Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Томск, Солнечный

Кубок парков Города Томска, VI этап (финал)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Виктория МАОУ СОШ 32б/р2009
2Новак Виктория МАОУ СОШ 32б/р2009
3Прокудина Юлия МАОУ СОШ 32б/р2009
4Соскова Дарья МАОУ СОШ 32б/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
2Бовкун Полина Орион 67IIю2008
3Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
4Дмитриева Феруза гепардII2008
5Кизиченко Ева СДЮСШОР №16б/р2008
6Кузнецова Таисия Орион 67IIIю20084645372
7Лаврищева Анна ДДЮ "КЕДР" РафтерыIIIю2007
8Подоленченко София гепардIIIю2007
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 6720064645379
2Жданова Анастасия "Кедр"III2005
3Индерсон Анастасия ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"II20054644618
5Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
6Красникова Виктория ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
7Кузнецова Влада Орион 6720064645374
8Ломова Екатерина ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
9Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373
10Любятинская Диана Орион 6720064645375
11Михальчук Анна Орион 67II20054645380
12Михальчук Галина Орион 6720064645376
13Мошенко Мария гепардII20054644620
14Нелюбина Мирослава ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
15Никитина Екатерина Орион 6720054645378
16Рубчук Кира ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
17Терентьева Ира ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
18Шатохина Марина ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Чепикова Валентина "Кедр"IIю2004
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуйо Лилия ТГУб/р2001
2Козлова Светлана ТГУб/р2001
3Новикова Юлия N_teamII20021070102
4Сорокина Софья ТПУI2001
5Федотова Софья Томск, личноIII20028638587
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
2Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
3Белоусова Вера ТГУМС19637161163
4Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
5Быкова Ксения CибГМУII1997
6Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
7Дохтурова Елена Томск, личноКМС19898101989
8Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
9Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
10Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
11Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
12Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
13Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
14Одинцова Ксения CибГМУI1997
15Павлова Наталья МАОУ СОШ 32б/р1995
16Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
17Поздеева Анна ТУСУРI1989
18Пономарёва Олеся ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1981
19Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
20Савельева Ольга CибГМУI1997
21Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
22Свистич Наталья ТГУII1998
23Сенина Алла ТГУб/р1997
24Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
25Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
2Белоусов Леонид ТГУб/р20121005136
3Бетенеков Данил МАОУ СОШ 32б/р2009
4Бикинеев Назар ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2010
5Бобнюхов Константин МАОУ СОШ 32б/р2009
6Воробьёв Семён Орион 67б/р2009
7Жуйков Даниил СДЮСШОР №16б/р2009
8Коновалов Лев СДЮСШОР №16б/р2009
9Маханов Кирилл МАОУ СОШ 32б/р2009
10Нестерович Антон МАОУ СОШ 32б/р2009
11Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
12Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
13Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010
14Сёмин Фёдор МАОУ СОШ 32б/р2009
15Тетерин Леонид ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2009
16Туксов Данил МАОУ СОШ 32б/р2009
17Шабанов Федор МАОУ СОШ 32б/р2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Степан ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
2Волков Егор ДДЮ "КЕДР" РафтерыIIIю2007
3Казаков Андрей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
4Лизунов Прохор СДЮСШОР №16б/р2008
5Майоров Станислав гепардIIIю2007
6Мацук Артем Орион 6720074645377
7Медведев Кирилл ДДЮ "КЕДР" РафтерыIIIю2007
8Мошенко Михаил гепардIIIю2007
9Нелюбин Данил Томск, личноIIю2008
10Новиков Андрей N_team20077080107
11Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
12Пономарёв Александр ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2007
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бударев Никита ДДЮ "КЕДР" РафтерыIIIю2006
2Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
3Дудник Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
4Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
5Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
6Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
7Макаров Артём гепардIIIю2006
8Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
9Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг20051052695
10Огинский Иван Орион 672006
11Першин Владислав гепардIIIю2005
12Рыбуль Андрей Орион 672006
13Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг2006
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
4Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
5Бирт Александр СК Легионб/р1974
6Волычев Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгII1997
7Воробьев Дмитрий КСО "Томь"б/р1988
8Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
9Дохтуров Всеволод Томск, личноКМС19628017373
10Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
11Карасев Николай ТПУб/р1998
12Картавцев Константин ТУСУРМС1987
13Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
14Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
15Лукьянец Анатолий ТГУI1998
16Лукьянов Александр Томск_личноб/р1991
17Майбах Андрей КСО "Томь"МС19962005702
18Мещеров Семён CибГМУI1993
19Моисеев Никита ТГУб/р1997
20Налепов Михаил Орион 67б/р1989
21Новиков Евгений N_teamМС19789999000
22Новицкий Артем Томск_личноб/р1987
23Панков Алексей Томск, личноI1988
24Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
25Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
26Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
27Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
28Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
29Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
30Смирнов Виталий ТУСУРI1996
31Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
32Урбановский Владислав Томск, личноКМС19731428446
33Федотов Николай Томск, личноб/р19598122959
34Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
35Христолюбов Павел Томск, личноб/р19481005106
36Чусов Егор КСО "Томь"II1983
37Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
38Ященко Вадим КСО "Томь"I1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Закирова Мария ТГУб/р2000
3Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
4Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Богданов Дмитрий ТПУI1999
3Бухаров Данил ТГУб/р2000
4Золотарёв Антон ТГУб/р1999
5Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
6Криницкий Алексей ТГУб/р2000
7Репин Кирилл CибГМУб/р1999
8Савиновский Алексей ТПУII1999
9Синельщиков Роман ТГУб/р2000
10Скоснягин Дмитрий ТГУб/р2000
11Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
12Черемисин Илья ТГУб/р2000
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Казаков Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048
4Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
5Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
6Стекачев Григорий ДДЮ "КЕДР" РафтерыIIIю2004
7Страж Александр ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
8Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Березовский Алексей Томск, личноIII2001
3Болдырев Николай ТПУКМС2001
4Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
5Глухов Даниил ТПУКМС2001
6Клопов Никита МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС2002
7Кошелев Лион СДЮСШОР №16I2002
8Петериков Яков ТГУб/р2001
9Токарев Иван ТГУКМС2001
10Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002