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
2Алекперов Игорь Красноярский край, личноКМС2002Подтверждено
3Алексей Кох Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
4Брюханов Евгений Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
5Верхотуров Алексей Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
6Госперский Сергей Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
7Дерюшев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
8Команов Станислав Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
9Лукьянчиков Виталий Красноярский край, личноII2002Подтверждено
10Нагорных Дмитрий Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
11Поляков Алексей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Соловьев Иван Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
13Урумбасар Жардем Казахстан, личноI2000Подтверждено
14Щербинин Евгений Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
15Яшин Степан Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
МУЖ,35-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гайгольник Денис Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
2Йотов Владимир Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
3Кайль Алексей Красноярский крайб/р1983Подтверждено
4Кузуб Сергей Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
5Масолитов Станислав Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
6Полухин Сергей Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Пономарев Алексей Красноярский край, личноКМС1974Подтверждено
8Стариков Дмитрий Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
9Христофоров Андриян Красноярский край, личноМС1970Подтверждено
10Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
11Щенников Сергей Красноярский крайб/р1971Подтверждено
МУЖЧ,16-19 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Доржу Ачыты Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
2Иванов Кирилл Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
3Иргит Артыш Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
4Саверов Ислом Красноярский крайII2000Подтверждено
5Савко Максим Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
6Сидоров Владислав Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
7Скрипка Данил Красноярский край, личноII2000Подтверждено
МУЖЧ,20-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Sedalishchev Alexandr Красноярский край, личноIII1990Подтверждено
2Алтангэрэл Зулбат Монголия, личноб/р1994Подтверждено
3Алявдин Аркадий Красноярский крайб/р1997Подтверждено
4Немченко Андрей Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
5Павлов Александр Красноярский крайб/р1989Подтверждено
6Петров Геннадий Красноярский край, личноб/р1992Не рассмотрено
7Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
8Рябченков Артем Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
9Тонких Сергей Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
10Торгашин Василий Красноярский крайб/р1989Подтверждено
МУЖЧ,30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алябьев Владимир Красноярский крайб/р1978Подтверждено
2Башкин Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Богданов Эдуард Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
5Головин Денис Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
6Иваныч Максим Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
7Лейкин Александр Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
8Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
9Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
10Серяков Вячеслав Красноярский край, личноIII1984Подтверждено
11Стоянков Вячеслав Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
12Тепляков Денис Красноярский крайб/р1979Подтверждено
13Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
14Фаизов Денис Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
15Хныкин Антон Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
16Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
17Якимов Иван Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
МУЖЧ,40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bazuev Dmitriy Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
2Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
3Арсентьев Вячеслав Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
4Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
5Галбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
6Гиниятуллин Ильдар Красноярский крайб/р1974Подтверждено
7Захаревич Андрей Красноярский край, личноIIIю1974Подтверждено
8Иванов Александр Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
9Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
10Кондрашов Роман Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
11Семенов Дмитрий Красноярский крайIII1971Подтверждено
МУЖЧ,50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
4Мусиенко Владимир Красноярский крайIII1959Подтверждено
5Плотников Александр Красноярский крайб/р1962Подтверждено
6Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
МУЖЧ,60-69 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
2Баранов Николай Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
3Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
4Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
5Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
6Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖЧ,70-79 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
МУЖЧ,80 ЛЕТ И С - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Красноярский край