Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

МЖ34 – до 2 чел. - Сумма лет двух участников 34 года и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Гмитрон Алексей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20022118044Не рассмотрено
2Новикова Юлия 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскII20021070102Не рассмотрено
21Криков Матвей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскII20044644615Не рассмотрено
2Каряка Яна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20054644618Не рассмотрено
31Левашов Илья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскI20032118032Не рассмотрено
2Макарова Софья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскI20024644620Не рассмотрено
41Стародубцева Настя 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20051633618Не рассмотрено
51Шаталов Матвей 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2003Не рассмотрено
2Чувашова Виктория 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2005Не рассмотрено
61Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645376Не рассмотрено
71Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскIIю20074645377Не рассмотрено
2Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645373Не рассмотрено
81Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645375Не рассмотрено
2Новиков Андрей 70_Орион 67, ТомскIIю20077080107Не рассмотрено
91Шипенок Андрей 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2003Не рассмотрено
МЖ90 – до 2 чел. - Сумма лет двух участников 90 лет и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Смирнов Серафим 70_Томск, личноI19451422513Не рассмотрено
2Бабкина Ольга 70_Томск, личноIII19901422514Не рассмотрено
21Шарыпова Галина 70_Томск, личноб/р1952Не рассмотрено
31Каширин Анатолий 70_CибГМУ, ТомскМС19501007772Не рассмотрено
2Каширина Ирина 70_CибГМУ, ТомскМС19631007765Не рассмотрено
41Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскI19571302439Не рассмотрено
2Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19621404777Не рассмотрено
51Вилисов Андрей 54_Ирбис, НовосибирскКМС19491406887Не рассмотрено
2Федотова Милена 54_Ирбис, НовосибирскIII19630Не рассмотрено
61Плохих Константин 42_Кемерово, КемеровоКМС19651009336Не рассмотрено
2Дурнова Татьяна 42_Кемерово, КемеровоКМС19672007427Не рассмотрено
МЖЭ – до 2 чел. - 3+2 этапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Апарин Максим 22_БарнаулМС19911408490Не рассмотрено
2Соколова Ирина 22_БарнаулI19947881994Не рассмотрено
21Никонова Ольга 22_Барнаулб/р19941393755Не рассмотрено
2Першин Дмитрий 22_БарнаулМС19911408489Не рассмотрено
31Толстов Андрей 54_Новосибирск, личноМС1985Не рассмотрено
41Сидоров Владимир 70_Томск, личноМС19729088809Не рассмотрено
2Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980Не рассмотрено
51Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС19857888888Не рассмотрено
2Румянцева Юлия 70_Томск, личноМС19912085051Не рассмотрено
61Жаркова Нина 70_Томск, личноКМС1990Не рассмотрено
2Гальвас Артем 70_Томск, личноI19881111888Не рассмотрено
71Дунаев Андрей 70_Томск, личноб/р1979Не рассмотрено
2Дунаева Клавдия 70_Томск, личноКМС1981Не рассмотрено
81Федотов Николай 70_Томск, личноб/р19597999799Не рассмотрено
2Федотова Софья 70_Томск, личноIII20021575277Не рассмотрено
91Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноI19781007682Не рассмотрено
2Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979Не рассмотрено
101Урбановская Ольга 70_Томск, личноМС19691422923Не рассмотрено
2Урбановский Владислав 70_Томск, личноКМС1973Не рассмотрено
111Поздеев Тимофей 70_Томск, личноМС1988Не рассмотрено
2Поздеева Анна 70_Томск, личноб/р1989Не рассмотрено
121Архипов Алексей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19871302419Не рассмотрено
2Патракова Альбина 54_Or-Ly, НовосибирскМС19821301082Не рассмотрено
131Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19841302433Не рассмотрено
2Архипова Кира 54_Or-Ly, НовосибирскМС19861301186Не рассмотрено
141Агаджанян Армен 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19961404753Не рассмотрено
2Моисеенко Елизавета 54_Or-Ly, НовосибирскМС19941005108Не рассмотрено
151Копченов Владислав 70_storm finch, ТомскI19727208327Не рассмотрено
2Раздобудько Инна 70_storm finch, ТомскIII1978Не рассмотрено
161Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, ТомскМС19851600798Не рассмотрено
2Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, ТомскМС19909044409Не рассмотрено
171Удалкин Никита 54_сборная, НовосибирскКМС19951302436Не рассмотрено
2Белоусова Вера 54_сборная, НовосибирскМС19637161163Не рассмотрено
181Григоров Николай 70_Сборная, ТомскМС19811408491Не рассмотрено
2Долганова Галина 70_Сборная, ТомскМС19868001510Не рассмотрено
191Конев Александр 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2000Не рассмотрено
201Загородникова Дарья 70_ТГУ, ТомскМС19957210437Не рассмотрено
2Майбах Андрей 70_ТГУ, ТомскМС19962005702Не рассмотрено
211Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскI19951005109Не рассмотрено
2Зуза Даниил 70_ТГУ, ТомскI1996Не рассмотрено
221Шелестов Никита 70_ТГУ, ТомскКМС19971418959Не рассмотрено
2Токарева Дарья 70_ТГУ, ТомскII1988Не рассмотрено
231Батальцева Наталия 70_ТГУ, ТомскМС19939123565Не рассмотрено
241Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628017373Не рассмотрено
2Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС19892040848Не рассмотрено
251Болдырев Николай 70_ТПУ, ТомскКМС2001Не рассмотрено
2Ващенко Валерия 70_ТПУ, ТомскI1999Не рассмотрено
261Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625Не рассмотрено
2Склюев Андрей 70_ТПУ, ТомскКМС19981007672Не рассмотрено
271Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскII1999Не рассмотрено
2Подкаминер Елизавета 70_ТПУ, ТомскI19981007671Не рассмотрено
281Смирнов Виталий 70_ТУСУР, ТомскI1996Не рассмотрено
2Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414Не рассмотрено
291Филин Максим 70_ТУСУР, ТомскКМС19982007409Не рассмотрено
2Ильина Олеся 70_ТУСУР, ТомскI1997Не рассмотрено
301Бондарь Влад 70_ТУСУР, Томскб/р1999Не рассмотрено
2Михайлов Денис 70_ТУСУР, Томскб/р1998Не рассмотрено
311Акулин Тимофей 70_ТУСУР, Томскб/р2000Не рассмотрено
2Соловьева Анастасия 70_ТУСУР, Томскб/р2000Не рассмотрено
321Казённов Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19931007689Не рассмотрено
2Яблочкина Ольга 42_ФСО Кемерово, КемеровоМС19871009256Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ – до 1 чел. - Без ограничений по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Утенков Никита 70_Томск, личноб/р1991Не рассмотрено
2 Артеменко Иван 70_Томск, личноб/р1989Не рассмотрено
3 Бабкин Максим 70_Томск, личноб/р20092120812Не рассмотрено
4 Найкина Анастасия 70_Томск, личноIIIю2008Не рассмотрено
5 Сологуб Алёна 70_Томск, личноб/р1966Не рассмотрено
6 Тихомирова Анастасия 70_Томск, личноб/р1984Не рассмотрено
7 Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р1938Не рассмотрено
8 Береговенко Соня 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю20074644617Не рассмотрено
9 Гмитрон Анна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р19662118048Не рассмотрено
10 Петровская Виктория 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20024644616Не рассмотрено
11 Гильдебрандт Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю20084644614Не рассмотрено
12 Никонов Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р20024644613Не рассмотрено
13 Попова Евгения 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р20024644619Не рассмотрено
14 Рожков Михаил 54_Динамо, Новосибирскб/р1992Не рассмотрено
15 Галецкий Сергей 54_Динамо, Новосибирскб/р1991Не рассмотрено
16 Сандаковский Павел 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р1980Не рассмотрено
17 Сандаковская Елизавета 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р2009Не рассмотрено
18 Стародубцев Михаил 54_Калининский район, НовосибирскI19801391093Не рассмотрено
19 Петрова Анастасия 54_НЦВСМ, Новосибирскб/р19911302364Не рассмотрено
20 Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскIIю20054645378Не рассмотрено
21 Огинский Иван 70_Орион 67, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
22 Мацук Тимофей 70_Орион 67, Томскб/р2012Не рассмотрено
23 Менжунова Арина 70_Орион 67, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
24 Чусов Александр 70_Открытые тренировки, Томскб/р1996Не рассмотрено
25 Чусов Егор 70_Открытые тренировки, Томскб/р1983Не рассмотрено
26 Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIю2006Не рассмотрено
27 Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, Томск2006Не рассмотрено
28 Смыгалина Полина 70_ТГУ, Томскб/р1999Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.