Orgeo – Online entry and results system

14 сентября 2019 (сб)   Томск, Спорткомплекс "Кедр"

XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"

Orienteering. Interregional.

Registration finished 13.09.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 115)

Export as file:   

Fast navigation

МЖ34 – up to 2 people - Сумма лет двух участников 34 года и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
11Гмитрон Алексей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskIII20022118044Processing
2Новикова Юлия 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskII20021070102Processing
21Криков Матвей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskII20044644615Processing
2Каряка Яна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskIII20054644618Processing
31Левашов Илья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskI20032118032Processing
2Макарова Софья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskI20024644620Processing
41Стародубцева Настя 54_ДЮСШ ТЭИС, NovosibirskI20051633618Processing
51Шаталов Матвей 54_ДЮСШ ТЭИС, NovosibirskI2003Processing
2Чувашова Виктория 54_ДЮСШ ТЭИС, Novosibirsk2005Processing
61Михальчук Галина 70_Орион 67, TomskIIIю20064645376Processing
71Мацук Артем 70_Орион 67, TomskIIю20074645377Processing
2Любятинская Ангелина 70_Орион 67, TomskIIIю20064645373Processing
81Любятинская Диана 70_Орион 67, TomskIIIю20064645375Processing
2Новиков Андрей 70_Орион 67, TomskIIю20077080107Processing
91Шипенок Андрей 70_СДЮСШОР №16, TomskI2003Processing
МЖ90 – up to 2 people - Сумма лет двух участников 90 лет и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
11Смирнов Серафим 70_Tomsk, personalI19451422513Processing
2Бабкина Ольга 70_Tomsk, personalIII19901422514Processing
21Шарыпова Галина 70_Tomsk, personalб/р1952Processing
31Каширин Анатолий 70_CибГМУ, TomskМС19501007772Processing
2Каширина Ирина 70_CибГМУ, TomskМС19631007765Processing
41Деев Сергей 54_Or-Ly, NovosibirskI19571302439Processing
2Чумова Надежда 54_Or-Ly, NovosibirskКМС19621404777Processing
51Вилисов Андрей 54_Ирбис, NovosibirskКМС19491406887Processing
2Федотова Милена 54_Ирбис, NovosibirskIII19630Processing
61Плохих Константин 42_Кемерово, KemerovoКМС19651009336Processing
2Дурнова Татьяна 42_Кемерово, KemerovoКМС19672007427Processing
МЖЭ – up to 2 people - 3+2 этапа
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
11Апарин Максим 22_BarnaulМС19911408490Processing
2Соколова Ирина 22_BarnaulI19947881994Processing
21Никонова Ольга 22_Barnaulб/р19941393755Processing
2Першин Дмитрий 22_BarnaulМС19911408489Processing
31Толстов Андрей 54_Novosibirsk, personalМС1985Processing
41Сидоров Владимир 70_Tomsk, personalМС19729088809Processing
2Поздышева Надежда 70_Tomsk, personalМС1980Processing
51Кузьмин Семен 70_Tomsk, personalМС19857888888Processing
2Румянцева Юлия 70_Tomsk, personalМС19912085051Processing
61Жаркова Нина 70_Tomsk, personalКМС1990Processing
2Гальвас Артем 70_Tomsk, personalI19881111888Processing
71Дунаев Андрей 70_Tomsk, personalб/р1979Processing
2Дунаева Клавдия 70_Tomsk, personalКМС1981Processing
81Федотов Николай 70_Tomsk, personalб/р19597999799Processing
2Федотова Софья 70_Tomsk, personalIII20021575277Processing
91Нелюбин Ярослав 70_Tomsk, personalI19781007682Processing
2Савиновская Марина 70_Tomsk, personalб/р1979Processing
101Урбановская Ольга 70_Tomsk, personalМС19691422923Processing
2Урбановский Владислав 70_Tomsk, personalКМС1973Processing
111Поздеев Тимофей 70_Tomsk, personalМС1988Processing
2Поздеева Анна 70_Tomsk, personalб/р1989Processing
121Архипов Алексей 54_Or-Ly, NovosibirskКМС19871302419Processing
2Патракова Альбина 54_Or-Ly, NovosibirskМС19821301082Processing
131Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, NovosibirskКМС19841302433Processing
2Архипова Кира 54_Or-Ly, NovosibirskМС19861301186Processing
141Агаджанян Армен 54_Or-Ly, NovosibirskКМС19961404753Processing
2Моисеенко Елизавета 54_Or-Ly, NovosibirskМС19941005108Processing
151Копченов Владислав 70_storm finch, TomskI19727208327Processing
2Раздобудько Инна 70_storm finch, TomskIII1978Processing
161Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, TomskМС19851600798Processing
2Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, TomskМС19909044409Processing
171Удалкин Никита 54_сборная, NovosibirskКМС19951302436Processing
2Белоусова Вера 54_сборная, NovosibirskМС19637161163Processing
181Григоров Николай 70_Сборная, TomskМС19811408491Processing
2Долганова Галина 70_Сборная, TomskМС19868001510Processing
191Конев Александр 70_СДЮСШОР №16, TomskI2000Processing
201Загородникова Дарья 70_ТГУ, TomskМС19957210437Processing
2Майбах Андрей 70_ТГУ, TomskМС19962005702Processing
211Кочетова Алена 70_ТГУ, TomskI19951005109Processing
2Зуза Даниил 70_ТГУ, TomskI1996Processing
221Шелестов Никита 70_ТГУ, TomskКМС19971418959Processing
2Токарева Дарья 70_ТГУ, TomskII1988Processing
231Батальцева Наталия 70_ТГУ, TomskМС19939123565Processing
241Дохтуров Всеволод 70_Томск, TomskКМС19628017373Processing
2Дохтурова Елена 70_Томск, TomskКМС19892040848Processing
251Болдырев Николай 70_ТПУ, TomskКМС2001Processing
2Ващенко Валерия 70_ТПУ, TomskI1999Processing
261Волкова Александра 70_ТПУ, TomskКМС19937201625Processing
2Склюев Андрей 70_ТПУ, TomskКМС19981007672Processing
271Богданов Дмитрий 70_ТПУ, TomskII1999Processing
2Подкаминер Елизавета 70_ТПУ, TomskI19981007671Processing
281Смирнов Виталий 70_ТУСУР, TomskI1996Processing
2Иволина Светлана 70_ТУСУР, TomskКМС19952007414Processing
291Филин Максим 70_ТУСУР, TomskКМС19982007409Processing
2Ильина Олеся 70_ТУСУР, TomskI1997Processing
301Бондарь Влад 70_ТУСУР, Tomskб/р1999Processing
2Михайлов Денис 70_ТУСУР, Tomskб/р1998Processing
311Акулин Тимофей 70_ТУСУР, Tomskб/р2000Processing
2Соловьева Анастасия 70_ТУСУР, Tomskб/р2000Processing
321Казённов Андрей 42_ФСО Кемерово, KemerovoI19931007689Processing
2Яблочкина Ольга 42_ФСО Кемерово, KemerovoМС19871009256Processing
ОТКРЫТАЯ – up to 1 people - Без ограничений по полу и возрасту
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1 Утенков Никита 70_Tomsk, personalб/р1991Processing
2 Артеменко Иван 70_Tomsk, personalб/р1989Processing
3 Бабкин Максим 70_Tomsk, personalб/р20092120812Processing
4 Найкина Анастасия 70_Tomsk, personalIIIю2008Processing
5 Сологуб Алёна 70_Tomsk, personalб/р1966Processing
6 Тихомирова Анастасия 70_Tomsk, personalб/р1984Processing
7 Вязовченко Вадим 70_Tomsk, personalб/р1938Processing
8 Береговенко Соня 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskIIIю20074644617Processing
9 Гмитрон Анна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Tomskб/р19662118048Processing
10 Петровская Виктория 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskIII20024644616Processing
11 Гильдебрандт Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", TomskIIIю20084644614Processing
12 Никонов Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Tomskб/р20024644613Processing
13 Попова Евгения 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Tomskб/р20024644619Processing
14 Рожков Михаил 54_Динамо, Novosibirskб/р1992Processing
15 Галецкий Сергей 54_Динамо, Novosibirskб/р1991Processing
16 Сандаковский Павел 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Tomskб/р1980Processing
17 Сандаковская Елизавета 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Tomskб/р2009Processing
18 Стародубцев Михаил 54_Калининский район, NovosibirskI19801391093Processing
19 Петрова Анастасия 54_НЦВСМ, Novosibirskб/р19911302364Processing
20 Никитина Екатерина 70_Орион 67, TomskIIю20054645378Processing
21 Огинский Иван 70_Орион 67, TomskIIIю2006Processing
22 Мацук Тимофей 70_Орион 67, Tomskб/р2012Processing
23 Менжунова Арина 70_Орион 67, TomskIIIю2006Processing
24 Чусов Александр 70_Открытые тренировки, Tomskб/р1996Processing
25 Чусов Егор 70_Открытые тренировки, Tomskб/р1983Processing
26 Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, TomskIIю2006Processing
27 Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, Tomsk2006Processing
28 Смыгалина Полина 70_ТГУ, Tomskб/р1999Processing